Книга. "Мои сводные монстры" читать онлайн

Мои сводные монстры

Цикл: Монстрики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, девственница

Читать
Рейтинг:
3651
6770 1333364

Текущий рейтинг:
#3178 в Романтическая эротика
#4314 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.08.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Мои сводные монстры"

Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь.

Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.

Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.

И они хотят меня.

1929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 19:38:53

Очень похоже что все таки это второй брат Виктор, ну по крайней мене не Арон раз ему самое лучшее не досталось, да и думаю фак показывал Ник))) спасибо, ждём дальше этой разгадки (и я ещё надеюсь и на мжм или мжмм, не кидайте камни в меня, изначально тег стоить на книге)))

Мне бы хотелось что бы был Арон незнаю почему но он как то мне нравится и Виктор тоже а вот Николас он бы ее назвал лапушкой это его фирменое это точно или Арон или Виктор

avatar
06.12.2021, 21:36:56

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

avatar
06.12.2021, 21:40:39

Виктор, скорее всего...

avatar
06.12.2021, 21:42:27

Ну… блин. Почти была уверена что Арон.. ( сломались мысли…. Право за первым ( в самом начале поцеловал её) …. Показать фигу… скорее Ник чем Виктор…. Не полицейское это дело, фигу показывать

avatar
06.12.2021, 22:15:29

Николас. Он же лапушкой её называет. При встрече её назвали лапушкой.

Ооо, значит не Арон, Виктор или младший тогда! Виктор наверное )

avatar
06.12.2021, 22:11:40

Ох, Дана, ох!!! Интригуешь нас!! Давай уже, сознавайся штирлиц, кто выиграл суперприз?!

avatar
06.12.2021, 22:04:20

таааак , по праву рождения все лучшее достаёться Арону , правильно ?

avatar
06.12.2021, 22:19:31

Николас, молодец. Я за семейное три мужчин + жена. Спасибо за проду! Держу пальчики за них четверых.

На обложке только 2 брата и похожи они на Виктора и Арона, раз первый не Арон, значит Виктор и он ее со старшим братом делить будет

avatar
06.12.2021, 22:30:44

Всё таки не выдержала и зашла... это не Арон,и не Ник,он тоже в любимчиках ходит. Все таки Виктор,золотая середина.

avatar
06.12.2021, 23:20:33

точно не Арон, так как в предыдущей главе Алиса, подумала, что это он, при ссоре с отцом... а тут выходит она удивилась, что типо"это был ты, да ладно? " значит Ник....

Жалко не Арон( обидненько за него больше всех почему-то

avatar
06.12.2021, 19:56:07

Сначала решила , что это Ник сорвал цветочек)) первым уехал Арон, вторым Виктор
Теперь, перечитав , думается , что - таки Арон был первым , а все лучшее Нику достаётся ?
Пока писала, почитала комменты и окончательно запуталась )))) спасибо Автору )))

avatar
07.12.2021, 00:53:04

Дана,расскажите ,что у них ночью все таки было. в главе ,что все было быстро и Алиса даже не кайфанула(обещал себе исправиться). было ли там продолжение?как он хотел через пару минут.

avatar
07.12.2021, 01:07:56

А я ,если честно,хоть и злюсь на братьев за их выходки ,но за каждого болею ,чтобы первым был. блиииин.но так не бывает .первым может быть один.мне каждого брата жалко ,что в пролете на первенство остался Виктор был первым у нее ,простите, во рту.причем особо без спроса .Ник был первым в другом месте.(тоже принудил) и у Арона будет первенство в другом месте .
простите ,если пошло описала.)

avatar
07.12.2021, 08:32:34

очень нравится книга, интересно с кем останется в итоге Алиса))))) и хочется, чтобы братья не тупо брали и тащили её для своих утех, а добивались, или там спасли из какой то ситуации, может её кто похитил или взял в заложники, а они объеденились не для секса как обычно,а для решения серьёзной проблемы, чтобы показали не свою грубость и силу, а нежность по отношению к девушке... волнение, страх, что могут её потерять...

avatar
07.12.2021, 08:18:28

Хотелось бы чтобы Арон, первый и единственный. Действительно он был бы опорой во всех отношениях. От отца, от братьев.Но... Сегодня узнаем?