https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630220118_9.jpg
Мои сводные монстры
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3178 в Романтическая эротика
#4314 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 12.01.2022
1929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень похоже что все таки это второй брат Виктор, ну по крайней мене не Арон раз ему самое лучшее не досталось, да и думаю фак показывал Ник))) спасибо, ждём дальше этой разгадки (и я ещё надеюсь и на мжм или мжмм, не кидайте камни в меня, изначально тег стоить на книге)))
Мне бы хотелось что бы был Арон незнаю почему но он как то мне нравится и Виктор тоже а вот Николас он бы ее назвал лапушкой это его фирменое это точно или Арон или Виктор
Я думаю что это Виктор
Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
Виктор, скорее всего...
Ну… блин. Почти была уверена что Арон.. ( сломались мысли…. Право за первым ( в самом начале поцеловал её) …. Показать фигу… скорее Ник чем Виктор…. Не полицейское это дело, фигу показывать
Николас. Он же лапушкой её называет. При встрече её назвали лапушкой.
Ооо, значит не Арон, Виктор или младший тогда! Виктор наверное )
Ох, Дана, ох!!! Интригуешь нас!! Давай уже, сознавайся штирлиц, кто выиграл суперприз?!
таааак , по праву рождения все лучшее достаёться Арону , правильно ?
Николас, молодец. Я за семейное три мужчин + жена. Спасибо за проду! Держу пальчики за них четверых.
На обложке только 2 брата и похожи они на Виктора и Арона, раз первый не Арон, значит Виктор и он ее со старшим братом делить будет
Всё таки не выдержала и зашла... это не Арон,и не Ник,он тоже в любимчиках ходит. Все таки Виктор,золотая середина.
точно не Арон, так как в предыдущей главе Алиса, подумала, что это он, при ссоре с отцом... а тут выходит она удивилась, что типо"это был ты, да ладно? " значит Ник....
Жалко не Арон( обидненько за него больше всех почему-то
Сначала решила , что это Ник сорвал цветочек)) первым уехал Арон, вторым Виктор
Теперь, перечитав , думается , что - таки Арон был первым , а все лучшее Нику достаётся ?
Пока писала, почитала комменты и окончательно запуталась )))) спасибо Автору )))
Дана,расскажите ,что у них ночью все таки было. в главе ,что все было быстро и Алиса даже не кайфанула(обещал себе исправиться). было ли там продолжение?как он хотел через пару минут.
А я ,если честно,хоть и злюсь на братьев за их выходки ,но за каждого болею ,чтобы первым был. блиииин.но так не бывает .первым может быть один.мне каждого брата жалко ,что в пролете на первенство остался Виктор был первым у нее ,простите, во рту.причем особо без спроса .Ник был первым в другом месте.(тоже принудил) и у Арона будет первенство в другом месте .
простите ,если пошло описала.)
очень нравится книга, интересно с кем останется в итоге Алиса))))) и хочется, чтобы братья не тупо брали и тащили её для своих утех, а добивались, или там спасли из какой то ситуации, может её кто похитил или взял в заложники, а они объеденились не для секса как обычно,а для решения серьёзной проблемы, чтобы показали не свою грубость и силу, а нежность по отношению к девушке... волнение, страх, что могут её потерять...
Хотелось бы чтобы Арон, первый и единственный. Действительно он был бы опорой во всех отношениях. От отца, от братьев.Но... Сегодня узнаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена