Книга. "Мой сводный Б.Е.С." читать онлайн

Мой сводный Б.Е.С.

Цикл: Молодежка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, наглый парень, богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
456
2399 105076

Текущий рейтинг:
#1746 в Молодежная проза
#1087 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

02.06.2022 — 03.09.2022


Аннотация к книге "Мой сводный Б.Е.С."

Мой сводный брат бесит меня!
Ненавижу его! Ворвался в мою жизнь, перевернул все вверх дном, заставил сердце биться чаще. Но он мой сводный. Нам нельзя быть вместе.

Она не выходит у меня из головы. Снится ночами. Все, что хочу, так это быть с ней. Но нам нельзя. Она табу. Моя младшая сводная сестренка.

История Молота. Читается отдельно!
16+

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 10:38:39

Да влюбился он уже в неё и она на него уже по-другому смотрит. А что же будет в ЗАГСЕ, вряд ли папашка даст им уйти спокойно. спасибо, жду продолжения

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.07.2022, 14:17:07

Ну, молодец Женя., помогает девочке, а как долго она может скрываться, ведь учиться тоже надо. А в ЗАГС наверно ей лучше не ходить, ведь там люди Беспалова. Матери уже ничем не поможешь, ей надо о себе думать.

Иногда месть до добра не доводит...бумерангом бьёт в разы больше!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
15.07.2022, 12:31:30

спасибо

avatar
13.07.2022, 10:42:00

здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение

avatar
28.06.2022, 21:06:16

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения. Пусть се вопросы с подпиской решаются легко и быстро.

Большое спасибо.

avatar
28.06.2022, 19:20:28

Спасибо,вот это попала и мама и дочка,Папаша задумал месть,что ж там случилось что погиб сын и почему обвиняют Дину.

avatar
26.06.2022, 06:23:08

Ещё нахлебник на её шею. ,,ему нужнее" - офигеть...

avatar
25.06.2022, 23:29:43

Удачного отдыха,а потом к нам с новыми силами и продами.Бедная Дина,с таким трудом заработала ,чтоб этот гад все забрал,ну и братец,скотина редкая.

Большое спасибо.

Это что за брат????Прибила бы!!!!! Ждём продолжения!

avatar
23.06.2022, 22:56:48

Похожая обложка есть у другого автора. Та же фотография парня

Большое спасибо.

avatar
22.06.2022, 12:10:31

Спасибо,придурки,вот куда смотрит комендант,не общага а проходной двор.

avatar
19.06.2022, 23:45:38

Спасибо,а вот ещё один сюрприз уже от мамы,замужество.а первый от одногруппника был.

Большое спасибо.

Вот это новость!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
19.06.2022, 10:59:46

спасибо большое!!!