- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный Б.Е.С.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654162385_29.jpg
Мой сводный Б.Е.С.
Кэти Свит
Цикл: Молодежка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, наглый парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
456
456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1746 в Молодежная проза
#1087 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.06.2022 — 03.09.2022
Аннотация к книге "Мой сводный Б.Е.С."
Мой сводный брат бесит меня!
Ненавижу его! Ворвался в мою жизнь, перевернул все вверх дном, заставил сердце биться чаще. Но он мой сводный. Нам нельзя быть вместе.
Она не выходит у меня из головы. Снится ночами. Все, что хочу, так это быть с ней. Но нам нельзя. Она табу. Моя младшая сводная сестренка.
История Молота. Читается отдельно!
16+
Ненавижу его! Ворвался в мою жизнь, перевернул все вверх дном, заставил сердце биться чаще. Но он мой сводный. Нам нельзя быть вместе.
Она не выходит у меня из головы. Снится ночами. Все, что хочу, так это быть с ней. Но нам нельзя. Она табу. Моя младшая сводная сестренка.
История Молота. Читается отдельно!
16+
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа влюбился он уже в неё и она на него уже по-другому смотрит. А что же будет в ЗАГСЕ, вряд ли папашка даст им уйти спокойно. спасибо, жду продолжения
Спасибо за продолжение!!!!
Ну, молодец Женя., помогает девочке, а как долго она может скрываться, ведь учиться тоже надо. А в ЗАГС наверно ей лучше не ходить, ведь там люди Беспалова. Матери уже ничем не поможешь, ей надо о себе думать.
Иногда месть до добра не доводит...бумерангом бьёт в разы больше!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
спасибо
здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения. Пусть се вопросы с подпиской решаются легко и быстро.
Большое спасибо.
Спасибо,вот это попала и мама и дочка,Папаша задумал месть,что ж там случилось что погиб сын и почему обвиняют Дину.
Ещё нахлебник на её шею. ,,ему нужнее" - офигеть...
Удачного отдыха,а потом к нам с новыми силами и продами.Бедная Дина,с таким трудом заработала ,чтоб этот гад все забрал,ну и братец,скотина редкая.
Большое спасибо.
Это что за брат????Прибила бы!!!!! Ждём продолжения!
Похожая обложка есть у другого автора. Та же фотография парня
Большое спасибо.
Спасибо,придурки,вот куда смотрит комендант,не общага а проходной двор.
Спасибо,а вот ещё один сюрприз уже от мамы,замужество.а первый от одногруппника был.
Большое спасибо.
Вот это новость!!! Ждём продолжения! Спасибо!
спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена