- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный Б.Е.С.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654162385_29.jpg
Мой сводный Б.Е.С.
Кэти Свит
Цикл: Молодежка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, наглый парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
456
456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1333 в Молодежная проза
#712 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.06.2022 — 03.09.2022
Аннотация к книге "Мой сводный Б.Е.С."
Мой сводный брат бесит меня!
Ненавижу его! Ворвался в мою жизнь, перевернул все вверх дном, заставил сердце биться чаще. Но он мой сводный. Нам нельзя быть вместе.
Она не выходит у меня из головы. Снится ночами. Все, что хочу, так это быть с ней. Но нам нельзя. Она табу. Моя младшая сводная сестренка.
История Молота. Читается отдельно!
16+
Ненавижу его! Ворвался в мою жизнь, перевернул все вверх дном, заставил сердце биться чаще. Но он мой сводный. Нам нельзя быть вместе.
Она не выходит у меня из головы. Снится ночами. Все, что хочу, так это быть с ней. Но нам нельзя. Она табу. Моя младшая сводная сестренка.
История Молота. Читается отдельно!
16+
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько) На каких условиях Дина сейчас экзамен сдаст ... или не сдаст?
Удачи в творчестве, Автор!)
Да, ситуация сложилась такая какая уже есть. И парни косвенно виноваты в ней. Пусть и благодарна за спасение, но ведь она не пособственной воле в этом ... оказалась. А вот экзамен надо сдать, стипендию потерять нельзя
Спасибо,в ситуации с ребятами виноват и Бес и Костя и нечего винить Дину,а вот экзамен как то препод выборочно принимает, странно даже.
Большое спасибо.
Нет, ну а в чем она не права?!?! Или может по их мнению она решила пойти ночью просто так погулять??!? Костя сволочь!!!
Права Дина. Но Бес тоже прав, т.к. если убл...в отпустят безнаказанно, то мстить они будут не только парням, но и Дине.
Спасибо, Автор, успехов в творчестве.
Большое спасибо.
Спасибо,вот и поговорили,а махач был знатным.
С новинкой, моя дорогая!
Удачи и вдохновения!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Кэт скорейшего выздоровления деткам,мы подождем.Да а махач зачётный вышел
Успели. Но махач знатный.
Спасибо жду продолжения
Сюжет не новый: сводные. Однако не понимаю, почему им нельзя быть вместе, они не родные по крови, почему же тогда их отношения табу?
И парень из общаги и Бес одновременно. Дежурную ещё уломать надо чтобы открыла, а это тяжко. Не с балкона же ему прыгать....
Спасибо. Ждём продолжения.
Должны успеть! Первым прибудет парень из общаги. Дина потом всех собак на Беса повесит и возненавидит его еще сильней.
Спасибо, должен успеть, думаю Бес.
Спасибо, всё ж думаю он вернется за ней,ну не сможет оставить одну ночью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена