Книга. "Мой сводный Б.Е.С." читать онлайн

Мой сводный Б.Е.С.

Цикл: Молодежка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, наглый парень, богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
456
2399 105083

Текущий рейтинг:
#1333 в Молодежная проза
#712 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

02.06.2022 — 03.09.2022


Аннотация к книге "Мой сводный Б.Е.С."

Мой сводный брат бесит меня!
Ненавижу его! Ворвался в мою жизнь, перевернул все вверх дном, заставил сердце биться чаще. Но он мой сводный. Нам нельзя быть вместе.

Она не выходит у меня из головы. Снится ночами. Все, что хочу, так это быть с ней. Но нам нельзя. Она табу. Моя младшая сводная сестренка.

История Молота. Читается отдельно!
16+

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2022, 23:43:27

Интересненько) На каких условиях Дина сейчас экзамен сдаст ... или не сдаст?
Удачи в творчестве, Автор!)

avatar
17.06.2022, 22:18:21

Да, ситуация сложилась такая какая уже есть. И парни косвенно виноваты в ней. Пусть и благодарна за спасение, но ведь она не пособственной воле в этом ... оказалась. А вот экзамен надо сдать, стипендию потерять нельзя

avatar
17.06.2022, 21:23:36

Спасибо,в ситуации с ребятами виноват и Бес и Костя и нечего винить Дину,а вот экзамен как то препод выборочно принимает, странно даже.

Большое спасибо.

avatar
14.06.2022, 19:27:14

Нет, ну а в чем она не права?!?! Или может по их мнению она решила пойти ночью просто так погулять??!? Костя сволочь!!!

avatar
14.06.2022, 07:40:34

Права Дина. Но Бес тоже прав, т.к. если убл...в отпустят безнаказанно, то мстить они будут не только парням, но и Дине.
Спасибо, Автор, успехов в творчестве.

Большое спасибо.

avatar
14.06.2022, 00:59:23

Спасибо,вот и поговорили,а махач был знатным.

avatar
13.06.2022, 15:06:40

С новинкой, моя дорогая!
Удачи и вдохновения!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
12.06.2022, 16:13:01

Кэт скорейшего выздоровления деткам,мы подождем.Да а махач зачётный вышел

avatar
11.06.2022, 18:25:15

Успели. Но махач знатный.

avatar
08.06.2022, 20:49:14

Спасибо жду продолжения

avatar
06.06.2022, 14:36:59

Сюжет не новый: сводные. Однако не понимаю, почему им нельзя быть вместе, они не родные по крови, почему же тогда их отношения табу?

avatar
07.06.2022, 18:26:58

И парень из общаги и Бес одновременно. Дежурную ещё уломать надо чтобы открыла, а это тяжко. Не с балкона же ему прыгать....

avatar
07.06.2022, 16:31:37

Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
07.06.2022, 16:23:30

Должны успеть! Первым прибудет парень из общаги. Дина потом всех собак на Беса повесит и возненавидит его еще сильней.

avatar
07.06.2022, 16:19:07

Спасибо, должен успеть, думаю Бес.

avatar
06.06.2022, 15:28:56

Спасибо, всё ж думаю он вернется за ней,ну не сможет оставить одну ночью.