https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4393 в Попаданцы в другие миры
#8394 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! А что две разные записки? Одна с указаниями точно от него, а вот первая в романтическом ключе настораживает... Похоже братик вернулся... А вот почему он сказал ей ночевать в его комнате??? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Превосходный день у Алессии, без братца, и делай, что хочешь. Кто первой записочкой ее поудивлял-порадовал, цаны? А большая промелькнувшая тень - дракон вернулся? Если посадка у него не мягкая, напугает ее )
Никак братец домой прилетел!)) Так и заикой остаться недолго))
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Долго ещё его разуму учить придется)))). Но сегодня - твой любимый салат, братец!))) Даже любимое блюдо часто- надоедает)))) Ждём!
Какой он все-таки гад))) спасибо
С таким трудно повоевать! Сам кого хочешь поборёт!
Спасибо большое!!!!
Да, с этим гадом трудно будет бороться)) Но я уверена, наша девочка справится!))
Спасибо))
Уделал!)))))
БлагоДарю!❤️
Вот же ж дракон! Не проймёшь его ничем))
Рагнар шутит) 1:1
Спасибо большое за продолжение!!!!
Представляю насколько он будет недоволен!
Спасибо!! Думаю, что братец закажет свои блюда сам))). Ждём!!!!
Я думаю что он спросит где мясо?! )))Как мужик и без мяса. Не знаю таких.
А ещё мне кажется что Алиссель ещё извидёт дракона этими правилами. Сам пожалеет что выучил на свою голову)))
А как он ещё может отреагировать, он же аристократ, а не простолюдин, хотя и с ними не всё бывает так просто. Как обычный земной мужчина: а где мясо???!!!
А девочка хотя и умненькая, но слишком молоденькая. Да, за этот "недостаток" многие лишённые оного готовы многое отдать, но быть одновременно мудрой и вечно зелёной можно только в фантазиях. А Вам и Вашему музу - полета фантазии и вдохновения, поцелуя музы творчества.
Спасибо за проду!
Мне кажется, что Дракон отменит расспоряжение Алессаль, так как всё привык контролировать и закажет всё наоборот, чтобы посмотреть реакцию "сестрички". Ведь ему нравится ставить девушку в проблемные ситуации, оправдывая себя тем, что готовит её к жизни в академии.
Ждём продолжения!
отреагирует)))))
Как аукнется, так и откликнется)) Он ей нормально помогать и учить не хочет, будет питаться полезной пищей))
Спасибо))
Как же бесит такая манера общения драконища)) Правильно, пусть травкой попитается, полезно ему))
Должен оценить заботы сестрицы)) Как тут много традиций и норм этикета, пока их заучишь, да еще и придерживаться, сочувствую героине, в нашем мире же все намного проще ))
Спасибо большое за проды. Думаю вредный драконище ещё задурит ей мозги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена