Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3892 220906

Текущий рейтинг:
#4393 в Попаданцы в другие миры
#8394 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!! А что две разные записки? Одна с указаниями точно от него, а вот первая в романтическом ключе настораживает... Похоже братик вернулся... А вот почему он сказал ей ночевать в его комнате??? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.05.2022, 20:22:49

Превосходный день у Алессии, без братца, и делай, что хочешь. Кто первой записочкой ее поудивлял-порадовал, цаны? А большая промелькнувшая тень - дракон вернулся? Если посадка у него не мягкая, напугает ее )

Никак братец домой прилетел!)) Так и заикой остаться недолго))
Спасибо за продолжение))

avatar
14.05.2022, 07:35:35

Спасибо! Долго ещё его разуму учить придется)))). Но сегодня - твой любимый салат, братец!))) Даже любимое блюдо часто- надоедает)))) Ждём!

Какой он все-таки гад))) спасибо

avatar
13.05.2022, 23:03:56

С таким трудно повоевать! Сам кого хочешь поборёт!
Спасибо большое!!!!

Да, с этим гадом трудно будет бороться)) Но я уверена, наша девочка справится!))
Спасибо))

avatar
13.05.2022, 06:14:52

Уделал!)))))
БлагоДарю!❤️

avatar
13.05.2022, 06:11:33

Вот же ж дракон! Не проймёшь его ничем))

avatar
13.05.2022, 04:31:30

Рагнар шутит) 1:1

avatar
12.05.2022, 18:44:05

Спасибо большое за продолжение!!!!
Представляю насколько он будет недоволен!

avatar
12.05.2022, 17:05:01

Спасибо!! Думаю, что братец закажет свои блюда сам))). Ждём!!!!

Я думаю что он спросит где мясо?! )))Как мужик и без мяса. Не знаю таких.
А ещё мне кажется что Алиссель ещё извидёт дракона этими правилами. Сам пожалеет что выучил на свою голову)))

А как он ещё может отреагировать, он же аристократ, а не простолюдин, хотя и с ними не всё бывает так просто. Как обычный земной мужчина: а где мясо???!!!
А девочка хотя и умненькая, но слишком молоденькая. Да, за этот "недостаток" многие лишённые оного готовы многое отдать, но быть одновременно мудрой и вечно зелёной можно только в фантазиях. А Вам и Вашему музу - полета фантазии и вдохновения, поцелуя музы творчества.

avatar
12.05.2022, 12:36:08

Спасибо за проду!
Мне кажется, что Дракон отменит расспоряжение Алессаль, так как всё привык контролировать и закажет всё наоборот, чтобы посмотреть реакцию "сестрички". Ведь ему нравится ставить девушку в проблемные ситуации, оправдывая себя тем, что готовит её к жизни в академии.
Ждём продолжения!

avatar
12.05.2022, 12:06:19

отреагирует)))))

Как аукнется, так и откликнется)) Он ей нормально помогать и учить не хочет, будет питаться полезной пищей))
Спасибо))

avatar
12.05.2022, 10:17:01

Как же бесит такая манера общения драконища)) Правильно, пусть травкой попитается, полезно ему))

avatar
12.05.2022, 08:54:55

Должен оценить заботы сестрицы)) Как тут много традиций и норм этикета, пока их заучишь, да еще и придерживаться, сочувствую героине, в нашем мире же все намного проще ))

Спасибо большое за проды. Думаю вредный драконище ещё задурит ей мозги))