https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4481 в Попаданцы в другие миры
#8647 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо быстрее в академию,а то слишком наш братик,на нее влияет. И никакой на него,холодной водички нет.Все решил уже давно.
Спасибо огромное за продолжение!)) Я очень рада, что вам лучше, набирайтесь сил))
Ну нашему дракоше же надо где-то приземляться, видимо терраса как раз для этого предусмотрена - прилетел и сразу в апартаменты))
Спасибо за проду!!! Похоже она ещё не смогла сложить пазл единым полотном!!! Вот и его фраза, завтра улечу и размеры террасы!!! Скорейшего выздоровления!!!! Крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Терраса как взлетно-посадочная полоса. Значит на нее могут выходить даже гости, приехавшие в особняк или это чисто для Алессаль? Рагнар не боится сестренку оставить без присмотра? Вдруг чего-нибудь намагичит не того?))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Эти добрые помощники поселили по всем предпочтениям!
Большое спасибо!
Спасибо большое.С наступающим Великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Мирного неба над головой всем,и крепкого здоровья!!!
Спасибо большое!))
Как же мне нравятся эти невидимые помощники! )))
Автору - здоровья! И супругу, и ребенку )))
Ох, и рискует Рагнар, оставляя юную магические одну!)
Алессаль в одиночестве ничего не намагичит лишнего? С её то любопытством... Автору здоровья и с праздником)))
Спасибо, с праздником! Мирного неба! Вместе с Олесей испытала восхищение от дома, где она полноправная хозяйка )
Ох! Где же продолжение?
Начало книги интригует! Затягивает моментально!) Интересно, что за гадость она решила сделать?) спасибо)
с нетерпением жду продолжения
жду продолжения
Все интереснее и интереснее!!! Спасибо!
Любой процесс, если творчески подойти, доставит удовольствие)))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Вредный Рагнар! Он заслужил месть!
И Вас с Праздником!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена