Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3893 220906

Текущий рейтинг:
#4481 в Попаданцы в другие миры
#8647 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо быстрее в академию,а то слишком наш братик,на нее влияет. И никакой на него,холодной водички нет.Все решил уже давно.

Спасибо огромное за продолжение!)) Я очень рада, что вам лучше, набирайтесь сил))
Ну нашему дракоше же надо где-то приземляться, видимо терраса как раз для этого предусмотрена - прилетел и сразу в апартаменты))

Спасибо за проду!!! Похоже она ещё не смогла сложить пазл единым полотном!!! Вот и его фраза, завтра улечу и размеры террасы!!! Скорейшего выздоровления!!!! Крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.05.2022, 19:34:33

Терраса как взлетно-посадочная полоса. Значит на нее могут выходить даже гости, приехавшие в особняк или это чисто для Алессаль? Рагнар не боится сестренку оставить без присмотра? Вдруг чего-нибудь намагичит не того?))

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

avatar
08.05.2022, 19:17:14

Спасибо большое за продолжение!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Эти добрые помощники поселили по всем предпочтениям!

avatar
08.05.2022, 17:07:08

Большое спасибо!

Спасибо большое.С наступающим Великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Мирного неба над головой всем,и крепкого здоровья!!!

avatar
08.05.2022, 10:53:56

Спасибо большое!))

avatar
08.05.2022, 10:27:50

Как же мне нравятся эти невидимые помощники! )))
Автору - здоровья! И супругу, и ребенку )))

avatar
08.05.2022, 10:20:03

Ох, и рискует Рагнар, оставляя юную магические одну!)

avatar
08.05.2022, 10:18:45

Алессаль в одиночестве ничего не намагичит лишнего? С её то любопытством... Автору здоровья и с праздником)))

avatar
08.05.2022, 09:59:47

Спасибо, с праздником! Мирного неба! Вместе с Олесей испытала восхищение от дома, где она полноправная хозяйка )

avatar
07.05.2022, 18:36:53

Ох! Где же продолжение?

Начало книги интригует! Затягивает моментально!) Интересно, что за гадость она решила сделать?) спасибо)

avatar
06.05.2022, 11:39:40

с нетерпением жду продолжения

avatar
04.05.2022, 20:05:08

жду продолжения

avatar
04.05.2022, 12:00:19

Все интереснее и интереснее!!! Спасибо!

avatar
03.05.2022, 16:10:18

Любой процесс, если творчески подойти, доставит удовольствие)))

avatar
03.05.2022, 08:06:33

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2022, 01:08:04

Спасибо большое за продолжение!!!!
Вредный Рагнар! Он заслужил месть!
И Вас с Праздником!!!