Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3893 220906

Текущий рейтинг:
#4402 в Попаданцы в другие миры
#8482 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 21:51:03

Ох, чувствую, дракона ждёт что-то веселое)))

avatar
01.05.2022, 20:25:19

Спасибо!!! Вот же гад!!! Не научил как свет зажигать!!! Надеюсь что месть будет сладка))). Ждём!!!! С первым мая!!!!!

avatar
01.05.2022, 19:25:53

Начала только- только читку. Спасибо. Интерес к вашей истории не угас на 25 странице)) И таки да.. Я тоже всех поздравляю!!!!! Миру мир! Свобода личности! Каждому по заслугам его!)))) Успехов и вдохновения.

avatar
01.05.2022, 17:49:30

С праздником! Креативный ужин впереди? Или на что будет направлена её маленькая месть?

avatar
01.05.2022, 16:21:05

Хааааа-это сражающая фраза" месть -это творческий процесс", и что же ещё гг навытворяет!!! Как интересно всё закручено!
Спасибо, Иринья, за проду! Ждём дальше

аха чувствую она ему устроит месть что он взвоет от нее,ещё сам домой вернёт.интрига.еще глав

avatar
01.05.2022, 14:17:06

С праздником))))

avatar
01.05.2022, 12:22:24

С праздником!!❤️❤️❤️❤️❤️

вот бы его мысли и отношение к ней узнать,проще бы было.а так книга отпад.чем дальше тем интереснее.еще глав

avatar
30.04.2022, 12:09:22

Ирина, спасибо за интересную историю. Всегда жду продолжения . Вдохновения и лёгкого пера

avatar
30.04.2022, 10:30:01

Немножко покоя никому не помешает))). Пусть поспит. Вдруг что хорошее приснится, подобреет))). Хороших выходных всем!))

avatar
30.04.2022, 09:12:41

Покой нам только снится!)))
Благодарю! Хороших выходных, отличного настроения!❤️

avatar
30.04.2022, 08:14:58

Да…. Такое вот «томление духа»! )))

avatar
30.04.2022, 08:11:13

Спасибо, Иринья, за завораживающие события!
Хочется понять, как же сам "брат"-дракон влюбляется или ....
Ждём проды..., спасибо

avatar
30.04.2022, 06:14:39

Спасибо, радуюсь когда вижу продолжение. Читаю и жду проды. Иринья, вам вдохновения и успехов!

avatar
29.04.2022, 23:45:03

Спасибо большое за продолжение!!!
Опять приказывает!

avatar
29.04.2022, 20:15:51

Наверное, найдутся и аргументы)))) Да, такого деспота на кривой козе не объедешь)))

avatar
29.04.2022, 19:38:29

Спасибо!)

avatar
29.04.2022, 18:49:41

Почему опять давление, объяснять не буду, принимай. А теперь тактику поменял, решил загипнотизировать, интересно, Алессаль сможет этому противостоять, если уловил а, как его глаза поменялись?

avatar
29.04.2022, 17:59:01

Спасибо! Очень интересно!