Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3893 220906

Текущий рейтинг:
#4481 в Попаданцы в другие миры
#8647 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2022, 17:48:59

Ы...! БлагоДарю!❤️

avatar
29.04.2022, 15:46:45

Спасибо!

avatar
29.04.2022, 14:15:59

Ох, и как всегда, на самом интересном. С нетерпением жду продолжения. Автору удачи, вдохновения и мирного неба.

avatar
29.04.2022, 13:14:50

Спасибо жду продолжения

avatar
28.04.2022, 19:02:46

Так хочется, чтоб у Алессаль с братом сложились хорошие отношения))). Чтоб они уже перестали ругаться по поводу и без оного и начали уже слышать друг друга))).

avatar
29.04.2022, 11:49:21

Ну вот. Я уже понадеялась на зарождающееся понимание.... А они опять - "слушать не хочу", "понимать не желаю". Грустно((((

avatar
29.04.2022, 11:29:57

спасибо большое ...ой хохотала!!!очень жду продолжения!

avatar
29.04.2022, 10:40:24

Фсе! Он поломал Леську!

avatar
29.04.2022, 09:02:04

Спасибо огромное автору! Жду продолжения

avatar
28.04.2022, 23:37:35

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересная феечка )))
Очень рада что всё у Вас благополучно сложилось!!! Удачи и дальше ))))

avatar
28.04.2022, 23:14:57

Удачи вашей семье,Ирина. Приезжайте в Армению. У нас сейчас весна в самом разгаре. Всё в цвету.

avatar
28.04.2022, 21:36:34

Благодарю! Очень жду продолжения!

avatar
28.04.2022, 19:33:12

Большое спасибо!

avatar
28.04.2022, 17:42:14

Спасибо! Ждем каждую проду! Сюжет очень интересен, даже не сомневайтесь

avatar
28.04.2022, 17:40:05

Всё очень хорошо и интересно. И - да, жизнь - дело хлопотное. Жизнь в другом мире - это вообще не знаю что… скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Очень ждём продолжения и надеемся, что все герои найдут, что искали :)))

avatar
28.04.2022, 17:36:03

Спасибо, очень жду каждого продолжения вашей истории. Рада, что ваши семейные дела решаются, а, значит, доброе настроение у нашего любимого автора. Олеся умница, самый лучший камень сумела получить у моря взамен своих драгоценных слез, да ещё и выплакалась. Моретерапия)

avatar
28.04.2022, 16:48:50

Спасибо . Очень интересно.Удачи в школе

avatar
28.04.2022, 16:14:28

ну как же не выкладывать то??!! обязательно! мы всё тут с нетерпением ждём продолжения! лёгкого пера, удачи и разрешения всех проблем!

avatar
28.04.2022, 15:22:29

Спасибо за замечательную историю! Читаю с удовольствием и очень жду продолжения! Вдохновения Вам и лёгкого пера! Здоровья и благополучного разрешения всех жизненных проблем!

avatar
28.04.2022, 14:39:41

Благодарю!❤️ Сил, здоровья, вдохновения!❤️