Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4518 в Попаданцы в другие миры
#8674 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2022, 09:49:49

Спасибо жду продолжения

avatar
22.04.2022, 08:30:37

1:1)))
БлагоДарю!❤️

avatar
22.04.2022, 06:25:11

Спасибо!!!!! Классно, что Вы добавили пояснений!!! Теперь гораздо понятнее!!! И с победой, и с расами. Интересно, почему у Рагнара разговор о погибающей звезде вызвал боль. Драконы тоже ушли из своего мира? А его проверкам будем противостоять всеми силами!!!! Огонек - лапушка! Такой человечный и непосредственный! Ждём!!!!!

avatar
22.04.2022, 04:15:47

Спасибо за разъяснения, перечитала главу. Рагнар хоть что-то рассказал) Живой огонёк быстро становится своим)

avatar
21.04.2022, 23:21:53

Спасибо большое за продолжение!!!
Всё таки Рагнар пояснил о вампирах и вообще о расах!
Желаю удачно испечь куличи! Мне уже не надо ничего печь - у нас праздники уже прошли )))

avatar
21.04.2022, 22:13:12

Спасибо!! С расами я не очень поняла(((. Наверное, это надо осмыслить.... Но с ее победой мне тоже непонятно. Она же просила брата помочь вампиру. Почему помощь ему могла быть расценена как попытка украсть ее победу? Ждём!!!! Удачных куличей! У меня вот совсем сил нет(((. Ещё позавчера думала, что обязательно буду печь сама. А вчера решила купить, т.к. устала жутко! Ещё и дел много на субботу(((. И дочка собиралась печь, а сегодня решила покупать). Может погода?))

avatar
21.04.2022, 20:45:59

Да, я только поняла, что сложен мир магических рас ;) Чтобы в нем разобраться, нужно Олесе много учиться.

avatar
21.04.2022, 20:32:13

БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

ааа и кто из них тупит,Рагнар его скрутил я честно в главу не въехала.но интересно.он думал она испугалась,но нет.еще глав

avatar
21.04.2022, 00:07:55

Спасибо большое за продолжение!!!
И кто же так приложил этого типа? Рагнар или Огонёк?

avatar
20.04.2022, 23:01:50

Спасибо!!! Дружить против Рагнара - круто!!!! И теперь она может не бояться темноты - огонек всегда рядом))). И приставать никто не будет, огонек защитит))). А недовампира братик магией скрутил?;)) Пока одни плюшки))) Ждём!!!!

avatar
20.04.2022, 15:38:33

Рагнар разделался с "вампиром"? А вот книжку о местных расах, всё же нужно изучить).

avatar
20.04.2022, 14:25:22

Какой чувствительный!))
БлагоДарю!❤️

avatar
20.04.2022, 00:12:58

Спасибо большое за продолжение!!!
Огонёк прелесть! И дружить против Рагнара - классно!

avatar
19.04.2022, 20:54:48

УРА! Это ПОБЕДА!!!!
Клёво! Очень интересно! БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.04.2022, 12:26:14

Спасибо жду продолжения

avatar
19.04.2022, 12:24:25

Какая же прелесть этот Огонёк))

боже аха,они уделали Рагнара,парень в шоке с нее.тото ещё будет.уф чувствую зацепит она его сильно и других парней точно.еще глав.эх жаль посмотреть выражение его лица нельзя.аха

avatar
19.04.2022, 08:52:24

Хаха. Друг или сообщник? Хотя.... Одно другого не исключает)))

avatar
19.04.2022, 08:26:07

Хи хи