Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8319 557313

Текущий рейтинг:
#2905 в Юмористическое фэнтези
#9024 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 21:13:07

Пасиба, автор)) новый фаворит это круто))))

avatar
20.01.2021, 20:59:46

Левую!)

avatar
20.01.2021, 18:40:26

Левая)

avatar
20.01.2021, 11:56:55

Ну наконец-то между ними искра пробежала))) Левая? приключения не помешают)))

avatar
20.01.2021, 15:11:05

Подойти к левой, услышать про заговор против канцлера, предупредить эльфа, заслужить признательность...
Или подойти к левой, попасть в двусмысленную ситуацию, нажить неприятностей от эльфа...
К левой, в общем.

avatar
20.01.2021, 13:00:18

вспомнить мелочь в отличиях и сесть в свою!

avatar
20.01.2021, 11:50:17

Ой, бабуля-то... Ой, молодец, клыкастенькая)))

Я прям теперь от эльфа тащусь:))) ну какой он, ох и ах!!
Направо?

Отказываться конечно! И наверно звать на помощь, чувствую принц не из тех кто умеет принимать отказы.
И да, каков ревнивый эльф, но мне нравится!!:))

уууух как все завертелось))) мы девочки приличные на лево не ходим) я за правую, но как ранее уже писали нужно внимательно осмотреть обе кареты

avatar
20.01.2021, 10:56:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Дерево, пускай она постоит за деревом, а то вдруг там прынц или заговорщики, ещё украдут, а нам низяяя у нас лубофь рождается

avatar
20.01.2021, 10:23:32

Ох тыж ежки, прям тупик. Ну я за дополнительные приключения, поэтому надо брать ту что не наша :)

А на каретах нет чего-то похожего на семейный герб? Теоретически должен быть и другой способ определить карету кроме цвета сидений. Но коли так то я за левую. *в жизни не получилось сходить, так хоть карета*

avatar
20.01.2021, 09:52:18

(Я ржу )... рожать было легче... еще 3 сантиметра осталось... вот принц порадуется... автор это просто шедеврально...
Спасибо большое, вдохновения и музы, ждем продолжения.

avatar
20.01.2021, 08:08:19

Я вся оборжалась, благодарю Вас

avatar
20.01.2021, 07:51:11

Ого, как достойно отказалась! Красотка! Да и эльфик у нас ревнивый и своеобразно заботливый)

avatar
20.01.2021, 01:27:43

Если соглашаться - такой себе вариант, принц уже подол рвал и тем самым подлую натуру показал, не верится что-то в его сказку о проклятии. Если звать на помощь, то чревато в обвинениях в измене и домогательствах до принца, что нам вообще не надо. Думаю что надо ну очень вежливо отказываться и пытаться свалить, а если свалить не выйдет то тянуть время изображая дурочку и ждать драгоценного мужа.

avatar
20.01.2021, 00:55:38

Отказаться.С огромным уважением.

avatar
20.01.2021, 00:05:29

Отказаться!!!!!!!