- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой уравнобешенный Эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709278038_1.jpg
Мой уравнобешенный Эльф
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви
Рейтинг:
4939
4939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2967 в Юмористическое фэнтези
#9176 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 24.01.2021
Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253705
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтказаться и позвать на помощь
-Ах, я уже давно не завожу отношения, муж против!!
или
- А вам не приходило в голову...копьё? Прошу вас, примите искренние оскорбления!Очень ржаль, доброго дна!!! И вообще, у нас влажная встреча!!!
Принц я смотрю мастер подьюбнуть!!!
Понимаю, что хитрить она пока не умеет, но пора учиться)))) красиво сваливаем в закат с формулировкой:"Да нет наверное" что выбрать из этих 3 слов, принц, пусть решает сам))) а ей бежать к мужу пора с распросами о родителях....
Красиво отказаться. Нафиг он не нужен. Нам надо мужа
Я уже очень давно не читала такой смешной книги. Улыбка не сходит с губ. Ни разу не пожалела, что оплатила подписку
Знаете, сомнительное какое-то проклятие получается у принца.. Попахивает пикапом и враньём.. Красиво (впрочем, можно и не очень красиво, глааное - доходчиво!) отказаться
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
а может принц ее, так сказать, на "вшивость" проверяет
Звать помощь.
звать на помощь
Эх. Бабулю натровить! И звать мужа, что есть мочи!!!
А принц то оказался не очень хорошим человеком))) гнать его надо, а не стоять в панталонах перед ним и беседовать. Можно бабулю настроить, а то засиделась старая) Муж красавчик!
Позвать мужа
Отказать. Ох темнит принц
позвать на помощь мужа, и отказать))
Гнать принца из уборной . Он явно что-то темнит,и я не думаю,что эльф причастен к убийству родителей гг.это все что бы запудрить мозг и очаровать . Ах,я проклят,спаси меня ,о прекрасная дева! А когда это якобы не сработает,то он точно так же подкатит к другой . Теперь понятно,почему эльф был в такой ярости и так крепко прижимал ее к себе во время танца- именно из-за того,что он увидел падающую юбку жены. Видно принц бабник и от него надо всех девушек прятать
Шугануть его огненной бабочкой, а потом разбираться с мужем по поводу родителей
Красиво отказаться! Попахивает провокацией. А лучше еще и на помощь позвать, а то мало ли, что ему в голову взбредет после отказа...
Красиво отказаться и звать на помощь. Принц что-то задумал и явно не очень хорошее для героини!!!
Лучше отказаться. Нахрен нам принц, если есть такой муж, лучше его перевоспитаем. А назло глупо. Пусть лучше ему стыдно будет, что мы сдержали обещание, а он нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена