Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8319 557313

Текущий рейтинг:
#2967 в Юмористическое фэнтези
#9176 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 23:53:30

Отказаться и позвать на помощь

avatar
19.01.2021, 22:27:33

-Ах, я уже давно не завожу отношения, муж против!!
или
- А вам не приходило в голову...копьё? Прошу вас, примите искренние оскорбления!Очень ржаль, доброго дна!!! И вообще, у нас влажная встреча!!!

Принц я смотрю мастер подьюбнуть!!!

Понимаю, что хитрить она пока не умеет, но пора учиться)))) красиво сваливаем в закат с формулировкой:"Да нет наверное" что выбрать из этих 3 слов, принц, пусть решает сам))) а ей бежать к мужу пора с распросами о родителях....

avatar
19.01.2021, 20:40:33

Красиво отказаться. Нафиг он не нужен. Нам надо мужа

avatar
19.01.2021, 20:40:28

Я уже очень давно не читала такой смешной книги. Улыбка не сходит с губ. Ни разу не пожалела, что оплатила подписку

avatar
19.01.2021, 19:57:39

Знаете, сомнительное какое-то проклятие получается у принца.. Попахивает пикапом и враньём.. Красиво (впрочем, можно и не очень красиво, глааное - доходчиво!) отказаться

avatar
19.01.2021, 19:34:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2021, 19:33:04

а может принц ее, так сказать, на "вшивость" проверяет

avatar
19.01.2021, 19:18:08

Звать помощь.

avatar
19.01.2021, 18:43:12

звать на помощь

avatar
19.01.2021, 17:55:08

Эх. Бабулю натровить! И звать мужа, что есть мочи!!!

avatar
19.01.2021, 17:28:27

А принц то оказался не очень хорошим человеком))) гнать его надо, а не стоять в панталонах перед ним и беседовать. Можно бабулю настроить, а то засиделась старая) Муж красавчик!

Позвать мужа

Отказать. Ох темнит принц

avatar
19.01.2021, 15:35:02

позвать на помощь мужа, и отказать))

Гнать принца из уборной . Он явно что-то темнит,и я не думаю,что эльф причастен к убийству родителей гг.это все что бы запудрить мозг и очаровать . Ах,я проклят,спаси меня ,о прекрасная дева! А когда это якобы не сработает,то он точно так же подкатит к другой . Теперь понятно,почему эльф был в такой ярости и так крепко прижимал ее к себе во время танца- именно из-за того,что он увидел падающую юбку жены. Видно принц бабник и от него надо всех девушек прятать

avatar
19.01.2021, 13:51:36

Шугануть его огненной бабочкой, а потом разбираться с мужем по поводу родителей

avatar
19.01.2021, 13:23:27

Красиво отказаться! Попахивает провокацией. А лучше еще и на помощь позвать, а то мало ли, что ему в голову взбредет после отказа...

avatar
19.01.2021, 12:51:55

Красиво отказаться и звать на помощь. Принц что-то задумал и явно не очень хорошее для героини!!!

avatar
17.01.2021, 10:29:36

Лучше отказаться. Нахрен нам принц, если есть такой муж, лучше его перевоспитаем. А назло глупо. Пусть лучше ему стыдно будет, что мы сдержали обещание, а он нет