Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8318 557313

Текущий рейтинг:
#2984 в Юмористическое фэнтези
#9209 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не не не, все это очень дурно пахнет. лучше наверное либо отказаться либо позвать на помощь. эх жалко телепатической связи с мужем нет ( но все же надеюсь что он почувствует. и Почему-то мне кажется что принц пытается очень сильно очернить мужа в глазах героини. В любом случае очень дурно пахнет от Принца, я бы сказала с гнилью...

avatar
19.01.2021, 11:08:36

Красиво отказаться не получится.. Всякие нехорошие слова в голову лезут. Странно что бабуля отмалчивается, высказала бы в своей манере сам бы убежал. И зачем принцу наша девочка?? Он всех в постель тащит, или ельфу подг.. ть считает долгом? Что то здесь не так..

avatar
19.01.2021, 10:23:16

Ну замок мечты уже порушился, так чего медлить. Конечно отказаться.

avatar
19.01.2021, 09:56:31

Отказываемся красиво.
Мы не умеем плести интриги-нас съедят.)

avatar
19.01.2021, 08:35:56

Красиво отказываемся, и зовем на помощь, это реальная подстава... А эльфийская сколопендра нас любит...
Спасибо, вдохновения и музы, ждем продолжения.

avatar
19.01.2021, 08:10:22

Красиво отказаться! Малышка наивная, но ведь идеалистка и не глупая

Красиво отказаться и попросить бабушку позвать на помощь. Мутный он какой-то. Подозреваю что, ой не просто так принц это предлагает. К тому же мы замужем

avatar
19.01.2021, 08:03:23

Я заряжаюсь позитивом от Вашей книги! Спасибо Вам большое за хорошее настроение, Всех Вам благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласиться, в следующей раз будет держать своё слово.

Танцевать нужно только с мужем!

avatar
18.01.2021, 14:55:32

Если бы знала, что книга с ребусом в ходе прочтения. Ни за что бы не стала читать.

avatar
18.01.2021, 09:55:55

С одной стороны принц, а им обычно не отказывают. С другой - муж, который обидевшись может устроить весёлую жизнь... Сложный выбор однако. Странно что принц подошёл к ней, обряженной в траур, да и слухи про проклятье могут быть правдой. Уж лучше с мужем постоять, он хоть привычное зло. Пусть сам придумывает как принцу отказывать. Прерогатива мужа так сказать.

а будет ли скидка на книгу????

avatar
17.01.2021, 19:53:08

мне кажется лучше отказаться)

avatar
17.01.2021, 19:07:59

Согласиться

avatar
17.01.2021, 17:34:15

Согласиться)

avatar
17.01.2021, 15:12:05

Принцу отказать. С мужем с танцевать. Хоть героиня молодая, но верится что мудрая:)

avatar
17.01.2021, 12:46:01

Отказаться, он проклятый, а вдруг проклятье заразно)

Я считаю согласится, но не потому что это принц, а исключительно из-за обиды и на зло

avatar
16.01.2021, 17:58:16

Отказаться!