- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой уравнобешенный Эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709278038_1.jpg
Мой уравнобешенный Эльф
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви
Рейтинг:
4939
4939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2984 в Юмористическое фэнтези
#9209 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 24.01.2021
Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253752
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине не не, все это очень дурно пахнет. лучше наверное либо отказаться либо позвать на помощь. эх жалко телепатической связи с мужем нет ( но все же надеюсь что он почувствует. и Почему-то мне кажется что принц пытается очень сильно очернить мужа в глазах героини. В любом случае очень дурно пахнет от Принца, я бы сказала с гнилью...
Красиво отказаться не получится.. Всякие нехорошие слова в голову лезут. Странно что бабуля отмалчивается, высказала бы в своей манере сам бы убежал. И зачем принцу наша девочка?? Он всех в постель тащит, или ельфу подг.. ть считает долгом? Что то здесь не так..
Ну замок мечты уже порушился, так чего медлить. Конечно отказаться.
Отказываемся красиво.
Мы не умеем плести интриги-нас съедят.)
Красиво отказываемся, и зовем на помощь, это реальная подстава... А эльфийская сколопендра нас любит...
Спасибо, вдохновения и музы, ждем продолжения.
Красиво отказаться! Малышка наивная, но ведь идеалистка и не глупая
Красиво отказаться и попросить бабушку позвать на помощь. Мутный он какой-то. Подозреваю что, ой не просто так принц это предлагает. К тому же мы замужем
Я заряжаюсь позитивом от Вашей книги! Спасибо Вам большое за хорошее настроение, Всех Вам благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласиться, в следующей раз будет держать своё слово.
Танцевать нужно только с мужем!
Если бы знала, что книга с ребусом в ходе прочтения. Ни за что бы не стала читать.
С одной стороны принц, а им обычно не отказывают. С другой - муж, который обидевшись может устроить весёлую жизнь... Сложный выбор однако. Странно что принц подошёл к ней, обряженной в траур, да и слухи про проклятье могут быть правдой. Уж лучше с мужем постоять, он хоть привычное зло. Пусть сам придумывает как принцу отказывать. Прерогатива мужа так сказать.
а будет ли скидка на книгу????
мне кажется лучше отказаться)
Согласиться
Согласиться)
Принцу отказать. С мужем с танцевать. Хоть героиня молодая, но верится что мудрая:)
Отказаться, он проклятый, а вдруг проклятье заразно)
Я считаю согласится, но не потому что это принц, а исключительно из-за обиды и на зло
Отказаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена