Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4940
8320 557372

Текущий рейтинг:
#1462 в Юмористическое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 08:54:23

Обойдется! Ещё затребует за свою помощь

avatar
15.12.2020, 07:07:35

Промолчать

avatar
15.12.2020, 03:05:35

Надо спросить, а не попросить, а муженёк уже сказал, захочешь снять придёшь ко мне... Ууу сколопендра эльфийская...))))))))))

avatar
15.12.2020, 02:28:17

Я б не стала просить, практически унижаться ведь одну ночь пережила, справится и с остальными. Обидно, конечно, и с подарком и платьем. Но если мужики не знают элементарных правил поведения, то грош им цена, унижаться еще. Их рук дело, обязаны вернуть все на свои места без вмяких прос б.

avatar
15.12.2020, 02:14:02

Платье конечно ужасное именно из-за колючести и неудобства, но какое красивое на картинке! Прелесть!
Спасибо большое!

avatar
15.12.2020, 01:51:58

Лучше эльфа попросить, нет доверия к ворону. За что они так с эльфом, он ведь ничего плохого им не желал

avatar
15.12.2020, 00:57:45

АААААААААААААААААА... меня убивает бабуля... и в тоже время открывает новый вид юмора.. просто угораю

спасибо!!! как шикарно встретили мужа, обгадили!))) ох и затейница эта бабуля)))) какие условия эльф выставил для снятия платья... может лучше ворона просить ей в этом помочь??? ведь он виноват в этих ее муках?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.12.2020, 23:59:52

Попросить)

avatar
14.12.2020, 23:51:38

давно я так не смеялась, особенно когда девственность в карете и храме отжигала) спасибо! буду ждать продолжение! Вдохновения вам!

avatar
14.12.2020, 23:49:03

Спасибо.

avatar
14.12.2020, 23:39:13

пусть лучше эльфа попросит, как- то понадежнее будет, а то этот "опыт" еще чего-нибудь понавесит((

avatar
14.12.2020, 23:13:31

Да просто вежливо попросить. Уж больно много склок! Хочется наконкц и романтики какойто или просто нормального общения.

avatar
14.12.2020, 22:43:15

В смысле, попросить?.. Потребовать! Сам обос...ался, сам пусть и решает проблему. Как насчёт ловца снов с перьями ворона? А ещё серёжки красивые бы получились.

avatar
14.12.2020, 22:47:20

Попросить

avatar
14.12.2020, 22:39:54

Промолчать)

avatar
14.12.2020, 22:32:42

попросить.

avatar
14.12.2020, 22:31:24

Просить. Пусть эльфийская сколопендра стучит по мозгам своему помощнику в случае удачного снятия)и в конце концов это его косяк)

avatar
14.12.2020, 22:30:17

Просить

avatar
14.12.2020, 22:29:28

Не просить)