Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4940
8320 557367

Текущий рейтинг:
#1484 в Юмористическое фэнтези
#4529 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 22:19:56

Ахаха,это самое крутое что я прочитала за последнее время!!!"и бусинка"!!!Убила меня!!!Скорее дальше!!!И конечно ответ-дежурить!!!

Конечно дежурить)

avatar
14.12.2020, 20:35:45

Мне очень нравятся книги Кристины, нравится в них юмор, практически стёб. Но эта книга какая-то грустная, смешного в ней для меня мало. "Маразм крепчал, связался чёрт с младенцем!" - так я вижу эту ситуацию с "любовью" высокопоставленного взрослого эльфа к молоденькой, наивной провинциалке. А просто поухаживать за ней слабо? И что за мстя у него такая детская?

avatar
14.12.2020, 19:48:04

Неунывающая и вечно живая бабушка с изощренным чувством такта, скромностью и любовью к внучке и себе. Все, она мой кумир. Обожаю таких заноз в мягкой части тела. Я так давно не веселилась.

avatar
14.12.2020, 17:35:48

Подежурить, чтоб сколопендра не прошмыгнула

Бдимс

avatar
14.12.2020, 14:48:56

Дежурить, чтоб ни одна сколопендра мимо не прошмыгнула))

avatar
14.12.2020, 14:17:37

Книга интересная, наверное, но не смогу читать ее из-за ошибок. Когда путают ться- тся, мои нервы не выдерживают. Если уж пишите книги, то проверяйте текст на грамматические ошибки.

avatar
14.12.2020, 14:09:41

Только мне кажется опять дежурство насмарку пойдёт )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Подежурить,спасибо.

Спасибо. Выспаться

Спасибо за проду!!! Я за "Подежурить"

avatar
14.12.2020, 12:53:47

подежурить

avatar
14.12.2020, 03:00:26

Кристина, я мозги сломала....в Воспитании тёмного властелина родители Делиона мертвы, в этой книге живы, есть между ними еще книги, не могу найти, подскажите

avatar
14.12.2020, 11:16:49

Подписка будет

avatar
14.12.2020, 10:57:21

Ага, подежурить!

avatar
14.12.2020, 10:38:21

Подежурить)

Ааааа. Новая версия золушки в интерпретации бабули это нечто)
А дежурить надо. А то мужжж не дремлет)

спасибо за проду!!! наверно лучше подежурить!!! что ж он такой вредный этот эльф??? почему не помог с этим платьем-елкой??? ведь это ворон на химичил!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.12.2020, 09:38:57

подежурить))