Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4940
8320 557367

Текущий рейтинг:
#1484 в Юмористическое фэнтези
#4529 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 00:17:36

Игрушку принять, сколопендру разжалобить, девочку надо пожалеть. Она еще малыш-несмышленыш, никакой жизни не видела и любви похоже тоже. Пускай позаботится о девочке, а то все только зубы скалит))

avatar
12.12.2020, 21:39:51

А кто это сделал? А почему елка перекочевала?
А если принять принца, то не будет это очередной пакостью? Не принимать. Пусть эльф с ним тетешкается.
Спасибо за проду! =)))

avatar
12.12.2020, 21:21:56

отказаться

плевать на принца, снимите пыточное платье

Смеялась до колик в животе,спасибо. Вы молодец.

Не потерять Бабушку и панталоны,о чем жалеть больше.Однозначно бабушку,она мешает.Спасибо.

Упс,какая неприятность,а у бабушки Где голова?.Любая женщина должна быть готова,что ей заглянут под юбку. Спасибо.

avatar
12.12.2020, 16:27:05

Кристина, только что прочла все главы, безумно интересно и смешно)))) Девочку, конечно, жалко, молоденькая совсем, глупенькая. А насчет игрушки - конечно принять!!! Да еще и повесить на грудь, в области сердца....пусть сколопендры некоторые зубами скрипят и ревнуют))))

avatar
12.12.2020, 16:12:51

Принять, конечно. Пусть даже к игрушке ревнует

Принять клнечно, пусть его это побесит!))))

Принять

avatar
12.12.2020, 14:54:45

Пора мстить по-крупному и самой. Хватит только на одну бабушку надеяться.

avatar
12.12.2020, 13:13:37

елка есть, принц маленький есть... берем! и - на елку его! и потрепать нервы за безобразие от ворона!

avatar
12.12.2020, 12:45:03

Как гг то жалко! И с балом не вышло, и принца не увидела, и платье колкое! А принца принять, зачем добру пропадать?
За проду спасибо❤️

Оказаться, пусть сам с принцем развлекаеться

avatar
12.12.2020, 11:09:25

Принять на зло

avatar
12.12.2020, 10:55:03

Я хочу принца увидеть!! Чтобы эльфик ревновал!!

avatar
12.12.2020, 09:50:40

Если съедобные, то надо брать. :)

avatar
12.12.2020, 09:49:41

Спасибо.

avatar
12.12.2020, 09:46:20

Принять