- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой уравнобешенный Эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709278038_1.jpg
Мой уравнобешенный Эльф
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви
Рейтинг:
4939
4939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2901 в Юмористическое фэнтези
#9017 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 24.01.2021
Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253539
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480775
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! какая бабушка у нее интересная!!!))) а план она сможет осуществить??? как бабушка быстро поменяла свои планы по поводу этого замужества!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что-то я стала переживать за бабушку..
Интересненькое начало
а мне кажется очень странным факт любви взрослого мужчины к считай подростку, 15 лет!
Всем привет. Я что-то не совсем поняла. Тот эльф, которому она отказали и тот, который ей юбку придавил - один и тот же?
Прочитала еще раз аннотацию и задумалась.. Что значит подарили в жёны? Эльф-канцлер изъявил желание жениться на девушке. Дед сообщил, что документы они уже подписали. Но, судя по золотишку в руках деда, скорее продали. Или ей еще предстоит стать подарком?
Спасибо!
начало очень интригующее) а зная стиль Кристины это снова будет обалденная книга, которую буду еще долго вспоминать)
странно, что столько ждал чтобы свести счёты... столько дел, столько дел видимо было, всех женихов отогнать)))
Хехехе)), тугоухий и злопамятный эльф))).== спасибо Кристина)
Эльфийская сколопендра)))))))
УЖАС!!! Я готова бесконечно читать её мысли, она точная моя копия( по характеру)
очень интересное начало истории!!! вот и эльфийская скалопендрия пришла руки просить, точнее сказать купила это согласие))) что ж так этот эльф решил отомстить юной девушке, тогда на балу??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Я вот боюсь чтоб это не были те заштукатуренные эльфы из одной из книг нашего любимого автора. Если это они... Не, ну я понимаю что с годами красота у них не вякнет, но )))))
И да, вьЮбиться с первого взгляда это конечно надо уметь
как можно так тиранить малышку Тираннию!
Обожаю ваши книги и юмор. А имя, что за имя. Как говорил класик - что в имени твоем? Тирания Скотинелли, ух. Шедевр. Девчушку, а ей ведь всего пятнадцать, жаль. Да, есть пробелы в воспитании, но если взрослый эльф (а какой еще предложит выйти замуж?) так себя ведет...воевать с детьми не красиво
Все равно, зачем девушку обижать? Ей же только 15! Так припозорить.
Но имена конечно хотелось бы благозвучнее.
Решила почитать, заинтересовало название и начало, но про вампиров, ни в каком виде поданных, не читаю. Не люблю.
О-о!!! Браво!!! Начало очень... многообещающе!!! Надеюсь и дальше не разочароваться. С нетерпением жду...
Совсем ребёнок... И ведь она даже не шутила, просто озвучивала свои непосредственные детские, и, в общем-то, добрые мысли.
С почином Вас, Автор!
Начало увлекательное. Спасибо!
С почином вас, автор!))) Мда..., а мне девушку не жалко от слова совсем, когда такие пробелы в воспитании, повышение голоса до ора, недальновидные и настолько скоропалительные суждения( о болезни или глухоте). Надеюсь это лишь от волнения, в противном случае подобное поведение характеризует девушку как недалекую особу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена