Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8319 557313

Текущий рейтинг:
#2920 в Юмористическое фэнтези
#9055 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 20:24:52

Ой не могу.. Почешите девственность у неё аллергия на кружева.. Брачную ночь внучки, бабулька расскажет всем в прямом эфире

avatar
04.12.2020, 19:31:04

О, знакомая мантра богини любви!)))))

avatar
04.12.2020, 19:21:18

Бабуля - огонь!

avatar
04.12.2020, 19:13:10

У ельфа хорошие нервы))) Портить и портить... спасибо)

Спасибо за продочку❤️❤️

avatar
04.12.2020, 17:29:59

Прочла главку повторно. =)))))))))))))))))))))))))))
Бабка проказница-загадайка. Вывела дядьку из равновесия... или наоборот охладила. =))))))))))))))))))

Кристина Юраш крутая.))) Я теперь иногда фразами из ее книг говорить стала.)А когда произведения писателя расхватывают на афоризмы - это уже ого-го и иго-го!)))

avatar
04.12.2020, 15:42:23

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
04.12.2020, 14:59:59

Ппц.. Ржунемогу;))))

avatar
04.12.2020, 12:48:44

Начало смешное, люблю такие весёлые книги, бабушка жжет...

спасибо!!! всю проду смеялась от души!!! бабушка эльфа довела до курения!))) какая у нее шикарная косметичка!))) а имена внукам она предложила одно краше другого!!! такого юмора я еще ни где не встречала, БРАВО!!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.12.2020, 11:23:39

Эльфу стало плохо... а бабушку я что-то совсем не понимаю...

avatar
04.12.2020, 09:36:07

За одно название можно сразу звезду ставить!))))

avatar
04.12.2020, 08:04:56

Ахахахахахахахахахахах!
Автор, бравооооо!
Спасибо!

avatar
04.12.2020, 07:44:24

В автобусе ЭТО читать нельзя! Иначе, вы рискуете выглядеть неадекватной хихикающей ( а иногда и бессовестно гогочущей) особой. От неловкости придется выходить из автобуса на пару остановок раньше)).
Спасибо, Кристина. Повеселились от души).

Автору огромное спасибо! Смеялась от всей души. Буду ждать проду. Ещё раз спасибо!!¡

avatar
04.12.2020, 04:49:36

Боже! Это нечто, я такого ещё не читала!!! А ха ха)))))

avatar
04.12.2020, 02:42:35

Я смеялась в голос-очень сильная вещь получается, автор! Пишите ещё!

Обожаю ваше чувство юмора! чуть мужа не разбудила от смеха)))

avatar
04.12.2020, 02:17:05

Ну как ещё пару лайков можно поставить? Это нечто!!! Ухахатываюсь с рассказа,бедный эльф заранее сочувствую его семейной жизни....