Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8319 557313

Текущий рейтинг:
#2923 в Юмористическое фэнтези
#9062 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 20:25:43

Бабушка мне нравится все больше и больше. Надеюсь, эльфийская сколопендра не будет на неё покушаться?

avatar
04.12.2020, 22:39:59

Болею, горло болит.... Блин ну так смешно... Слезы текут от смеха!

Книга огонь) хохочу второй день, настроение на высоте))) спасибо вам!)))

avatar
04.12.2020, 21:28:39

Ну спасибо, храм по дороге попался и даже свидетели, а кольцо? Эльфу оно без надобности, а вот невесте без него никак! Опять же капитал на всякий случай.
Спасибо!

avatar
04.12.2020, 23:03:05

Ептить, капец-капец-капец :)))) знакомая молитва, супер!

эльф какой-то озабоченный попался! А бабушка молодец, блюдет! а сцена венчания...м-мм!

Нет, на ночь такое читать точно нельзя. Горло болит от смеха, ойййй блииин не могу. Пошла снова перечитывать.

Нет, на ночь такое читать точно нельзя. Горло болит от смеха, ойййй блииин не могу. Пошла снова перечитывать.

avatar
04.12.2020, 22:27:09

эльф какой-то неприличный! невоспитанный! и руки при себе не умеет держать! остается полагаться на бабушку!

avatar
04.12.2020, 22:24:35

Ох, я так смеялась!

avatar
04.12.2020, 22:18:18

Я не ржала под конец, я скулила!)))))

avatar
04.12.2020, 20:42:57

вот прочита про вампира и захотелось поесть эльфятину... автор... где эльфы есть? я очень голоден

avatar
04.12.2020, 22:06:46

Ох... Только прочитала аннотацию, а уже чувствую: будет круто и много юмора!))

avatar
04.12.2020, 21:57:59

Столько классных цитат!

avatar
04.12.2020, 21:56:36

жду продолжение )))))

спасибо!!! ваш юмор бесподобен))) какая аллергия у действенности, прям вся из чесалась!!!))) нескончаемого источника вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.12.2020, 20:41:58

Давненько такой ржаки не читала))) в хорошем смысле!!! У автора неисчерпаемое чувство юмора))

avatar
04.12.2020, 20:40:49

Я вас просто обожаю! Вы единственный автор, который пишет книги с "таким" юмором! Жду продолжения! Вдохновения вам!

avatar
04.12.2020, 20:31:47

нет ну я конечно понимаю бабулю, она огонь.. но кто у нас эльф? чародей? некромант? многовато у него этого всего

avatar
04.12.2020, 20:26:21

Спасибо.