Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8319 557313

Текущий рейтинг:
#2975 в Юмористическое фэнтези
#9191 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 00:56:30

неужели голодом взялся морить? как укрощение строптивой))

avatar
06.12.2020, 23:58:30

Спасибо.

avatar
06.12.2020, 17:42:02

Спасибо за продолжение))

avatar
06.12.2020, 15:42:26

кипец, ржу не могу, это нечто!

avatar
06.12.2020, 14:23:09

Спасибо за веселую историю!

avatar
06.12.2020, 13:40:03

Интересно узнать как выглядит главная героиня, что это внешне за чудо такое - эмпир, что на нее обратил внимание этот эльф (либо же он соврал и причина такого интереса в другом).

avatar
06.12.2020, 13:29:09

Не могу, ржу как конь. Продуууу

avatar
06.12.2020, 11:22:25

бедный эльф!не повезло с тёщей!я уже заранее ему сочувствую!

avatar
06.12.2020, 09:09:19

Нормальные героини: голод не тётка, знаете ли...

avatar
06.12.2020, 09:03:50

Лихо закручено...особенно с девственностью.
С удовольствием читала.
Жду продолжения.

Спасибо. Бабушка какая то двинутая и недалекая внучка

avatar
06.12.2020, 07:57:26

Бабушка просто супер!)) Плохому не научит)) А внучка умеет кровь пить? Клычки-то для чего-то у неё выросли.. может ей кровушка эльфийской сколопендры понравится?)))=== спасибо))

спасибо!!! бабушка и внучка решили держать оборону брачной ночи))) а у Эльфа тоже хорошее чувство юмора есть!!! ох и противостояние будет у них знатное!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.12.2020, 06:57:25

Спасибо!!!

avatar
06.12.2020, 05:09:13

Ох, бедная девочка... 20 лет уже, а мозгов не прибавилось))))))) а эльфа даже не жалко, у него похоже и своих тараканов в голове хватает...
Спасибо автору ждём следующую проду.

Бедный эльф! но он до последнего будет сражаться за свою жизнь! а бабуля - чудо!!! но лучше бы она тоже была эльпиром, а то внешность всю картину портит.

avatar
06.12.2020, 03:08:33

А бабуська - это необходимый атрибут брачной ночи?
А эльф-то непростой видно кент. У него тоже своеобразное чувство юмора.
Борьба предстоит, небось.
Спасибо за проду! Жду далее. =)))

avatar
06.12.2020, 02:11:45

Очень понравилось!!!! Спасибо огромное автору!!!! Никогда так не смеялась-)))).... Жду не дождусь продолжения!

avatar
06.12.2020, 01:52:31

Спасибо! Жду проду! Безумно увлекательная история!))))

avatar
06.12.2020, 00:30:54

АААА аххахаза, ой немогууу, мне теперь реально жалко Эльфика))