Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8317 557318

Текущий рейтинг:
#3010 в Юмористическое фэнтези
#9281 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 05:44:55

Поговориииить)

avatar
09.12.2020, 04:31:58

Поговорить))

avatar
09.12.2020, 03:08:48

...однозначно поговорить))...для чего ещё нужна жена?...сыпать соль на сахар))

avatar
09.12.2020, 02:23:10

Однозначно, поговорить) Иначе скучно)

avatar
09.12.2020, 02:09:01

Поговорить)))))

avatar
09.12.2020, 01:27:28

Поговорить)

avatar
09.12.2020, 01:11:38

Вау, да это прям квест!)) Поговорить, конечно!

поговорить о причинах брака

avatar
09.12.2020, 00:36:27

Эх... как там было? "Но я и тут молчать не буду!.. Льву мяса не додают!..."(с) Поговорить конечно же :)
С нетерпением ждем проду.

avatar
09.12.2020, 00:32:25

Конечно же поговорить о причинах брака.
И за жи-и-исть.
Интересно также,чего злой муж пришел на завтрак? =)
Спасибо! Жду проды. =)))

avatar
09.12.2020, 00:22:50

аххахаза, ой умоооора)) немогу прям)) клички друг для друга ещё что... меня просто убивает "девственность" аххахаза

avatar
09.12.2020, 00:13:49

Нельзя ваши книги читать вечером, после того как уложила детей спать, я своим хохотом разбудила их и напугала кота)) спасибо большое за такую книгу

avatar
08.12.2020, 23:39:25

Спасибо.

Хаха давно я так не смеялась. Супер а гг вобще шик и блеск. Только одно не пойму что за месть такая у эльфа?

Спасибо. Так эачем женился, отомстить ?

Ну пишите же быстрее, что Вы тяните, как кота за причиндалы, люди же ждут:))))))))))))))))))

avatar
08.12.2020, 16:24:03

Так бессовестно я не ржала с момента чтения "Профессия ведьма". Браво автору! Скалопендра и "девственность" это шедевр))))))

avatar
08.12.2020, 12:17:40

Какое начало ????

Ну я считаю пока этот эльф-муж их уделал с платьями то! И все это несмотря на опытную бабулю, у которой на всё есть своя история:)) с чемоданом просак, ночные бдения без толку, хотя уверена девственность его впечатлила!!
Спасибо большое!! Чудно получается!!:))

спасибо!!! да, месть это холодное блюдо!!! вот и муж решил ей мстить спустя столько лет...какой разнообразный гардероб))) как она его задела тогда на балу, вот и результат!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!