Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4940
8318 557360

Текущий рейтинг:
#1470 в Юмористическое фэнтези
#4512 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 06:24:45

Ого как сильно она его задела)))Прям психологическая травма ))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
08.12.2020, 05:36:34

Я так понимаю что эта история на этот раз о том как нормальный мужчина влюбляется в скотину? Надеюсь он приведёт голову этой туповатой особы в порядок.

придурок мстительный, а не эльф. Бабушка на его фоне - ангел с крыльями

avatar
08.12.2020, 01:49:56

И когда только успел платья заменить. А завтрак куда делся. Стучал-стучал...
Да и вообще, небось где-то рядом и подслушивает, что девушки воркуют.
Спасибо! Жду дальнейших событий. =)))

avatar
08.12.2020, 01:27:32

Вот ушастая скотина

avatar
08.12.2020, 01:26:12

Какая изысканная месть

avatar
08.12.2020, 01:04:52

Спасибо.

avatar
08.12.2020, 00:41:34

Это такая месть? Мелко!

avatar
08.12.2020, 01:02:17

И что? Он решил добитт бедную девочку воспоминаниями? Надеюсь панталоны хоть новые или тоже те дырявые, что на балу под платьем были?
Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2020, 22:39:47

Мне одной стыдно за девушку?

avatar
07.12.2020, 20:37:54

Немножко ужасно, мило и очень смешно)
Автору спасибо!

Неподражаемый стиль, автор, браво

avatar
07.12.2020, 18:29:42

avatar
07.12.2020, 14:01:39

Рыдаю от смеха! Спасибо!!!

Спасибо. Эльф тоже готовится

avatar
07.12.2020, 09:35:07

Просто огонь! В ожиданиях проды пойду читать другие ваши книги!

avatar
07.12.2020, 07:58:23

уй, не могу, я начинаю день с вашей проды, и пофиг на все проблемы становиться, это ж надо такое придумать! Спа си бо!

спасибо!!! у бабушки истории одна краше другой)))) а что с помидорами??? почему она не может его прокусить??? это муж специально сделал так??? ох эта наша парочка бабушка и внучка и бордак устроили... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
07.12.2020, 06:49:27

Название идеально потходит этой истории ))))Тестируем Эльфа на посмотрим кто кого ))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
07.12.2020, 00:57:47

Бедный эльф! С такой бабулей он не скоро до невинности доберётся!