Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8318 557348

Текущий рейтинг:
#1462 в Юмористическое фэнтези
#4449 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поговорить однозначно!! И этот Ворон-джентельмен просто шедевр, вот ответ Ноэля, кем ему эта птица приходится?)))
Спасибо большое!!

avatar
09.12.2020, 12:54:45

однозначно поговорить, желательно при этом без девственности и джентельмена, иначе, говорить будут только они. Над последней фразой "джентельмена" ржала до слез, спасибо автор)))))

avatar
09.12.2020, 12:46:30

Тварианна и Тирания Скотинелли, Стервелла, Ужасина, Страхиэлла, Кошмарианна. Кажется, никого не забыла (≧▽≦)

спасибо!!! похоже им нужно поговорить!!! только боюсь больше будут говорить ворон и бабушка;))) похоже ба нашла себе новую жертву!!!!))) а ворон оборотень??? ведь бабуля Уде скучает по мужскому вниманию!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.12.2020, 11:23:43

поговорить

Я не представляю как девушки промолчат, конечно говорить! Спасибо )))

avatar
09.12.2020, 10:00:51

Промолчать. Там бабуля отлично за нее все выскажет))

Молчать и улыбаться, пусть мучается в подозрениях, какие ещё пакости ему будут в будущем.

Попробуй поговорить

avatar
09.12.2020, 09:02:20

Поговорить конечно! Только не о причинах брака, а о еде, о вороне и прочем. Пусть мучается. Спасибо!

avatar
09.12.2020, 08:59:27

А поговорить??!)))

avatar
09.12.2020, 08:53:35

Как это всё.... Мстить 15-летней девчонке за глупость.... Хотя и сейчас она как-то выглядит не умнее...
А за столом непременно поговорить - пусть испортит ему аппетит - и остальные, я думаю, в стороне от беседы не окажутся

avatar
09.12.2020, 08:36:57

Поговорить)

промолчать)) пусть мучается догадками о грядущих сюрпризах

Спасибо. Что задумал эльф

avatar
09.12.2020, 07:38:13

Лучше промолчать, послушать ворона

avatar
09.12.2020, 07:17:14

поговорить))

avatar
09.12.2020, 07:05:15

Говорить)

avatar
09.12.2020, 05:50:35

Бабушке не скучно теперь в двойне )))Интересно а он всё таки приходил ночью )))Поговорить им многое надо обсудить )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
09.12.2020, 05:48:25

Поговорить))