Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4940
8317 557359

Текущий рейтинг:
#1459 в Юмористическое фэнтези
#4482 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 00:21:11

Спасибо.

avatar
06.12.2020, 00:18:54

Очуметь! Хочу продолжения!!!

avatar
06.12.2020, 00:16:19

Уже сочувствую ушастому мужу)))

avatar
05.12.2020, 23:56:51

А эльф-то оказывается - смелый человек! Ну, или самоуверенный.

avatar
05.12.2020, 19:43:45

Девственность????ржу нимагу!
Это было круто. Спасибо за настроение!

Читая любую книгу автора, кажется что лучше быть не может, а нет.... снова приятно удивили. Браво автору, музе плюшек....

avatar
05.12.2020, 19:23:49

вот это бабуля... Супер просто, ржу и не могу остановиться.

avatar
05.12.2020, 17:47:29

Автор,бабуля это нечто,записываю и ржу,ржу и записываю=)))

Ржу.... Просто не могу остановиться....)))))))))))))))

avatar
05.12.2020, 16:47:07

Великолепно!!! Бабуля жжет..

avatar
05.12.2020, 15:22:47

)))))))))
Ржачка)))

Спасибо. Уже жалко эльфа, зачем ему такая головная боль

avatar
05.12.2020, 08:47:40

О, бабушка уже позавтракала, или поужинали? Так его, неча руки распускать

avatar
05.12.2020, 07:30:21

Блин, как жаль что смайлов нет!
Нельзя так ржать!!! У меня уже живот болит!
:) :) :) :) :) :) :) :) :)

avatar
05.12.2020, 03:48:01

ООО, каждой бы девушке по такой девственности. ))))))

avatar
05.12.2020, 02:44:32

аххахаза ой остановите меняяя)) бабуля бомба!!! прям вообще отпад аххахаза, уделала эльфа, рука мёёрзнет аааа аххахаза

avatar
05.12.2020, 00:46:00

Весело у них, но...Так эльф есть, его чувства есть, замужество уже есть, где чувства девушки?) А то складывается впечатление, то только ушастый способен на любовь и страсть, а девушке было важен статус и внешность, судя по тому что она хотела замуж за принца, потому что он - ПРИНЦ, красивый и т.д и т.п. А эльф не подошёл, потому что «одет скромно, мрачный какой-то» - как девушка выразилась.

avatar
05.12.2020, 01:25:41

Чувствую от книги настоящую Кристину))) Ощущения вот непередаваемые)))

avatar
05.12.2020, 01:13:05

Спасибо.

avatar
05.12.2020, 00:31:13

Ржу!!! И кашляю.. вот так и лечушь1))) Спасибо. Сценка - что надо! "Смех продлевает жизнь"- лозунг актуален как никогда. Дорогой автор, только вперёд! А то меня вынесут через двери ногами вперёд))) Продлите жизнь читателю... пожалуйста.)))