https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599685554_16.jpg
Мой... Желанный... Милый...
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, это может многое запутать, но я считаю ребенка подарком и счастьем.
Даже если не сложится с Артемом и Виктором, Ди не останется одна.
Но, уверена, они очень постараются, чтобы не упустить такую искреннюю девушку и построить с ней крепкую и счастливую семью, какой бы необычной она не была.
Спасибо большое.
Дорогие читатели, я никуда не пропала - до сих пор не выздоровела ( постараюсь вас порадовать продам в выходные дни ❤ пожалуйста, не гневайтесь. Всем здоровья ❤❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Интрига только и толкает на чтение и не возможность оторваться от чтения
Да какая крышка?))) Теперь только холить и лелеять))))) Блин, а я рада!) Сложно все конечно, но зато это счастье!!!)
Спасибо, Олечка!!!)
Как вы там? Уже лучше?)
Дорогие читатели! Я никуда не пропала, и на книгу не забивала))) я заболела с мелким. Постараюсь за выходные реабилитироваться в выкладке глав. Чуть позже попробуем по графику работать))) Спасибо за понимание, и надеюсь, вы на меня не сердитесь)
Артем лажает, но ведь полюбила она его не просто так? Соперничество толкает его не туда, мне кажется.. Но ждём версию Муза)))))
Оль, спасибо!)))))
Мальчики такие мальчики.
Вечно спорят, кто сильнее, умнее, у кого длиннее.
А вокруг столько *ерьма творится, что не спорить надо, а сплачаться и вместе решать проблемы. Обоим тяжело психологически от всех этих интриг
Радует уже то, что поговорили, пусть не приняли, но поняли друг друга, а главное, дали желания Ди зелёный свет.
Спасибо большое за долгожданное продолжение)))
Дорогие мои! Глава будет сегодня!!! Постараюсь объемную)))
Ждала подписку, чтобы начать читать! Присоединилась, спасибо за историю!
Вот что за трус?!
Трезвым разговаривать боится, с братом напрямую соперничать боится, тешит свое уязвленное эго путем "отбивания" женщин у брата. Низко и подло. Не понимаю причины обид Антона. Это Виктор должен его ненавидеть( по факту мать Антона разбила его семью и вытеснила Витю на задворки.
А Виктор хотя бы поступает по-мужски, защищая свою женщину. Уверена, он всеми правдами и неправдами, но постарается оградить Ди от неприятностей.
Но кто мог установить камеры в его квартире?!
В голове не укладывается(((
Спасибо большое, Оленька)))
Олечка, мне чёт так ее жалко((( Мужики эти кашу заварили, при чём в "грязной" кастрюле, теперь ей это разгребать...Но!! Диана сильная и умная!! Верю и надеюсь))))
Спасибки!!!! Ждём)))
Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Дааааа, сколько мы ещё узнаем секретиков о наших героях? Попали они в переплет! Правильно сказала подруга, что мужчинам прощается многое, а вот Ди может так "прилететь"! Мало не покажется!
С нетерпением жду продолжения!
Ого!! Накалилось и рвануло ((
Спасибо большое!))
Странно что после такого Виктор завёл тройничок с братом.
Да, сложно им(
Накрывает то прошлым то настоящим!!
Они играют с ней, как два кота с мышкой. И вроде понимаешь, что любят, но в поступках это не видно.
Может Ли стоит бросить все и хотя бы в отпуск уехать, одной и далеко?
Спасибо за продолжение)
Дорогие мои, продочка будет сегодня)))
Артем специально это сказал?!
Чтобы обиделась и решилась на выбор?!
Витя специально это сделал?!
По типу: "я тоже хочу отметится"?!
Короче, не знаю, как вам, а мне эти два м***ка не нравятся. Да, они любят, но уважения нет, нет доверия.
Как бы не было больно, ушла бы от обоих, сменила бы город и постаралась бы привести себя внутри в гармонию.
Если Ди им так нужна, изменят свое отношение к друг другу и к ней.
Сцена в ванне очень- очень чувственна)
Спасибо.
Спасибо за проду, дорогой Автор! Ох и заставляете Вы нас сопереживать героям! Так и хочется не останавливаться, а продолжать читать и узнавать что же дальше... Как то все у главных героев на надрыве, на краю над пропастью. Очень хочется что бы мужчины не проворонили свое счастье с Ди. А что Ди будет с ними счастлива она для себя уже решила. Дааа, тяжело им еще будет осознать, что любовь и счастье может быть и на троих. Но нам не дано предугадать!
Ждем с нетерпением продолжения!
Олечка, спасибо! Мне кажется нужно им сесть, выпить и поглворит без нее, а там видно будет как дальше быть. Сейчас их рвёт из одной крайности в другую.. И потерять не хотят и прошлое гложет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена