Книга. "Мой... Желанный... Милый..." читать онлайн

Мой... Желанный... Милый...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовь вопреки, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
547
1258 35515

Текущий рейтинг:
#1254 в Драма
#5228 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

10.09.2020 — 19.12.2020


Аннотация к книге "Мой... Желанный... Милый..."

Два друга.
Два брата.
Две каменных стены. Такими я видела двух мужчин, ставших для меня больше, чем просто взаимное влечение. Я полюбила их двоих. Но каждый поставил меня перед выбором: стать его, или отказаться от любви... Вопреки здравому смыслу, я пошла против каждого. И готова доказать, что моей любви им будет достаточно обоим.

В тексте:
#противостояние_характеров
#драма_остросюжетный_ЛР
#откровенные_постельные_сцены
#ХЭ

П.С. Герои совершеннолетние! Их поступки и сцены с мжм - со всех сторон добровольные. Никакого принуждения.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут же никаких сил и нервных клеток не хватит с их эмоциональными качелями!!!
Ну разве ж так можно?!
Они совсем не думают о последствиях.
Только о здесь и сейчас.
Как два самца гориллы бьют себя в грудь и ревут: "Мояяяяяя".
Спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2020, 01:48:13

И опять, все в их голове, начинать с неё надо, а потом уже и с Ди навести порядок.
Олечка, спасибо))

Это невозможно.
Мужчины ведут себя как бабы: здесь обижусь, там закачу истерику, потом просто молча, без объяснений уйду, а Диане самой разбираться, складывать пазл из всех троих и стараться быть сильной, хоть и не должна.
Они в своем эгоизме просто оттолкнут ее от себя.
И это мы ещё знаем, есть ли последствия у их последней совместно проведенной ночи.
Спасибо большое.

avatar
22.09.2020, 14:11:54

Мне кажется мужики чуток поспешили, они сами эту кашу заварили, теперь страдаю все втроём, и только Ли идёт открыто, прям ледокол))
Олечка, спасибо) Пока только ждать и остаётся))

avatar
22.09.2020, 13:40:47

Поздравляю с подписочкой!!! Вдохновения на продолжение с самых лучших читателей!!))))
Бегу читать дальше)))

avatar
21.09.2020, 21:30:58

С подпиской❤

avatar
21.09.2020, 21:17:23

с подпиской, дорогая!)

avatar
21.09.2020, 18:59:05

Поздравляю с подпиской)

avatar
21.09.2020, 17:18:08

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Как Артем с Виктором могут гармонично влиться в отношения в троем, если у них столько претензий друг к другу?
Прежде чем начинать что-то новое, нужно было разобраться со своим прошлым, обидами, трагедиями, чувством вины.
Они не только себя мучают, они и Диану мучают. В этом случае, на Викторе больше ответственности, он как более старший, более опытный, уже обжегшийся, не должен был предлагать такое разнообразие, или не с Артемом.
Ди, как котенок слепой, тыкается к ним обоим в поиске тепла и любви, а они ее поделить не могут и помогать открыть глаза тоже.
Жестоко.
Спасибо большое.

avatar
21.09.2020, 14:08:04

С подпиской, дорогая, щедрых читателей и вдохновение на продолжение!

С подпиской ❤
Верных читателей!!!

С подпиской! Хороших продаж!

Поздравляю с подпиской! Благодарных читателей и побольше вдохновения!

Поздравляю с подпиской!
Удачи и вдохновения)

avatar
20.09.2020, 08:45:08

Хм... Для меня в данном романе ХЭ будет,если она останется с кем-то одним. Ну или вообще ни с кем. Не верю я в отношения втроём. И мужчины, видимо, тоже.

Ну почему бы не выбрать одного из братьев?

avatar
19.09.2020, 02:29:46

Мне кажется, что они ещё не забыли эту трагедию( И примеряют на нею((
Посмотрим, что дальше) Хочется же счастья и любви для всех)))))
Спасибо большое!!!)

avatar
16.09.2020, 10:50:21

Уууу, я даже не знаю радоваться такой концовке данной главы или нет...

Грустненько все.
Мужчины только внешне сильные , жёсткие и отрешенные, а внутри - ранимые и до сих пор не справились с потерей. Страх неизвестности и новой трагедии сковывает и не даёт двигаться дальше в полной мере.
Тяжело будет всем.
Спасибо большое.