https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599685554_16.jpg
Мой... Желанный... Милый...
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут же никаких сил и нервных клеток не хватит с их эмоциональными качелями!!!
Ну разве ж так можно?!
Они совсем не думают о последствиях.
Только о здесь и сейчас.
Как два самца гориллы бьют себя в грудь и ревут: "Мояяяяяя".
Спасибо за продолжение.
И опять, все в их голове, начинать с неё надо, а потом уже и с Ди навести порядок.
Олечка, спасибо))
Это невозможно.
Мужчины ведут себя как бабы: здесь обижусь, там закачу истерику, потом просто молча, без объяснений уйду, а Диане самой разбираться, складывать пазл из всех троих и стараться быть сильной, хоть и не должна.
Они в своем эгоизме просто оттолкнут ее от себя.
И это мы ещё знаем, есть ли последствия у их последней совместно проведенной ночи.
Спасибо большое.
Мне кажется мужики чуток поспешили, они сами эту кашу заварили, теперь страдаю все втроём, и только Ли идёт открыто, прям ледокол))
Олечка, спасибо) Пока только ждать и остаётся))
Поздравляю с подписочкой!!! Вдохновения на продолжение с самых лучших читателей!!))))
Бегу читать дальше)))
С подпиской❤
с подпиской, дорогая!)
Поздравляю с подпиской)
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Как Артем с Виктором могут гармонично влиться в отношения в троем, если у них столько претензий друг к другу?
Прежде чем начинать что-то новое, нужно было разобраться со своим прошлым, обидами, трагедиями, чувством вины.
Они не только себя мучают, они и Диану мучают. В этом случае, на Викторе больше ответственности, он как более старший, более опытный, уже обжегшийся, не должен был предлагать такое разнообразие, или не с Артемом.
Ди, как котенок слепой, тыкается к ним обоим в поиске тепла и любви, а они ее поделить не могут и помогать открыть глаза тоже.
Жестоко.
Спасибо большое.
С подпиской, дорогая, щедрых читателей и вдохновение на продолжение!
С подпиской ❤
Верных читателей!!!
С подпиской! Хороших продаж!
Поздравляю с подпиской! Благодарных читателей и побольше вдохновения!
Поздравляю с подпиской!
Удачи и вдохновения)
Хм... Для меня в данном романе ХЭ будет,если она останется с кем-то одним. Ну или вообще ни с кем. Не верю я в отношения втроём. И мужчины, видимо, тоже.
Ну почему бы не выбрать одного из братьев?
Мне кажется, что они ещё не забыли эту трагедию( И примеряют на нею((
Посмотрим, что дальше) Хочется же счастья и любви для всех)))))
Спасибо большое!!!)
Уууу, я даже не знаю радоваться такой концовке данной главы или нет...
Грустненько все.
Мужчины только внешне сильные , жёсткие и отрешенные, а внутри - ранимые и до сих пор не справились с потерей. Страх неизвестности и новой трагедии сковывает и не даёт двигаться дальше в полной мере.
Тяжело будет всем.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена