- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Мой жестокий любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740082756_65.png
Эксклюзив
Мой жестокий любимый
Мелания Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Ограничение: 18+
В тексте есть:рабство, жестокий гг, от ненависти к любви
Рейтинг:
171
171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1369 в Жесткая эротика
#11195 в Романтическая эротика
Полный текст
190 стр.
Публикация:
20.02.2025 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Мой жестокий любимый"
Саша -
Я думала, что испытала всю возможную боль. Думала, что знаю, каково это – бояться, дрожать от ужаса, задыхаться от страха. Но ничего из того, что было раньше, не сравнится с этим. С этой тьмой, что вползает мне под кожу, с этими голосами, что звучат будто сквозь воду.
Я видела, как его поглотил огонь. Я видела, как моя жизнь рушится вместе с ним. Мне должно было стать легче, я должна была выдохнуть, сказать себе, что теперь свободна. Но внутри только пустота, раскаленная боль, и мысли, от которых не избавиться.
А потом я услышала то, что изменило все. И увидела то, что перечеркнуло все.
Книга 2
Я думала, что испытала всю возможную боль. Думала, что знаю, каково это – бояться, дрожать от ужаса, задыхаться от страха. Но ничего из того, что было раньше, не сравнится с этим. С этой тьмой, что вползает мне под кожу, с этими голосами, что звучат будто сквозь воду.
Я видела, как его поглотил огонь. Я видела, как моя жизнь рушится вместе с ним. Мне должно было стать легче, я должна была выдохнуть, сказать себе, что теперь свободна. Но внутри только пустота, раскаленная боль, и мысли, от которых не избавиться.
А потом я услышала то, что изменило все. И увидела то, что перечеркнуло все.
Книга 2
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман487320Мелания Соболева, Ульяна Соболева 117229
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7838
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4218
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44182
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 19907
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14958
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11434
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16728
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31151
-
Жесткая эротика531590Мелания Соболева 421
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Лопнем щас все от нетерпения 😆🙏
Проды сегодня не будет?
Книга закончена ? И будет еще с этими гг?
Сашу я понимаю еще больше, наверное, женская солидарность, но и не только.. Она действительно прошла тяжелые испытания и препятствия, чтобы выбраться на волю, остаться в живых и родить малышку.. И получить такой удар от любимого человека очень тяжело, по сути это своеобразное предательство, ведь Макс отказался от нее, намеренно оскорбив, прошелся по ее достоинству и чести, выкинул, как ненужную вещь.. Ей будет сложнее простить его, но она попытается по ряду причин: все-таки у дочери должен быть отец, а думаю, Макс будет идеальным отцом, и конечно, Саша очень любит Макса, говорить можно все, что угодно: не нужен, справилась сама, но в ней прежде всего говорит обида.. И потом, думаю, Саша в глубине души хочет дать Максу эту семью, ту, которой у него никогда не было, показать ему, что он мог действительно потерять и каким можно быть еще более счастливым.. Она оттает со временем… Дима, держись, тебе лучше не приближаться к эпицентру событий
Жестко, но по делу, разложила по полочкам, умничка! Интересное еще впереди
Спасибо за эмоции ❤️
На самом интересном закончилось! Ааааа. Эта глава просто на разрыв! Эмоционально, болезненно. Молодец наша девчонка! Отстаивает свои права. Ага так она взяла и пошла за тобой после всего. Шах и мат Макс! Через боль. Но она отбрила его как надо!
Как горячо это было, и сильно, и болюче, и страстно, и эмоционально, такая жаркая сцена.. Обоих понять можно. Здесь 2 правды. В жизни всякое бывает. Максу подложили обманку с участием Саши, он просто поверил своим глазам, а надо было сердцу. Здесь его винить сложно. Не разобрался в ситуации, не перепроверил, разрубил с плеча. Но Макс такой взрывной и опасный, действовал в моменте и действительно мог и убить за «измену». Мне нравится, что Макс прямой, конкретный, и он говорит, что он хочет на самом деле и признает, что был не прав, что он виноват. Теперь понимая, что дочь все-таки его, он никогда в жизни не оставит своих девчонок, тем более он до безумия любит Сашу, наконец он признался в этом Саше, по-своему, но это было, да, и себе тоже.. Он добьется ее любой ценой, а может и заставить легко, ведь это же Макс. Тем более у него не было нормальной семьи, и он так хочет создать теперь свою, настоящую
Сегодня будет новая глава? 🙂↔️🤞
Ох ты божечки!!! Аааааа приехал! Спасибо за проду! Ждем дальше с нетерпением.
Так и кондратий хватит. Предполагала, что это Макс, но когда, читала, забыла, что нужно дышать, как представила эту ситуацию - страшновато. Невозмутимо так появился, в принципе в свойственной ему манере, но, думаю, на душе у него шторм, о Саше и говорить нечего. Только девчонка отошла, решила жить дальше, строить свою жизнь без Макса, с другими мужчинами, тот сразу нарисовался, как чувствует
Боже мой, прелесть, новоиспеченный папа приехал)) ну теперь интересно, как Саша поступит, держись Макс )))
Мелания спасибо, ждём продолжения ☺️
Ой-ой-ой, что сейчас будет 😱
Благодарю за проду ❤️
Хочется поскорее узнать продолжение, сегодня будет продолженте
Будет сегодня продолжение?
Ждать новые главы- настоящяя пытка 🥲
Клубок событий распутывается и собирается в единую цепочку наконец то ))
Ну вот начинается самое интересное!))))
Как радостно, когда есть столь небезразличные люди. Приятная весточка из Испании. Доктор беспокоится за нее. Но скоро появится и другая «весточка» - не такая приятная для Саши после всего
Проды не будет сегодня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена