Книга. "Мой жестокий любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Мой жестокий любимый

Цикл: Тьма в их сердцах.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, жестокий гг, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
171
713 24071

Текущий рейтинг:
#1369 в Жесткая эротика
#11195 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

20.02.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Мой жестокий любимый"

Саша -
Я думала, что испытала всю возможную боль. Думала, что знаю, каково это – бояться, дрожать от ужаса, задыхаться от страха. Но ничего из того, что было раньше, не сравнится с этим. С этой тьмой, что вползает мне под кожу, с этими голосами, что звучат будто сквозь воду.
Я видела, как его поглотил огонь. Я видела, как моя жизнь рушится вместе с ним. Мне должно было стать легче, я должна была выдохнуть, сказать себе, что теперь свободна. Но внутри только пустота, раскаленная боль, и мысли, от которых не избавиться.
А потом я услышала то, что изменило все. И увидела то, что перечеркнуло все.

Книга 2

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 21:30:12

Спасибо за продолжение 

avatar
17.03.2025, 14:00:11

Лопнем щас все от нетерпения 😆🙏 

avatar
17.03.2025, 23:19:55

Проды сегодня не будет?

avatar
14.03.2025, 11:22:40

Книга закончена ? И будет еще с этими гг?

avatar
13.03.2025, 23:29:38



Сашу я понимаю еще больше, наверное, женская солидарность, но и не только..  Она действительно прошла тяжелые испытания и препятствия, чтобы выбраться на волю, остаться в живых и родить малышку.. И получить такой удар от любимого человека очень тяжело, по сути это своеобразное  предательство, ведь Макс отказался от нее, намеренно оскорбив, прошелся по ее достоинству и чести, выкинул, как ненужную вещь.. Ей будет сложнее простить его, но она попытается по ряду причин: все-таки у дочери должен быть отец, а думаю, Макс будет идеальным отцом, и конечно, Саша очень любит Макса, говорить можно все, что угодно: не нужен, справилась сама, но в ней прежде всего говорит обида.. И потом, думаю, Саша в глубине души хочет дать Максу эту семью, ту, которой у него никогда не было, показать ему, что он мог действительно потерять и каким можно быть еще более счастливым.. Она оттает со временем… Дима, держись, тебе лучше не приближаться к эпицентру событий 

Жестко, но по делу, разложила по полочкам, умничка! Интересное еще впереди 

Спасибо за эмоции ❤️

На самом интересном закончилось! Ааааа. Эта глава просто на разрыв! Эмоционально, болезненно. Молодец наша девчонка! Отстаивает свои права. Ага так она взяла и пошла за тобой после всего. Шах и мат Макс! Через боль. Но она отбрила его как надо!

avatar
13.03.2025, 23:28:58

Как горячо это было, и сильно, и болюче, и страстно, и эмоционально, такая жаркая сцена..  Обоих понять можно. Здесь 2 правды. В жизни всякое бывает. Максу подложили обманку с участием Саши, он просто поверил своим глазам, а надо было сердцу. Здесь его винить сложно. Не разобрался в ситуации, не перепроверил, разрубил с плеча. Но Макс такой взрывной и опасный, действовал в моменте и действительно мог и убить за «измену». Мне нравится, что Макс прямой, конкретный, и он говорит, что он хочет на самом деле и признает, что был не прав, что он виноват. Теперь понимая, что дочь все-таки его, он никогда в жизни не оставит своих девчонок, тем более он до безумия любит Сашу, наконец он признался в этом Саше, по-своему, но это было, да, и себе тоже.. Он добьется ее любой ценой, а может и заставить легко, ведь это же Макс. Тем более у него не было нормальной семьи, и он так хочет создать теперь свою, настоящую

avatar
14.03.2025, 23:10:19

Сегодня будет новая глава? 🙂‍↔️🤞

Ох ты божечки!!! Аааааа приехал! Спасибо за проду! Ждем дальше с нетерпением. 

avatar
12.03.2025, 23:42:04

Так и кондратий хватит. Предполагала, что это Макс, но когда, читала, забыла, что нужно дышать, как представила эту ситуацию - страшновато. Невозмутимо так появился, в принципе в свойственной ему манере, но, думаю, на душе у него шторм, о Саше и говорить нечего. Только девчонка отошла, решила жить дальше, строить свою жизнь без Макса, с другими мужчинами, тот сразу нарисовался, как чувствует

Боже мой, прелесть, новоиспеченный папа приехал)) ну теперь интересно, как Саша поступит, держись Макс ))) 

Мелания спасибо, ждём продолжения ☺️

avatar
13.03.2025, 03:09:08

Ой-ой-ой, что сейчас будет 😱 

Благодарю за проду ‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 20:19:58

Хочется поскорее узнать продолжение, сегодня будет продолженте

avatar
12.03.2025, 23:09:58

Будет сегодня продолжение?

avatar
12.03.2025, 21:24:45

Ждать новые главы- настоящяя пытка 🥲

Клубок событий распутывается и собирается в единую цепочку наконец то )) 

Ну вот начинается самое интересное!))))

avatar
11.03.2025, 23:11:23

Как радостно, когда есть столь небезразличные люди. Приятная весточка из Испании. Доктор беспокоится за нее. Но скоро появится и другая «весточка» - не такая приятная для Саши после всего

avatar
11.03.2025, 22:28:00

Проды не будет сегодня?