Книга. "Мой жестокий любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Мой жестокий любимый

Цикл: Тьма в их сердцах.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, жестокий гг, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
171
713 24075

Текущий рейтинг:
#1380 в Жесткая эротика
#11212 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

20.02.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Мой жестокий любимый"

Саша -
Я думала, что испытала всю возможную боль. Думала, что знаю, каково это – бояться, дрожать от ужаса, задыхаться от страха. Но ничего из того, что было раньше, не сравнится с этим. С этой тьмой, что вползает мне под кожу, с этими голосами, что звучат будто сквозь воду.
Я видела, как его поглотил огонь. Я видела, как моя жизнь рушится вместе с ним. Мне должно было стать легче, я должна была выдохнуть, сказать себе, что теперь свободна. Но внутри только пустота, раскаленная боль, и мысли, от которых не избавиться.
А потом я услышала то, что изменило все. И увидела то, что перечеркнуло все.

Книга 2

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 23:36:34

Сейчас шестеренки Макса должны работать лучше и быстрее. Если Саша выколола ему глаз, значит, была в плену, логично же.. Должен и он сообразить. Только где именно Саша, Макс благодаря себе и сам не знает теперь

avatar
10.03.2025, 21:53:42

Будет продолжение сегодня?

avatar
08.03.2025, 20:42:21

Будет сегодня продолжение?

avatar
07.03.2025, 21:59:43

Ну, вот уже и кавалер подгребает к Саше, и это несмотря на огромный живот и 9 месяцев беременности. Представляю, какие выводы сделает Макс, когда появится. Но Дима для него не помеха, он быстро уберет его с дороги. А вот выпросить прощение у Саши будет сложно, слишком он накосячил

avatar
07.03.2025, 20:15:25

Здравствуйте, продолжение сегодня будет?

avatar
07.03.2025, 04:18:52

Макса понять можно, он решил, что она беременна от испанца. Но Саша.. раз нашла силы и мужество прийти к нему поговорить, почему не рассказала через что она прошла, чтобы выжить и чей это ребенок. Да, ей больно, унизительно и обидно, но когда на кону твое счастье, можно и поступиться своей гордостью, ведь она знает, кого полюбила, какой он собственник и какой тяжелый у него характер. Но как он ее любит, сорвался, разгромил дом от бессилия, напился в хлам. Он пытается потушить этот пожар в груди, даже готов убить ее, если б не ее положение, он в ярости и чувствует себя преданным, но даже при этом не смог сдержаться и попрощался с ней по-своему

Разрыв сердечка 

Саша должна оставить свои попытки что то доказать и без того закрытого в себе Макса. 
Макс поймет все в свое время, возможно до рождения малыша, но все же будет клубок распутываться постепенно ... очень больно за обоих ... 💔💔 


Мелания спасибо ❤️

avatar
06.03.2025, 22:55:38

Спасибо , Мелания )

жалко ребят 

avatar
06.03.2025, 08:38:37

Мелания, подскажите, когда продолжение?

avatar
06.03.2025, 01:03:07



Дааа.. Размазал по асфальту. Какой у него жесткий и несгибаемый характер. Несмотря на то, что он любит ее, смог вычеркнуть ее из из своей жизни силой воли, а потом и оттолкнуть так жестоко. Но, думаю, он все равно мучается, себя не обманешь. Саше морально сложнее, сколько уже испытаний выпало ей: сначала купил Макс, потом плен с жестоким обращением, долгожданный побег, неожиданная беременность, «смерть» Макса, его «счастливое воскрешение» и такое отношение от него, которое стало последней каплей. Думаю, она в шоке вернется домой, будет рожать и растить малыша, постарается забыть его. Очень интересно, как он узнает правду, ведь мучиться будет еще больше и снова будет искать ее. И сейчас, как узнал, что она ищет его, все бросил и нашел ее.. Наверное, он узнает от похитителя Саши и своего врага при очередной стычке, что она невиновна..  Как узнает, что Саша, спасаясь и борясь за свою жизнь, выколола ему глаз, офигеет и еще больше, когда узнает через что Саша прошла, и какие перспективы ее ждали в случае провального побега 

avatar
05.03.2025, 23:39:27

Эх... печаль( 

Что и следовало ожидать, вычеркнул из головы, сердца, жизни, без разбирательств ... Как же потом будет все исправлять ... 


Мелания, спасибо ❤️

avatar
05.03.2025, 18:54:39

Мелания, сегодня на будет проды?(

avatar
04.03.2025, 22:40:15

Неужели Макс не выдержал и явился лично.. Боже мой, Саше надо будет как-то справиться с эмоциями, она теперь не одна.. Наверняка это будет радость, пока она не поймёт, что Макс ведет себя не очень дружелюбно, учитывая последние события

avatar
04.03.2025, 12:49:24

Мамочки, что-то будет 

Божечки, сердечко скоро выпрыгнет... Марио или Макс, кто же пришел... и любопытно и страшно одновременно... 

Вернулась на самом интересном моменте ❤️ 

Мелания ❤️

avatar
03.03.2025, 01:12:59

Кажется, встреча Саши и Макса приближается. Теперь Максу не до работы. А Саша узнает наконец от Марио, что Макс жив, вот у нее шок будет. Обратно, если и вернется, то уже не скоро

avatar
02.03.2025, 21:26:04

Здравствуйте, подскажите когда продолжение?

Я боюсь их встречи. Он же прогонит ее! В лучшем случае....?Он же думает она гуляла все это время...