Книга. "Мой жестокий любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Мой жестокий любимый

Цикл: Тьма в их сердцах.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, жестокий гг, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
171
713 24075

Текущий рейтинг:
#1379 в Жесткая эротика
#11210 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

20.02.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Мой жестокий любимый"

Саша -
Я думала, что испытала всю возможную боль. Думала, что знаю, каково это – бояться, дрожать от ужаса, задыхаться от страха. Но ничего из того, что было раньше, не сравнится с этим. С этой тьмой, что вползает мне под кожу, с этими голосами, что звучат будто сквозь воду.
Я видела, как его поглотил огонь. Я видела, как моя жизнь рушится вместе с ним. Мне должно было стать легче, я должна была выдохнуть, сказать себе, что теперь свободна. Но внутри только пустота, раскаленная боль, и мысли, от которых не избавиться.
А потом я услышала то, что изменило все. И увидела то, что перечеркнуло все.

Книга 2

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 01:30:54

Видимо, Саша не могла иначе. Но вопросы: «Зачем?» и «Зачем сейчас?» - всю главу крутились в моей голове. Ведь это же в первую очередь небезопасно, к тому же она в положении и снова перелет.. Неужели Макс дал указание не пускать ее в клуб, если так, то любимый действительно жестокий и просто вычеркнул ее или отчаянно старается это сделать.. Хотя все же нет, тогда бы ее сразу не пустили. Возможно бармен что-то заподозрил, ведь Макс считается погибшим, а здесь кто-то про него так настойчиво спрашивает..

avatar
01.03.2025, 23:14:08

Вот это поворот , такого думаю никто не ожидал )

avatar
01.03.2025, 12:44:56

Мелания подскажите пожалуйста когда планируется продолжение?❤️‍🔥♥️

avatar
26.02.2025, 21:31:54



Бедная девочка, столько натерпелась, выбралась из такой передряги, наконец она дома, в объятиях мамы и чувствует себя в безопасности вместе с малышом.. Очень радостно за нее. Но как же они теперь встретятся с Максом, который остался в Испании… Наверное, Макс помчится за ней в Россию, не верю, что он оставит все так 

avatar
26.02.2025, 12:41:47

Когда прода!?

в добрый путь спасибо за скидку легкого пера

avatar
24.02.2025, 22:54:18



Неужели забрезжил свет в конце тоннеля.. Как-то страшно расслабляться окончательно. Как же Саша полетит без документов? И даже не это волнительно, а то, чтобы ее не перехватил в аэропорту одноглазый.. Как же хочется, чтобы Саша узнала о том, что Макс жив, чтобы они встретились. Понятно, что Макс опустошен, в ярости и думает, что она его предала, но даже при этом, при всех прочих он ее никуда не отпустит, и она будет с ним в безопасности, как ни с кем, а для нее и малыша сейчас это самое главное

Не может идти все так гладко, не думаю что до дома она сможет доехать, иначе Макс ее потеряет, хотя, у него возможности позволяют найти кого угодно и где угодно .... блин, столько мыслей в голове.... 

Мелания, спасибо ❤️ ждём продолжения 

Неужели домой!!! Интересно она свяжется с сестрой его? Она же думает что он умер. Может найдет ее сестру. 

С подпиской дорогой автор!!! Лёгкого пера и благодарных читателей)))

avatar
24.02.2025, 16:47:27

Очень интересная книга, захватывающий сюжет. Спасибо автору! Сильно переживаю за Сашу и ее ребенка, надеюсь все будет в порядке

Жду продолжения

И еще одна прода сегодня! Вау! Сюжет огнище) ждем, ждем, ждем, продолжения!

avatar
22.02.2025, 22:04:47



Бедняжка Саша, читала и у самой сердце колотилось, как ненормальное, проживала, как будто сама спасалась бегством, как она хочет попасть на свободу и вырваться из этого плена. Верю, что все получится. Но очень напряженный побег. Еще и гонятся за ней.. А она не в лучшей своей форме после побоев 

Мелания, с долгожданным продолжением истории, спасибо! ❤️

avatar
22.02.2025, 21:25:16

Бедная Саша😱

Начало книги уже такой экшен, а к концу вообще поседеть уже можно будет😅

avatar
23.02.2025, 23:41:32

С горячей историей!‍❤️‍

Всё интереснее и интереснее... 

Мелания спасибо за частое продолжение, а то всегда с нетерпением ожидания ❤️

avatar
23.02.2025, 16:00:47

Очень интересна книга, с нетерпением жду продолжения

 

Как меня радуют частые проды!!! Спасибо Мелания!!!

avatar
23.02.2025, 13:25:54

Мне не понятно - она же без сознания была. Так откуда доктор знает как ее зовут? Они же не были знакомы раньше.