https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764907924_53.jpg
Молчание - Золото
Sharandula
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#593 в Приключенческий роман
#247 в Исторический роман
02.04.2016 — 29.12.2025
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну, вот и название проявилось))). Молчание - золото))). Спасибо за проду
Вся в предвкушении продолжения. Спасибо большое за то, что подарили миру такую захватывающую историю. Невероятно!
Очень очень очень понравилась книга
Нетерпиться прочитать продолжение.
Автор спасибо вам большое ))И арты у вас просто потрясные))
Потрясающая книга, сюжет, иллюстрации
Я влюбилась в героев с первых строк, не могу дождаться продолжения, аж распирает от любопытства и неожиданных поворотов которые вновь ждут полюбившихся героев )))
Когда будет продолжение? Жутко не терпится дочитань историю.
класс. Автор ты супер!!!
Ух! Какая мощная глава. Аж сердечко сжалось.
Каждый раз восхищаюсь сколько событий можно описать в одной главе, что в итоге от переизбытка эмоций мое сердце то останавливается,то мчит галопом.
Спасибо за такой чудесный подарок! Как всегда продочка сладкая и щекочущая нервишки)))))С терпением жду продолжение, особенно,когда такое многоточие нервное в конце главы.
Ммм, какая вкусная глава) и закончилась на самом интересном месте. Вот как теперь дождаться продолжения?))
Автор, огромное спасибо за продолжения!!! Каждый раз жду их, так интересно читать вашу историю, захватывающее повествование, что пристально вчитываюсь в каждое слово, адреналин в крови бушует )))) Ещё раз спасибо, пишите обязательно )))
Уррааа, продолжение)) захожу с надеждой каждый день! Автор, большое спасибо!
Нравиться мне этот саркастичный капитан, с его милашными повадками.
Спасибо автор , ты умеешь поднимать настроение, жду продолжения как погоды с моря :D
Продолжение....УРАААААААААААААА! Спасибо Автор, кстати это прекрасная история, очень нравится!
Уууууух! Как же чертовски привлекательно! ПРЕВОСХОДНО! И как же вкусно!)))) Дорогой автор, как всегда на высоте. БРАВО! Побаловали преданных читателей такой мощной и насыщенной продочкой, а она по праву может считаться мощной. Конечно,если бы мне такой мужчина сделал предложение руки и сердца, я бы открыла бутылку рома, но увы, моя бутылка ждет своего часа.)) Ооочень интересно, добьется ли наш капитан ее милости и, возможно, любви. С мирным терпением жду нового творческого порыва и вдохновения от вас чудесной и талантливой!)))
P.S.БЛАГОДАРЮ от всего своего сердечка. Как увидела в инстаграме,что намечается праздник, аж вкусняшек от счастья купила)))
Это были бесподобные часы прочтения захватывающей истории! Дорогой автор, от всей души хочется поблагодарить за это восхитительное творение! Слог, идея, персонажи - все на таком высоком уровне, что,действительно, в итоге такую книгу хочется иметь в бумажном виде. От ваших графических работ я в диком восторге. Вы - удивительный и очень талантливый человек, ведь это видно через ваш труд.
БЛАГОДАРЮ! Жду продолжения очень сильно и в тоже время понимаю,что "Молчание- золото" - первая книга,на мой взгляд, которой нужно достаточно времени. Преданный читатель будет мирно ждать, в том числе уже и я))))Оно, безусловно, того стоит))))
Даа! Книга потрясающая)! Жаль только что редко обновлния редко, но я пджду! Спасибо
УРА!!! КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖДАЛА!!! СПАСИБО!!!
Да!!! Ура! Это шикарно, автор! спасибо вам!
так интересно!!!!!!!!......может автор все же продолжит историю?!
Это лучшее, что я читала о пиратах, я бы даже купила эту книгу в бумаге, но как же горько , что продолжение выходит о-очень редко :с
Спасибо автору, и включаем режим Хатико~ с:
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена