Книга. "Молчание - Золото" читать онлайн

Молчание - Золото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, пираты, юмор

Рейтинг:
327
621 62489

Текущий рейтинг:
#593 в Приключенческий роман
#247 в Исторический роман


Полный текст 383 стр.

02.04.2016 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Молчание - Золото"

Когда отец объявился спустя несколько лет отсутствия, Джоанна была уверена, что он больше ее не покинет. Но Билли все же ушел, снова оставив семью, и в этот раз несносная дочь не смогла его отпустить. Поэтому она тайком пробралась на торговое судно, капитаном которого, как ей казалось, являлся ее отец. Однако все пошло не по плану и ее необдуманный поступок повлек за собой череду злоключений.
Джоанна узнает правду об отце и сталкивается с опасными людьми, лидером которых является вспыльчивый и алчный капитан Хартголд. Характер его как шторм вздорный и непредсказуемый, хоть пират и прячется под видом благодетеля, но Джоанна, чувствуя опасность, всегда остается начеку.

Группа в контакте https://vk.com/sharandula
Официальный сайт http://sharandula.wixsite.com/silence-is-gold

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 18:29:55

Спасибо!!!

avatar
11.06.2020, 06:29:37

Ну, вот и название проявилось))). Молчание - золото))). Спасибо за проду

Вся в предвкушении продолжения. Спасибо большое за то, что подарили миру такую захватывающую историю. Невероятно!

avatar
04.04.2020, 18:02:20

Очень очень очень понравилась книга
Нетерпиться прочитать продолжение.
Автор спасибо вам большое ))И арты у вас просто потрясные))

avatar
31.03.2020, 23:35:50

Потрясающая книга, сюжет, иллюстрации
Я влюбилась в героев с первых строк, не могу дождаться продолжения, аж распирает от любопытства и неожиданных поворотов которые вновь ждут полюбившихся героев )))

Когда будет продолжение? Жутко не терпится дочитань историю.

класс. Автор ты супер!!!

avatar
12.03.2020, 13:34:49

Ух! Какая мощная глава. Аж сердечко сжалось.
Каждый раз восхищаюсь сколько событий можно описать в одной главе, что в итоге от переизбытка эмоций мое сердце то останавливается,то мчит галопом.
Спасибо за такой чудесный подарок! Как всегда продочка сладкая и щекочущая нервишки)))))С терпением жду продолжение, особенно,когда такое многоточие нервное в конце главы.

avatar
12.03.2020, 07:28:22

Ммм, какая вкусная глава) и закончилась на самом интересном месте. Вот как теперь дождаться продолжения?))

avatar
12.03.2020, 01:34:10

Автор, огромное спасибо за продолжения!!! Каждый раз жду их, так интересно читать вашу историю, захватывающее повествование, что пристально вчитываюсь в каждое слово, адреналин в крови бушует )))) Ещё раз спасибо, пишите обязательно )))

avatar
18.02.2020, 14:42:15

Уррааа, продолжение)) захожу с надеждой каждый день! Автор, большое спасибо!

avatar
26.01.2020, 13:14:33

Нравиться мне этот саркастичный капитан, с его милашными повадками.
Спасибо автор , ты умеешь поднимать настроение, жду продолжения как погоды с моря :D

avatar
24.01.2020, 10:27:01

Продолжение....УРАААААААААААААА! Спасибо Автор, кстати это прекрасная история, очень нравится!

avatar
21.01.2020, 02:06:47

Уууууух! Как же чертовски привлекательно! ПРЕВОСХОДНО! И как же вкусно!)))) Дорогой автор, как всегда на высоте. БРАВО! Побаловали преданных читателей такой мощной и насыщенной продочкой, а она по праву может считаться мощной. Конечно,если бы мне такой мужчина сделал предложение руки и сердца, я бы открыла бутылку рома, но увы, моя бутылка ждет своего часа.)) Ооочень интересно, добьется ли наш капитан ее милости и, возможно, любви. С мирным терпением жду нового творческого порыва и вдохновения от вас чудесной и талантливой!)))
P.S.БЛАГОДАРЮ от всего своего сердечка. Как увидела в инстаграме,что намечается праздник, аж вкусняшек от счастья купила)))

avatar
14.12.2019, 04:03:47

Это были бесподобные часы прочтения захватывающей истории! Дорогой автор, от всей души хочется поблагодарить за это восхитительное творение! Слог, идея, персонажи - все на таком высоком уровне, что,действительно, в итоге такую книгу хочется иметь в бумажном виде. От ваших графических работ я в диком восторге. Вы - удивительный и очень талантливый человек, ведь это видно через ваш труд.
БЛАГОДАРЮ! Жду продолжения очень сильно и в тоже время понимаю,что "Молчание- золото" - первая книга,на мой взгляд, которой нужно достаточно времени. Преданный читатель будет мирно ждать, в том числе уже и я))))Оно, безусловно, того стоит))))

avatar
27.12.2019, 17:30:39

Даа! Книга потрясающая)! Жаль только что редко обновлния редко, но я пджду! Спасибо

avatar
12.12.2019, 09:13:43

УРА!!! КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖДАЛА!!! СПАСИБО!!!

Да!!! Ура! Это шикарно, автор! спасибо вам!

avatar
27.08.2019, 13:50:08

так интересно!!!!!!!!......может автор все же продолжит историю?!

avatar
23.07.2019, 13:40:23

Это лучшее, что я читала о пиратах, я бы даже купила эту книгу в бумаге, но как же горько , что продолжение выходит о-очень редко :с
Спасибо автору, и включаем режим Хатико~ с: