Книга. "Молчание - Золото" читать онлайн

Молчание - Золото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, пираты, юмор

Рейтинг:
327
621 62485

Текущий рейтинг:
#592 в Приключенческий роман
#242 в Исторический роман


Полный текст 383 стр.

02.04.2016 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Молчание - Золото"

Когда отец объявился спустя несколько лет отсутствия, Джоанна была уверена, что он больше ее не покинет. Но Билли все же ушел, снова оставив семью, и в этот раз несносная дочь не смогла его отпустить. Поэтому она тайком пробралась на торговое судно, капитаном которого, как ей казалось, являлся ее отец. Однако все пошло не по плану и ее необдуманный поступок повлек за собой череду злоключений.
Джоанна узнает правду об отце и сталкивается с опасными людьми, лидером которых является вспыльчивый и алчный капитан Хартголд. Характер его как шторм вздорный и непредсказуемый, хоть пират и прячется под видом благодетеля, но Джоанна, чувствуя опасность, всегда остается начеку.

Группа в контакте https://vk.com/sharandula
Официальный сайт http://sharandula.wixsite.com/silence-is-gold

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 16:04:12

Книга отличная! Затягивает! Очень жду продолжение!

avatar
30.01.2019, 17:53:08

Очень понравилось. Давно держала эту книгу в библиотеке, всё руки не доходили. Но прочла буквально за 2 вечера - очень понравилось. Один из немногих случаев. когда каждая глава крутая и интересная. Очень жаль, что только 12, что многих нарисованных персонажей ещё в тексте не фигурировало. Жду продолжения!

avatar
02.10.2018, 23:04:36

Всё хорошо, только очень редко обновления *грустит*. Еще с фикбука наблюдаю, но тут удобнее. :)

avatar
24.02.2018, 12:47:24

Старая добрая пиратская тематика!) С первых абзацев прямо в детство окунулась! Идея с портретами - просто замечательная! Голову себе ломаю - где вы их взяли?)

Добрый вечер.
Первые три абзаца.
Начало интересное, хотя капельку суховатое. Возможно было бы лучше показать сперва сцену на борту захваченного судна, а потом постепенно дать предисторию пирата?
В целом написано очень качественно, грамотно, затягивает и вызывает желание читать дальше.
От меня лайк. Желаю вдохновения!
P.S. Название и обложка очень понравились!

avatar
22.02.2018, 20:33:11

Отменный текст - забрала в библиотеку, буду изучать подробней, хоть тема для меня необычная. Текст грамотный, правильный, звучный, очень профессиональный. Практически идеально слово к слову подогнан. У автора запоминающийся сильный стиль. Первая фраза действительно необычна, но именно это цепляет. Такое "начало с разворота - и в бой") Три первых абзаца - и говорить нечего, просто берут за душу сильным описанием пирата. Автору - звезду с репостом, это сильно)

Чтение трёх абзацев.
Мне понравилось. Прочитала пока только первую главу, и могу сказать, что меня зацепило. Написано хорошо, качественно и грамотно.
Про героев мне сложно сказать по первой главе. В принципе, от пиратов я и не ждала, что они будут мягкими и галантными джентельменами)
Заберу книгу в библиотеку и с удовольствием почитаю, как она будет закончена.

П.С. Иллюстрации у вас сногсшибательные))

avatar
21.02.2018, 20:39:00

Здравствуйте, чтение трёх абзацев.
Первое предложение очень необычное, кажется фразой из прерванного разговора, но внимание это привлекает - однозначно. Очень понравились иллюстрации в начале главы и обложка у вас красивая, мрачно-загадочная, как раз в тему.
Три абзаца прочесть не получилось - прочла больше. Интересное начало.
Ставлю лайк и забираю книгу в библиотеку, а вас жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099##

avatar
21.02.2018, 20:23:50

Добрый вечер! с чтения трех абзацев.
Интересное описание героя, емкое, яркое. Слог легкгий, читать приятно и легко. Однозначно, хочется читать дальше.
Понравились портреты героев.
От меня лайк и пожелание удачи и вдохнвоения.
У меня абзацы очень короткие. Жду в гости https://litnet.com/book/vernost-i-predatelstvo-b54129

avatar
21.02.2018, 16:43:35

Чтение по 3 абзацам.
Обложка прекрасная. Сочетание черного и золотого создает интересное впечатление. Хочется открыть книгу и почитать.
Начало интересное. Пираты, попугаи, клады, грабежи - так и веет приключениями. Герой, описанный в начале главы, выглядит суровым и мужественным.Здорово, что герои представлены не только на словах. Когда есть портреты, картинка кажется более живой.
удачи и вдохновения автору.
Заходите в гости к Бесценной белой женщине.

Добрый день, название интересное, так эффектно сверкает на обложке. Возможно, я бы написала слово Золото с прописной буквы. Аннотация завлекает в книгу, я бы слова "и без того" убрала. Или немного изменила это предложение...жизнь пирата, и без того незадавшуюся... По смыслу так будет правильнее. А вот к трем абзацам у меня нет никаких претензий, отлично написано, ярко, стиль хороший, язык грамотный. Удачи книге!

Генри - страшный человек, ему нравится властвовать над душами, давить на красные кнопки и манипулировать. Брата Джоанны он постоянно третирует его самым большим страхом, играя словами и чувствами, Джоанну он пытается приручить, надеясь через неё добраться до пропавшего золота... Его настроение меняется как ветер, и после неожиданной доброты он может впасть в неожиданную ярость... Без тормозов и без моральных ограничений, но именно он единственная защита Джоанны от пиратов, которые вдали от женщин котовы кинуться на все что двигается. Ужас.

avatar
14.05.2017, 20:29:53

Спасибо))) Иллюстрация очень понравилась как и роман) Жду продолжение=)

avatar
13.05.2017, 19:59:19

Очень нравятся ваши иллюстрации, нашла случайно по поиску по картинке,а тут оказывается роман пишется)

avatar
03.05.2017, 09:59:16

Отличная книга! Очень люблю пиратскую тематику, а она тут представлена во всей красе. Но даже классный пиратский антураж - не главное в романе. Главное - это герои. Генри и Джо - оба интересные, живые, яркие. Очень интересно наблюдать за развитием их отношений, за множеством оттенков эмоций. Ну и сюжет книги захватывает и не позволяет скучать. Особенно хочется отметить потрясающие иллюстрации. Видеть героев не только в своем воображении - очень здорово.

avatar
03.05.2017, 01:32:35

Здравствуйте. Давно хотела начать читать и вот наконец добралась.
Всегда любила книги связанные с морем и приключениями,пиратами,сокровщами,короблями... Но истории чаще были преподнесены довольно скучно.. ну для меня. Но ваша история захватывает сразу. И хочется читать и читать :)
Героиня молодец,не сломалась и продолжает бороться. А Генри вызывает подозрения. Он так давно в борделе не был? Или он действительно начал менятся и что то чувствовать?
Хм. И что же там за корабль пожаловал..

avatar
05.01.2017, 17:11:19

Это слишком круто и интересно - моему компу грозит опасность быть разбитым от нетерпения. Моего. нетерпения.

Очень интересно! (по каким дням прода?)

avatar
27.10.2016, 22:51:52

дубль)
ждем проду с нетерпением)

avatar
27.10.2016, 22:51:52

спасибо!:)