Книга. "Монстры в Академии 3" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 3

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Читать
Рейтинг:
820
1690 96159

Текущий рейтинг:
#4367 в Бытовое фэнтези
#11426 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

09.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"

Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!

В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 10:57:39

ВСЕ пойдут в 4 том

Спасибо огромное,история очень захватывает, буду читать и четвертую часть, вам вдохновения

avatar
03.03.2024, 06:29:48

Конечно мы пойдём в четвёртый том! Какие могут быть сомненья? Уже в предвкушении потираем ручки.
Тем более третий закончился на таком пикантном моменте!

avatar
02.03.2024, 22:49:43

Спасибо.))) Очень радостно, что будет продолжение.)))

Спасибо, история интересная, вам вдохновения

avatar
02.03.2024, 13:50:51

Очень тепло стало! Почувствовала, как всё изменилось))
Спасибо, Катюша!

avatar
29.02.2024, 01:34:20

Помните песню: "До чего же хочется, братцы, на живом драконе покататься"?! :D

avatar
02.03.2024, 12:24:59

Очень нежно и чувственно, на мой взгляд. И очень сильно похоже на Ксавьера с обложки. Он именно такой с те и, кто ему дорог!

avatar
02.03.2024, 09:44:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2024, 06:12:50

Урааа продолжение будет?
Мне тоже этого мало.

avatar
02.03.2024, 01:30:44

Очень не типичный подход к чтению мыслей

avatar
29.02.2024, 22:58:46

Я с удовольствием читаю Вашу книгу. Так ждала преображения Ксавьера, и дождалась.))) Удивительно, как он не может управлять лапами!!! Никогда не думала об этом, а точно подмечено. Спасибо.

avatar
29.02.2024, 08:34:26

Ну вот, он и обратился! Чудесное спасение! И класс повёл себя достойно, как я и ожидала. Марина их многому научила,сама того не ведая! Спасибо за главу!

avatar
25.02.2024, 12:53:32

Читаю и понимаю, что история напоминает наше общество, где людям с отклонениями тоже мало места. У кого есть больные детки поймут меня,государство помогает, но куда бы ты не пошел, везде ненависть и тычут пальцем,добиться положенного очень сложно.Никто не виноват, то детки рождаются больными, и проверялись мы, и все самое лучшее. Так откуда в нас ненависть к людям, отличающимся от принятого стандарта?

avatar
28.02.2024, 08:45:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2024, 10:41:29

Надеюсь первый освобождённый Мариной близкий родственник Криса

avatar
27.02.2024, 10:30:19

Ох, как волнительно всё это! И как всегда - на самом интересном месте!
Екатерина, спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.02.2024, 18:54:53

Только сейчас решила прочесть аннотацию... Ну а чего её читать, когда от первого тома до третьего уже дочитала ))). Ну и зря!
"...где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой"
Кхе-кхе... и вроде эротику давно не читала, а мысли про большую проблему какие-то пошлые ))
весна близко ))))

avatar
25.02.2024, 16:30:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Марина, да отдайся ты уже, сама хочешь, и не даешь(злой смайлик)
Все понимаю, впереди бой и все остальное , но спустить пар то можно...
Автор, дай любви в голову Марины и Ксавьера (хих)
Ох, вот и бой начался, ждем развязки (нервно кусаю ногти)