- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Монстры в Академии 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704787085_86.jpg
Эксклюзив
Монстры в Академии 3
Екатерина Бунькова
Цикл: Монстры в Академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон
Рейтинг:
820
820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4367 в Бытовое фэнтези
#11426 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
323 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 03.03.2024
Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"
Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!
В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)
В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВСЕ пойдут в 4 том
Спасибо огромное,история очень захватывает, буду читать и четвертую часть, вам вдохновения
Конечно мы пойдём в четвёртый том! Какие могут быть сомненья? Уже в предвкушении потираем ручки.
Тем более третий закончился на таком пикантном моменте!
Спасибо.))) Очень радостно, что будет продолжение.)))
Спасибо, история интересная, вам вдохновения
Очень тепло стало! Почувствовала, как всё изменилось))
Спасибо, Катюша!
Помните песню: "До чего же хочется, братцы, на живом драконе покататься"?! :D
Очень нежно и чувственно, на мой взгляд. И очень сильно похоже на Ксавьера с обложки. Он именно такой с те и, кто ему дорог!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Урааа продолжение будет?
Мне тоже этого мало.
Очень не типичный подход к чтению мыслей
Я с удовольствием читаю Вашу книгу. Так ждала преображения Ксавьера, и дождалась.))) Удивительно, как он не может управлять лапами!!! Никогда не думала об этом, а точно подмечено. Спасибо.
Ну вот, он и обратился! Чудесное спасение! И класс повёл себя достойно, как я и ожидала. Марина их многому научила,сама того не ведая! Спасибо за главу!
Читаю и понимаю, что история напоминает наше общество, где людям с отклонениями тоже мало места. У кого есть больные детки поймут меня,государство помогает, но куда бы ты не пошел, везде ненависть и тычут пальцем,добиться положенного очень сложно.Никто не виноват, то детки рождаются больными, и проверялись мы, и все самое лучшее. Так откуда в нас ненависть к людям, отличающимся от принятого стандарта?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Надеюсь первый освобождённый Мариной близкий родственник Криса
Ох, как волнительно всё это! И как всегда - на самом интересном месте!
Екатерина, спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Только сейчас решила прочесть аннотацию... Ну а чего её читать, когда от первого тома до третьего уже дочитала ))). Ну и зря!
"...где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой"
Кхе-кхе... и вроде эротику давно не читала, а мысли про большую проблему какие-то пошлые ))
весна близко ))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Марина, да отдайся ты уже, сама хочешь, и не даешь(злой смайлик)
Все понимаю, впереди бой и все остальное , но спустить пар то можно...
Автор, дай любви в голову Марины и Ксавьера (хих)
Ох, вот и бой начался, ждем развязки (нервно кусаю ногти)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена