Книга. "Монстры в Академии 3" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 3

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Читать
Рейтинг:
820
1690 96160

Текущий рейтинг:
#4379 в Бытовое фэнтези
#11455 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

09.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"

Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!

В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 10:04:10

Скрестим пальцы за Криса ( это какую же смелость нужно иметь, и безбашенность), ну и за всю их операцию!

Надеюсь, все живы останутся

avatar
22.02.2024, 13:54:19

У нее же ещё где-то портал завалялся.

avatar
23.02.2024, 14:50:31

У них все должно получиться! Спасибо! ( но очень страшно и за наших героев, и за тех, кого обнаружат внутри- возможно Марики обессилены и измождены) а еще ночью ведь виверны выползают!

Спасибо большое

avatar
23.02.2024, 11:05:21

Ох, на самом интересном месте!
Как теперь дожить до следующей проды?
Очень жду 8-)

Спасибо, история захватывает, вам вдохновения

avatar
21.02.2024, 20:50:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2024, 06:52:31

Предпоследний абзац. Мы только посмотри(М)... Букву дописать надо ))

avatar
21.02.2024, 05:14:31

Уухх. Напряжённо.
Спасибо

Спасибо за продолжение! Наверное сейчас нужно потерпеть и прочитать уже целиком, но не могу

Я что то немного не поняла, говорит что обновление сегодня было, а ничего нет... Сбой какой то?

Пишите так не быстро, и всё так....

avatar
19.02.2024, 22:02:04

У всех вокруг любовь и идиллия, одна наша Марина Игоревна тормозит)

avatar
19.02.2024, 14:56:29

Судя по всему будет еще один том?

avatar
20.02.2024, 04:52:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2024, 12:13:23

Я так и знала, что Поморник не тихоня!

Как это мило и прекрасно, последняя экстра прям вау вау вау)) эмоции прям через край, визжать хочется))))

avatar
16.02.2024, 04:06:56

Интересно, а как в Освении относятся к людям из других миров? Да, Марина не аристократка, но она может же сказать, что в её родной стране аристократии вообще не осталось, совершенно другой социальный строй.

avatar
19.02.2024, 01:47:39

Ах, как чудесно! Катюша, спасибо за очередное чудо! Маленький шедевр Клода Моне))) Смущённая Эгнерция, ах!