Книга. "Монстры в Академии 3" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 3

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Читать
Рейтинг:
820
1690 96160

Текущий рейтинг:
#4374 в Бытовое фэнтези
#11446 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

09.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"

Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!

В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что же получается: у них можно реально стать фавориткой при живом муже и он ещё это примет как должное и при этом будет доволен материальной компенсации сдать жену высокородному в аренду? Однако ...

avatar
18.02.2024, 12:55:08

Ну всё - таки в 20-21 веках у нас не совсем так.
Наверное есть тайные игроки и серые кардиналы которым нельзя показывать чувства совсем или которым не отказывают, но всё - таки не у всех высокородых

Марина молодец, так эту сволочь!!! Отлично она его бросила!!!!!
Но Ксавьер удивил, конечно, своими мыслями, она его то шугается постоянно, а он думает, что она легко другому может отдаться
Но то что Марина успокоилась, радует всех нас)
Скорее продолжения))))

Спасибо большое, за продолжение, очень интересно, вам вдохновения

avatar
18.02.2024, 08:28:21

Она говорит, что приехала из Словении... Но кажется ведь наоборот сейчас она в Словении, а приехала из Галаарда...

avatar
18.02.2024, 05:30:41

Потрясающе. Хватаюсь за продолжение забыв обо всём. И мне всё мало.....

avatar
17.02.2024, 16:52:36

Отличное продолжение! Все интереснее и напряжение не ослабевает! Так держать, дорогой Автор!

Очень радует, что Марина, наконец, взяла себя в руки, все её мысли и дела рассудительные и тактично!!!
Ждём продолжения!!!
Том огонь, но хотелось бы романтики в паре Ксавьера и Марины!
Думаю Марина не может себя превозмочь из-за того, что он является ещё её учеником
А то что он сказал, что хотел на не женится ещё тогда это вау(уау)
Я просто прыгала на месте, хотя он и сухарь

avatar
14.02.2024, 17:43:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2024, 09:58:48

Восторг! Катюша, Вы чудо! Такого я точно не ожидала! И это именно то, что я ищу в литературе - возможность удивиться, задохнуться от восторга, и сохранить это чувство, что знаешь теперь на одну тайну больше, на весь день. Спасибо большое! Гора - теперь любимый персонаж!!!

О научные статьи о наблюдениях за разными видами! Надеюсь потомки будут охотиться на эти работы, чтобы прочитать легендарные труды ученого-путешественника Горы

avatar
13.02.2024, 21:15:03

Какой, однако, таракан полезный оказался! Ксавьер определился с тем, что Марина точно благородная дама, и принял значимое решение!

avatar
13.02.2024, 08:45:32

Ох ,я что-то тоже разволновалась! Вот почему она не может открыто его поддержать чтобы он знал, что сочувствует и всё понимает?

avatar
13.02.2024, 07:19:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо, очень интересно, вам вдохновения

"Вы леди Брафеда и этого уже не изменить ..." Как емко и пора бы уже Марине это осознать и не мариновать мужа.

avatar
11.02.2024, 14:48:17

А мне вот интересно, не аукнется ли выходка Невидимки в дальнейшем?

avatar
11.02.2024, 13:01:12

Какое счастье, что у нас нет всех этих заморочек нет, а уходовая косметика и пластические операции есть и чтобы их получить совсем не нужно быть аристократом

avatar
11.02.2024, 08:29:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.02.2024, 02:23:38

И что же это было??? Хоть намекните, дорогой Автор!