- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Монстры в Академии 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704787085_86.jpg
Эксклюзив
Монстры в Академии 3
Екатерина Бунькова
Цикл: Монстры в Академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон
Рейтинг:
820
820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4379 в Бытовое фэнтези
#11455 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
323 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 03.03.2024
Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"
Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!
В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)
В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Бедная Марина, такое Спа ей точно удовольствие не принесло....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень интересная история. Читается на одном дыхании. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Хочется ещё и ещё ☺. И сразу возникает вопрос, а будет ли ещё продолжение? 4 часть? Так хочется довести каждого героя до финала.
Ууу, как грустно! Но такова жизнь… ребята - Шер и Крис, молодцы. А ведь класс у нас сдруживается по настоящему!
Как сложно все У них. Боязнь испугать её, боязнь не соответствовать ему... Так долго они могут конечно вокруг да около бегать.
И ещё раз в первую брачную ночь она наблюдала за процессом со стороны, что же получается она тоже со второй сущностью - монстрик??
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Серёжа! Я так рада появлению Серёжи, как будто ко мне родственник любимый приехал)))) Милейший персонаж, да теперь ещё и воспитанный. Просто прелесть!
"Жрать, пожалуйста." ну разве не милаха?
Класс! Попкорн он ест, - видали вы! Очень волнительно получилось! Или взволнованно? Или даже трепетно! Спасибо за эмоции, Катюша!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
У меня тоже была бы забостовка, если мне студентке(а не школьнице) пытались что-то запретить
Ко взрослым людям может быть только (!) просба и аргументы
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Оооо поцелуи! Не может Ксавьер так фонить для всех, значит Марина его особо чувствует… из-за замужества? Хотя она и до этого чувствовала.
А подробности из старого корпуса еще будут? А то на самом интересном месте..
Все герои стали такими родными...:))) Автор, как Вам это удалось претворить в жизнь? : D
А будет ли скидка?) Или после окончания книги?)
Интересное продолжение))) , промокоды уже оба не работают к сожалению
Большое спасибо за промо!
Спасибо,читаю каждое продолжение, вам вдохновения
Так-так-так теперь ауру не только мужа почувствовала. Будет ли у Марины вторая ипостась? Если да, то должен быть кто-то специфичный, кто-то из нашего мира. Думала-думала, ничего в голову не пришло, кроме конька горбунка…
А это ж почти как в Шреке дракон и осел x-D
"многочисленная золотая вышивка" - как-то не очень звучит, особенно, если учесть, что в соседнем абзаце упоминаются "многочисленные вставки".
Просто у вас это редкость (повторы или ошибки), вот и бросилось в глаза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена