Книга. "Монстры в Академии 3" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 3

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Читать
Рейтинг:
820
1690 96160

Текущий рейтинг:
#4379 в Бытовое фэнтези
#11455 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

09.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"

Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!

В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 08:31:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.02.2024, 01:22:08

Бедная Марина, такое Спа ей точно удовольствие не принесло....

avatar
08.02.2024, 20:39:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.02.2024, 04:51:44

Очень интересная история. Читается на одном дыхании. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Хочется ещё и ещё ☺. И сразу возникает вопрос, а будет ли ещё продолжение? 4 часть? Так хочется довести каждого героя до финала.

avatar
07.02.2024, 20:02:15

Ууу, как грустно! Но такова жизнь… ребята - Шер и Крис, молодцы. А ведь класс у нас сдруживается по настоящему!

Как сложно все У них. Боязнь испугать её, боязнь не соответствовать ему... Так долго они могут конечно вокруг да около бегать.
И ещё раз в первую брачную ночь она наблюдала за процессом со стороны, что же получается она тоже со второй сущностью - монстрик??

avatar
07.02.2024, 07:33:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.02.2024, 06:11:08

Серёжа! Я так рада появлению Серёжи, как будто ко мне родственник любимый приехал)))) Милейший персонаж, да теперь ещё и воспитанный. Просто прелесть!
"Жрать, пожалуйста." ну разве не милаха?

avatar
06.02.2024, 10:18:11

Класс! Попкорн он ест, - видали вы! Очень волнительно получилось! Или взволнованно? Или даже трепетно! Спасибо за эмоции, Катюша!

avatar
06.02.2024, 08:27:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.02.2024, 14:30:11

У меня тоже была бы забостовка, если мне студентке(а не школьнице) пытались что-то запретить
Ко взрослым людям может быть только (!) просба и аргументы

avatar
04.02.2024, 14:09:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Оооо поцелуи! Не может Ксавьер так фонить для всех, значит Марина его особо чувствует… из-за замужества? Хотя она и до этого чувствовала.
А подробности из старого корпуса еще будут? А то на самом интересном месте..

avatar
04.02.2024, 03:21:50

Все герои стали такими родными...:))) Автор, как Вам это удалось претворить в жизнь? : D

А будет ли скидка?) Или после окончания книги?)

avatar
02.02.2024, 07:23:47

Интересное продолжение))) , промокоды уже оба не работают к сожалению

Большое спасибо за промо!

Спасибо,читаю каждое продолжение, вам вдохновения

Так-так-так теперь ауру не только мужа почувствовала. Будет ли у Марины вторая ипостась? Если да, то должен быть кто-то специфичный, кто-то из нашего мира. Думала-думала, ничего в голову не пришло, кроме конька горбунка…
А это ж почти как в Шреке дракон и осел x-D

avatar
01.02.2024, 07:06:48

"многочисленная золотая вышивка" - как-то не очень звучит, особенно, если учесть, что в соседнем абзаце упоминаются "многочисленные вставки".
Просто у вас это редкость (повторы или ошибки), вот и бросилось в глаза.