Книга. "Монстры в Академии 3" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 3

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Читать
Рейтинг:
820
1689 96161

Текущий рейтинг:
#4379 в Бытовое фэнтези
#11455 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

09.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"

Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!

В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 15:13:10

Здравствуйте! Подскажите, какая периодичность выхода прод? Каждый день? Или есть график? Спасибо!

Автор, читаю каждую проду с удовольствием, спасибо. Но любопытство съедает меня, очень бы хотелось увидеть образы персонажей, а особенно Ксавьера, он мулат или метис?

Спасибо!
Интересно, все ощущают ауру Ксавьера или только Марина? Может ее шиза не шиза вообще, а внутренний зверррь, который не развился нормально из-за нехватки магии…


Промокод 1 использован.

avatar
30.01.2024, 12:23:14

Шерман считает однокашников друзьями?

avatar
29.01.2024, 21:41:29

О! Эротика появилась:D

avatar
29.01.2024, 18:20:59

Какая прелесть! Такие стесняшки)))

Ох, уж эти внутренние барабашки...)

Все таки на сколько не уверенная в себе женщина. У нее муж, который сразу сказал, что брак не фиктивный, а она тут рефлексирует в чем будет удобнее спать перед ним?! Голой!!

avatar
28.01.2024, 11:05:06

Ах, какой мужчина этот ваш Ксавьер)))

avatar
28.01.2024, 08:36:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.01.2024, 16:39:08

Я вообще не понимаю рефлексии с чужими платьями. Если они чистые и надевать их по одному разу так даже лучше, чем выбрасывать деньги (даже если они есть)

спасибо, вам вдохновения

avatar
27.01.2024, 02:52:35

Ох ,как трогательно ,печально и мило... Спасибо за главу, Катерина!

avatar
26.01.2024, 22:37:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.01.2024, 19:39:54

Мне кажется проблема Марины не в необходимости экономии, а в том что она не верит, что Ксавьер не дурак.
Вот чётко сказано :себе записать на счёт лорда Бефеды, девочкам с витрины, так нет чего-то все додумывает

avatar
18.01.2024, 22:48:36

Дорогой автор! Вот как вы можете думать про кого-то третьего, если Марина уже судя по всему почти влюбилась в своего Ксавьера!!!)

Вот сколько раз зарекалась не начинать читать недописанные книги)))) эх!!!! Мазохист! Пожалуйста пишите поскорее прямо сил нет как хочется узнать!
Особенно интересен внутренний голос, есть пара идей ? но верны ли они )?!?

Эмоционально никто из них не готов признать, что класс заменил им потерянную семью. Даже Марина в муже видет кого угодно, но не мужа.

avatar
22.01.2024, 19:27:46

Жаль, что до девочек в этой главе не дошли

avatar
16.01.2024, 22:57:22

Маловато будет!