Книга. "Монстры в Академии 3" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 3

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Читать
Рейтинг:
820
1689 96161

Текущий рейтинг:
#4379 в Бытовое фэнтези
#11455 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

09.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 3"

Первая брачная ночь с нелюбимым – норма для женщины древних времен и шок для нашей с вами современницы. Как теперь с ним жить? Как теперь с ним спать? И можно ли вообще его полюбить? А может ли он полюбить? Миллион вопросов, отвечать на которые некогда, ведь магики... возвращаются в Освению!

В этот раз вас ожидают:
- ночные похождения магиков, которые в упор не замечает их горе-педагог,
- загадки мрачного прошлого магической столицы,
- восстановление заброшенного дома и ужасы стирки руками,
- превращение Золушки в... тут что-то пошло не так, и прекрасный принц летит броском через плечо XD,
- установление справедливости посредством криминального подхода,
- ну, и где-то в финале - очень большой дракон с очень большой проблемой. Ах да, ну и, разумеется, романтическая линия. Одна на троих)

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение, очень интересно

Любовный треугольник... таааак, соперница? Или соперник? Намёк будет?))))))))

avatar
13.01.2024, 09:42:35

Мдааа... Пустить их пустили, а вот захотят ли выпускать?

Очень мило и с юмором!

avatar
11.01.2024, 10:55:02

Забрала 3

avatar
11.01.2024, 08:47:56

Екатерина, спасибо огромное за промик - забрала 4-й.
Это прямо какая-то невероятная удача!
Спасибо, побежала читать)

avatar
11.01.2024, 07:26:32

Екатерина, вы мой счастливый автор! Правый раз в жизни у меня сработал промокод! Первый раз! Спасибо огромное! Буду читать Вашу трилогию!

avatar
10.01.2024, 22:44:19

Бедный Ксавьер! Из чувства долга женился на иномирянке, а она ещё и подозревает его во всяких непристойностях! Оно ему надо было?!)

avatar
10.01.2024, 08:32:24

Спасибо, добавила в библиотеку и спешу читать!

avatar
10.01.2024, 08:22:57

Поздравляю с новинкой, удачи

avatar
09.01.2024, 21:55:17

Какой праздник сегодня! Начало новой истории!
Конечно, я ожидала чего-то подобного от Марины... Но, всё равно, грустно, что так вышло.

avatar
09.01.2024, 19:07:56

Шикарная обложка! Буду знакомиться с героями!

avatar
09.01.2024, 16:08:27

Удачи новинке!)

avatar
09.01.2024, 14:10:55

С новиночкой-продолжением, Екатерина :)))
Обложка - огонь! :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 13:30:32

О, навязать ненужный предмет куче народа, чтобы даже не проблемы свои решить, а невроз свой потешить (

avatar
09.01.2024, 12:13:48

удачи новинке)

avatar
09.01.2024, 11:58:13

Ура! Третья пошла!

avatar
09.01.2024, 11:37:41

Да уж попала девочка!

avatar
09.01.2024, 11:28:30

Как же хочется узнать, что думает Ксавьер! Я не думаю, что он пошёл бы на такой шаг, если б совсем не был расположен к Марине. С началом третьего тома! История - не оторваться!

avatar
09.01.2024, 11:14:52

Обложка как всегда - красотень! Такая многообещающая! С началом новой книги.