- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Монстры в Академии 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709429447_77.jpg
Эксклюзив
Монстры в Академии 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Монстры в Академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка
Рейтинг:
631
631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2338 в Попаданцы в другие миры
#3844 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"
За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ваша книга отличается от прочих. Было интересно.
Спасибо! Когда герои остаются дальше жить в своем мире, а не просто обрывается на долго и счастливо, так хорошо, так приятно знать это)
З завершением замечательной истории, Екатерина :)))
Спасибо большое за Ваш труд и великолепную фантазию :)))
Продолжение буду ждать, сколько потребуется :)))
Здоровья, благополучия, гармонии и Вдохновения :)))
Спасибо! Чудесная история!!
Благодарю! Замечательная серия,читала с удовольствием! Ждём,как судьбы ребятишек сложатся! Лёгкого пера,Автор!!!!
Хорошая книга, интересные персонажи, отличная задумка, динамичный сюжет, грамотное повествование. Определённо книга стоила того, чтоб дождаться ее полного написания, порадовало! Не знаю на каком. интуитивном уровне, но я удачно подгадала время для прочтения. Единственное чуть расстроила 4 часть, она вышла чуть смазанной, особенно чувствуется это в концовке. А так же явственно отслеживается банальная линия завершения. В книге много различных, интересных персонажей, а некоторые персонажи просто забыты со временем. Данный факт печально осознавать. Но не смотря на эти минусы( для меня) вся серия неплохая, интересная, у вас хороший слог, все же книги стоит прочесть.
Автору неиссякаемого вдохновения и отличного настроения! Спасибо!!
Спасибо огромное за трилогию, интересно было следить за ходом событий, вам вдохновения,отличного отдыха и радуйте читателей новыми историями
Очень-очень ждём продолжение про каждого героя!!! Отдохните, соберитесь и обрадуйте нас. Пусть у всех будет хэппиэнд.
Ох! Как всё мощно разворачивается! Буду ждать с нетерпением! Спасибо за главу!
Эпичное явление!!!
Как с эпилогом??? Уже конец истории?
Аааа!!! На самом интересном месте!
Не даёт покоя энерго-истощение Марины. Очень надеюсь что она беременна маленьким дракончиком. Сама то она не магик, а малышу энергия нужна огромная, вот он её и истощает. В таком случае очень кстати будет подарок Ксавьера. Но, тогда почему целитель не увидел её интересное положение? С нетерпением жду продолжения. Огромная благодарность автору. Читается на одном дыхании.
Глава - огонь, огнище! Как она его красиво нейтрализовала!
За Абрахама прям очень рада. Фингалов ему наставили, платьишко помяли. Теперь очень надеюсь, что наши бомжи покажут ему небо в алмазах и облегчат его рученьки от тяжёлых колец.
Уррра!!! Минус один поганец!!! Кстати, мы всё ещё ждем задание для Сережи))
Что-то лайтово лорд попал: с золотом-брильянтами. Еще, глядишь, и не помучается.
Екатерина, огромное спасибо Вам, глава просто супер, давно так не смеялась))) Абрахаму поделом!
Истинное удовольствие читать Ваши книги, всего Вам самого наилучшего, и неиссякаемого источника вдохновения!!!
Я согласна с голосом: Марина - гений! Катюша - Гений! В общем чувство полного удовлетворения от такой развязки самой гадкой сюжетной линии, от которой аж в дрожь бросало от негодования, меня захлестнуло до краёв! Спасибо, Екатерина! Вы сделали мой день! Даже работа пошла лучше!
Хохотала в голос с Арагорна, сына Араторна!)))))))))))
Спасибо!! Специально долго не заходила, прочитала несколько глав подряд. Восхитительно!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена