Книга. "Монстры в Академии 4" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 4

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
631
1637 67660

Текущий рейтинг:
#2334 в Попаданцы в другие миры
#3839 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

03.03.2024 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"

За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.

Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.

Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это кольцо энергию требует для активации ходов?

Так этому придурку и надо, излечат его от наглости в больнице

avatar
03.04.2024, 09:43:21

Какой прекрасный способ избавиться от Абрахама )))
Щас его научат родину любить )

avatar
03.04.2024, 05:15:16

Умничка Марина, так его.

Цитата дня :))) "...лорд, добро пожаловать в наш обезьянник'... Автор, это шедеврально. )))

avatar
01.04.2024, 11:41:16

Спасибо, автору! Очень здорово написано,одно удовольствие читать! Где-то очень смешно, где-то до мурашек трогательно или грустно. К сожалению когда начала читать первую книгу,не поняла,что это цикл, так бы подождала завершения и не мучилась ожиданием следующей главы)

Спасибо огромное

avatar
30.03.2024, 15:18:18

О, задание для Сережи! Интригующе ))

avatar
30.03.2024, 20:08:45

Красота! Катюша, как мне нравится их сплочённость! Как правильно они распределили усилия! Марина, наверное, в силу природной скромности, и не догадывается - как на всех повлияла! А ведь смогла! Наверное, впервые в жизни полностью изменил мир вокруг себя! Горжусь каждым! Спасибо за главу!

Ого, вот это как говорится петух клюнул, это не просто бурная деятельность, это ураган.
Сережа? А Сережа молодец)))

Уроки истории мира креста от Марины оказались весьма полезны :)

avatar
29.03.2024, 10:24:05

А когда прода будет?

Спасибо огромное за продолжение, вам вдохновения

Интересно, куда она вся такая красивая попадет…
Спасибо за продолжение

avatar
26.03.2024, 13:49:49

Прекрасная глава! Очень неожиданный поворот. Надеюсь не только педагогический опыт, но и природное чутьё и сердечность помогут Марине наладить контакт с Его Величеством. Вдруг он окажется не таким уж плохим - просто несчастным... А Марина умеет заботиться))

Офигеть…
Короче королева Марина будет? Ну или жена короля как называется?

avatar
26.03.2024, 11:10:16

Походу Брефедам надо еще и трон захватывать. А то и с королями что-то в государстве беда, не только с инквизицией.

avatar
26.03.2024, 08:35:22

Надеюсь, у Марины получиться задуманное! Все лучше, чем под Абрахама прогибаться

Вот это ситуация...

Спасибо огромное, очень интересно, буду ждать продолжения

Как так? Похитил придурошный дракон с бала?