- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Монстры в Академии 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709429447_77.jpg
Эксклюзив
Монстры в Академии 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Монстры в Академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка
Рейтинг:
631
631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2335 в Попаданцы в другие миры
#3848 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"
За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну вот тебе на! Чего-то подобного опасалась. Очень тревожно и грустно. Ксавьер прямо переоценил собственную жизнь за эти часы. Спасибо за главу, Катюша! Верю, что всё разрешится - гадалка же сказала, что никто не умрёт!
А эти старые лорды, с их желаниями отомстить... Всех бы на дыбу что ли!
И только я подумала что Марина воспользовалась своим артефактом, как Ксавьер подумал о том же.... Понимаю что 5 книга уже перебор, а 4я с каждой страничкой всё ближе к завершению.... Но так не хочется расставаться с любимыми героями.
А Серёжа то как поумнел! Какие логические цепочки у себя в голове выстраивает, какие предложения выдаёт! Хотя он насчёт самочек и раньше хорошо соображал, когда думал как за ними ухаживать. Мой любимый персонаж!
Ничего себе у ребят закулисная жизнь! Полная опасностей! А как они М. И. то берегут))))) дорогого стоит....
Ксавьер только прикидывается мрачным? Или он теперь стал мягче? Либидо приуспокоилось... Спасибо за главу!
Дай нашим подросткам живого, да ещё и разумного дракона, у них сразу приоритеты сместятся
Красота! Почему-то вспомнилась мама обезьяна из мультфильма.
Очень жаль, что ознакомительный фрагмент такой короткий. Всего 2 главы! Тем более, что произведение еще в работе. Не зацепило пока.
Милота-то какая))
Чудесно! Тревожно. Захватывающе! Всё вместе))
Спасибо за главу!
Карточка с жучком ? Самовоспламеняющаяся бумага? Или пропитана чем-то. А может там секретные термочернила… всё, идей больше нет.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение, очень интересно
Не освещен момент, что есть женщины которым нравится проституция, особенно среди фавориток.
Я бы не придиралась, но вся глава ратует за то, что надо владеть ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, а тут раз и неудобный момент обойдён молчанием
Про весомое слово стариков-спорно.
Т.е. в традиционных обществах может быть и будет, но Марина приводит в пример историю России, а у нас весомое слово старика, если он не влиятелен и/или не богат, а просто уважаем и при этом слаб, не поможет
Про действовать в рамках закона очень напоминает нашего президента
У него побольше власти и личного влияния, но методы очень (!)
Какие важные проблемы общества подняты. Так приятно осознавать, что пишут не просто "фу-фу быть фаворитками", а вскрыто нутро проблемы.
Сильно! Очень трогательная глава! Почему-то для меня Бристел всегда была в тени Кристел. Та активнее что ли... Но вот этот её взгляд на мир, на прошлое - всё меняет. Спасибо, Катерина!
Наконец-то купила книгу, прочитала сразу большой кусок.
Спасибо!
Надеюсь, душевные травмы этих детей зарастут и новых не появится.
А Ваша бабушка и правда была рабой колхоза? И Вы правда так не любите , если можно так выразиться , советское прошлое? Оно лично Вас обидело?
Спасибо, очень интересная пара получилась.))) Стихи.........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена