Книга. "Монстры в Академии 4" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 4

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
631
1637 67660

Текущий рейтинг:
#2335 в Попаданцы в другие миры
#3848 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

03.03.2024 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"

За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.

Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.

Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2024, 10:56:54

Ох, ну вот тебе на! Чего-то подобного опасалась. Очень тревожно и грустно. Ксавьер прямо переоценил собственную жизнь за эти часы. Спасибо за главу, Катюша! Верю, что всё разрешится - гадалка же сказала, что никто не умрёт!
А эти старые лорды, с их желаниями отомстить... Всех бы на дыбу что ли!

avatar
22.03.2024, 07:22:20

И только я подумала что Марина воспользовалась своим артефактом, как Ксавьер подумал о том же.... Понимаю что 5 книга уже перебор, а 4я с каждой страничкой всё ближе к завершению.... Но так не хочется расставаться с любимыми героями.

avatar
22.03.2024, 06:01:57

А Серёжа то как поумнел! Какие логические цепочки у себя в голове выстраивает, какие предложения выдаёт! Хотя он насчёт самочек и раньше хорошо соображал, когда думал как за ними ухаживать. Мой любимый персонаж!

avatar
21.03.2024, 17:36:43

Ничего себе у ребят закулисная жизнь! Полная опасностей! А как они М. И. то берегут))))) дорогого стоит....

avatar
20.03.2024, 10:51:06

Ксавьер только прикидывается мрачным? Или он теперь стал мягче? Либидо приуспокоилось... Спасибо за главу!

avatar
20.03.2024, 12:12:35

Дай нашим подросткам живого, да ещё и разумного дракона, у них сразу приоритеты сместятся

Красота! Почему-то вспомнилась мама обезьяна из мультфильма.

avatar
18.03.2024, 20:54:20

Очень жаль, что ознакомительный фрагмент такой короткий. Всего 2 главы! Тем более, что произведение еще в работе. Не зацепило пока.

Милота-то какая))

avatar
18.03.2024, 10:17:34

Чудесно! Тревожно. Захватывающе! Всё вместе))
Спасибо за главу!

Карточка с жучком ? Самовоспламеняющаяся бумага? Или пропитана чем-то. А может там секретные термочернила… всё, идей больше нет.
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение, очень интересно

avatar
16.03.2024, 12:21:52

Не освещен момент, что есть женщины которым нравится проституция, особенно среди фавориток.
Я бы не придиралась, но вся глава ратует за то, что надо владеть ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, а тут раз и неудобный момент обойдён молчанием

avatar
16.03.2024, 12:13:49

Про весомое слово стариков-спорно.
Т.е. в традиционных обществах может быть и будет, но Марина приводит в пример историю России, а у нас весомое слово старика, если он не влиятелен и/или не богат, а просто уважаем и при этом слаб, не поможет

avatar
16.03.2024, 12:07:51

Про действовать в рамках закона очень напоминает нашего президента
У него побольше власти и личного влияния, но методы очень (!)

Какие важные проблемы общества подняты. Так приятно осознавать, что пишут не просто "фу-фу быть фаворитками", а вскрыто нутро проблемы.

avatar
14.03.2024, 11:06:49

Сильно! Очень трогательная глава! Почему-то для меня Бристел всегда была в тени Кристел. Та активнее что ли... Но вот этот её взгляд на мир, на прошлое - всё меняет. Спасибо, Катерина!

Наконец-то купила книгу, прочитала сразу большой кусок.
Спасибо!
Надеюсь, душевные травмы этих детей зарастут и новых не появится.

avatar
13.03.2024, 23:11:30

А Ваша бабушка и правда была рабой колхоза? И Вы правда так не любите , если можно так выразиться , советское прошлое? Оно лично Вас обидело?

avatar
14.03.2024, 17:02:51

Спасибо, очень интересная пара получилась.))) Стихи.........