- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Монстры в Академии 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709429447_77.jpg
Эксклюзив
Монстры в Академии 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Монстры в Академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка
Рейтинг:
631
631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Попаданцы в другие миры
#3829 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"
За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24816
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ксавьер красавчик! В этой схватке он выиграл.
Молодцы! Выдержали!
4 часть! Спасибо! Бегу читать))))
Наконец-то продолжение! Ура!!!
Ох, эта обложка меня гипнотизирует)
Спасибо!
Ксавьер мне напоминает нашего президента.
Он более запальчиво говорит и более уязвим(я говорю о личной уязвимостил)
Но в целом напоминает
С новиночкой-продолжением, Екатерина :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
ООО дааа аааа.
Спасибо преогромнейшее за продолжение.
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
С новиночкой!)
Что ж, утро перестаёт быть томным. Хочется верить, что новый этап взаимоотношений Ксавьера и Марины откроет для них новые возможности для противостояния системе. Плюс, новые сторонники... Тревожно, но воодушевляет!
Урря, продолжение!
Надеюсь, оно будет большое-пребольшое))
Ооооо Духи! Нельзя же с утра пораньше на такие эмоции выводить! *пищит от счастья*
Спасибо за большого Ксавьера! Он - настоящий!)))За него можно даже немножко простить нынешнюю мужскую моду : D
С новинкой, картинка очень шикарная
С новинкой ❣️
Жду финал 3 части с нетерпением - настолько оказалось неожиданным начало 4)))) Екатерина, спасибо! А как удивила аннотация, особенно последний абзац….
С нетерпением ждём продолжения!
Огромное спасибо за интереснейший сюжет, регулярные проды и просто шикарные обложки! (Обложки просто эстетический экстаз для меня)
Ну и конечно вдохновения, побольше звёзд и благодарных читателей!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена