Книга. "Монстры в Академии 4" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 4

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
631
1636 67661

Текущий рейтинг:
#2318 в Попаданцы в другие миры
#3829 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

03.03.2024 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"

За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.

Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.

Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Ксавьер красавчик! В этой схватке он выиграл.

avatar
04.03.2024, 13:38:49

Молодцы! Выдержали!

4 часть! Спасибо! Бегу читать))))

Наконец-то продолжение! Ура!!!
Ох, эта обложка меня гипнотизирует)

Спасибо!

avatar
04.03.2024, 01:41:26

Ксавьер мне напоминает нашего президента.
Он более запальчиво говорит и более уязвим(я говорю о личной уязвимостил)
Но в целом напоминает

avatar
03.03.2024, 21:33:09

С новиночкой-продолжением, Екатерина :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))

avatar
03.03.2024, 20:35:38

ООО дааа аааа.
Спасибо преогромнейшее за продолжение.

avatar
03.03.2024, 19:45:13

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
03.03.2024, 17:40:00

С новиночкой!)

avatar
03.03.2024, 13:32:30

Что ж, утро перестаёт быть томным. Хочется верить, что новый этап взаимоотношений Ксавьера и Марины откроет для них новые возможности для противостояния системе. Плюс, новые сторонники... Тревожно, но воодушевляет!

avatar
03.03.2024, 12:26:18

Урря, продолжение!
Надеюсь, оно будет большое-пребольшое))

avatar
03.03.2024, 11:29:12

Ооооо Духи! Нельзя же с утра пораньше на такие эмоции выводить! *пищит от счастья*

avatar
03.03.2024, 11:27:18

Спасибо за большого Ксавьера! Он - настоящий!)))За него можно даже немножко простить нынешнюю мужскую моду : D

С новинкой, картинка очень шикарная

avatar
03.03.2024, 08:08:53

С новинкой ❣️

avatar
03.03.2024, 06:45:10

Жду финал 3 части с нетерпением - настолько оказалось неожиданным начало 4)))) Екатерина, спасибо! А как удивила аннотация, особенно последний абзац….

avatar
03.03.2024, 06:32:01

С нетерпением ждём продолжения!
Огромное спасибо за интереснейший сюжет, регулярные проды и просто шикарные обложки! (Обложки просто эстетический экстаз для меня)
Ну и конечно вдохновения, побольше звёзд и благодарных читателей!!!!!