- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Монстры в Академии 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709429447_77.jpg
Эксклюзив
Монстры в Академии 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Монстры в Академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка
Рейтинг:
631
631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2338 в Попаданцы в другие миры
#3844 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"
За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.
Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, с одной стороны психология жертвы, а с другой СОХРАННОСТЬ психическая и ЛИЧНОСТНАЯ и КОНТРОЛЬ над собой
Мне немного стыдно за то, что я понимала конечно, что валькирии не рождаются с мечом в руках, что у них жестокие тренировки и даже, что гибнут в процессе тренировок, НО я НЕ догадалась об истязаниях и уж тем более об изнасилованиях!
Не только Персик, но и я буду помнить об этом всю жизнь!
Если нельзя выполнить все обещания надо НЕ обещать и заменять словами постараемся, будем стремится к...
Конечно избежать описсанной ситуаци, когда люди сами себе пообещали, а приписали политику невозможно, но прямых обещаний избежать можно
С подпиской нас всех!
Спасибо за Вашу работу. Будем ждать продолжения.)))
Катюша, спасибо за замечательную главу! Отлегло от сердца, что Ксавьер вернуся! А Серёжа-то зрит в корень!)))
С подпиской Вас, вам вдохновения и много читателей
С подпиской, Екатерина :)))
Много благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Бедный Серёжа!
Теперь моё утро начинается не с кофе...
Спасибо
Я бы подошла с валькириями и купила крупу
Это не угрловщина, а с охраной.
Угрловщина - это угрожать и исполнять угрозы, а так просто не допускать обид
М-да, всё тревожнее... Обстановка накаляется. А Ксавьер так не вернулся ещё! Спасибо за главу!
Спасибо! Да уж, когда нет ни денег, ни еды не так обидно, когда деньги есть, но купить ничего не можешь
Насчёт смертей миллионов не создание колхозов её вызвало, т. е. Кто-то умер от этого конечно,, но не основная масса
Спасибо!
Спасибо,вас с наступающим праздником, вдохновения,чудесного настроения и успехов
Спасибо за главу!
Мне понравились настроения местных суфражисток накануне Международного женского дня!)))
Кстати, с наступающим, Катерина! Цветов, улыбок и силы духа! (желательно с французским флёром и цветочными нотками...)))
Спасибо! Вроде бы уже 4 книга, а история становится все интереснее и интереснее)
Спасибо
Ой-ой! Не отправили ли Ксавьера в темницу? Не потому ли он замолчал в голове Марины? Хотя Уилл с Леамом уже бы дали знать? Или их тоже? Страшновато...
Спасибо за главу, Катюша!!!
Не покидает ощущение что гадалка это сама автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена