Книга. "Монстры в Академии 4" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии 4

Цикл: Монстры в Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
631
1636 67660

Текущий рейтинг:
#2338 в Попаданцы в другие миры
#3844 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

03.03.2024 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Монстры в Академии 4"

За мужем — как за каменной стеной... стоящей посреди огромной, агрессивно настроенной столицы. И стоит сделать хоть шаг за пределы драконьей ауры, как ты вновь слаба и беззащитна перед властителями этого города.

Да и так ли силен твой защитник, что едва-едва научился принимать свой чешуйчатый облик? За душой у него ни гроша, связи сплошь подпольные, да и сам он по уголовному делу проходит.

Может, ну его, такого муженька? В этом море и посолиднее рыбы имеются. Хочешь — Его Величество с властью формальной, а хочешь — сынок серого кардинала с властью реальной. Не хочешь? Эх ты, Марина! Проще надо быть, аморальнее. Тебе добро наносят, а ты брыкаешься.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 12:24:42

Удивительно, с одной стороны психология жертвы, а с другой СОХРАННОСТЬ психическая и ЛИЧНОСТНАЯ и КОНТРОЛЬ над собой

Мне немного стыдно за то, что я понимала конечно, что валькирии не рождаются с мечом в руках, что у них жестокие тренировки и даже, что гибнут в процессе тренировок, НО я НЕ догадалась об истязаниях и уж тем более об изнасилованиях!

Не только Персик, но и я буду помнить об этом всю жизнь!

avatar
13.03.2024, 11:40:39

Если нельзя выполнить все обещания надо НЕ обещать и заменять словами постараемся, будем стремится к...
Конечно избежать описсанной ситуаци, когда люди сами себе пообещали, а приписали политику невозможно, но прямых обещаний избежать можно

avatar
11.03.2024, 11:09:59

С подпиской нас всех!

avatar
11.03.2024, 20:48:44

Спасибо за Вашу работу. Будем ждать продолжения.)))

avatar
11.03.2024, 20:30:25

Катюша, спасибо за замечательную главу! Отлегло от сердца, что Ксавьер вернуся! А Серёжа-то зрит в корень!)))

С подпиской Вас, вам вдохновения и много читателей

avatar
11.03.2024, 15:34:48

С подпиской, Екатерина :)))
Много благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2024, 11:00:30

Бедный Серёжа!

avatar
11.03.2024, 04:54:04

Теперь моё утро начинается не с кофе...
Спасибо

avatar
10.03.2024, 12:10:30

Я бы подошла с валькириями и купила крупу
Это не угрловщина, а с охраной.
Угрловщина - это угрожать и исполнять угрозы, а так просто не допускать обид

avatar
10.03.2024, 03:38:09

М-да, всё тревожнее... Обстановка накаляется. А Ксавьер так не вернулся ещё! Спасибо за главу!

Спасибо! Да уж, когда нет ни денег, ни еды не так обидно, когда деньги есть, но купить ничего не можешь

avatar
08.03.2024, 01:33:50

Насчёт смертей миллионов не создание колхозов её вызвало, т. е. Кто-то умер от этого конечно,, но не основная масса

Спасибо!

Спасибо,вас с наступающим праздником, вдохновения,чудесного настроения и успехов

avatar
06.03.2024, 10:05:53

Спасибо за главу!
Мне понравились настроения местных суфражисток накануне Международного женского дня!)))
Кстати, с наступающим, Катерина! Цветов, улыбок и силы духа! (желательно с французским флёром и цветочными нотками...)))

avatar
06.03.2024, 11:42:18

Спасибо! Вроде бы уже 4 книга, а история становится все интереснее и интереснее)

Спасибо

avatar
05.03.2024, 10:15:23

Ой-ой! Не отправили ли Ксавьера в темницу? Не потому ли он замолчал в голове Марины? Хотя Уилл с Леамом уже бы дали знать? Или их тоже? Страшновато...
Спасибо за главу, Катюша!!!

avatar
05.03.2024, 05:00:34

Не покидает ощущение что гадалка это сама автор