Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1621 в Остросюжетный любовный роман
#621 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидля Калэба всё что происходит с Лероем удар, он воспринимает реальность иначе, через свою призму. Благодарю!
Лерой запретил себе любить. Слишком сильна боль потери. Только любовь к брату. А Мотылек- Розмари спутала все карты...Спасибо,Маша))
Благодарю! Ох, сколько сразу чувств у Мотылька + трагедия с Лероем, она в раздрае( А Калэб точно испуган, ей ещё его успокаивать.
Спасибо. Жду продолжения.
Всё перевернулось с ног на голову. И небо не небо, и земля не земля. Я тоже в замешательсте как и Мотылек.
Спасибо!
Фото есть в группе)))
Прошлое в папке,только имя и слова ее истории до борделя. Никаких образов и воспоминаний. Только этот странный шрам наконец то ясно откуда. Ожидание Санты ...и такая резкая перемена вкусовых пристрастий...как прихоть беременной женщины. Ранение Лероя и имя -зов ..Мотылек..как будто боялся к ней не успеть. Спасибо,Маша)) Надеюсь Лерой выживет.
Спасибо!
Что то зацепило на счёт молока. Не беременна ли она вдруг? Даже таблетки не дают стопроцентной гарантии. Спасибо!
Спасибо за продочку
Ох ты ж, Лероя все таки кто-то зацепил((( Позволит ли Лерой Мотыльку за собой ухаживать пока он болеет? Может он оттает к ней и позволит быть ближе. Надо же, вот оказывается что случилось в прошлом с семьёй Мотылька( Хорошо она выжила, но воспоминаний почти не осталось( Может сейчас начнёт вспоминать.
Он ранен. Надеюсь она ему поможет и он выживет. Может во время ухода за ним, оа начнет его понимать. А он хоть немножко оттает. Хотя меня пугает мысль, что он может быть виновен в смерти родителей и её побеге из больницы. Надеюсь, что я ошибаюсь. Жду продолжения. Спасибо.
дорогой писатель не мучай меня выкладуйте побольше это мука ждать очередного вашего шедевра
Вот это поворот! Спасибо!
Что же про себя прочитает Мотылёк в досье? Неужели Лерой всё же даст ей свободу? Ух, сколько загадок пока!!! Благодарю!!!
Что-то совсем нечисто с бывшей женой .... и скорее всего что-то случилось с дочерью Лероя, если он выгнал бывшую. Но интригующий момент про досье на Розмари. Что-то интересное про себя узнает поди.
Я в шоке. У Лероя была жена, у него есть дочь??? Он живой человек из плоти и крови? Я не верю. Ему не чужды нормальные отношения, чувства??? Зачем же он так жесток с Мотыльком? Если у него дочь, как он вообще может такое вытворять с женщинами? Я понимаю, что ничего не понимаю. Лерой, кто же ты на самом деле????
Вот это Лерой сделал все таки поступок, отдал все таки папку Мотыльку. ждем продолжения)
Досье....!! Очень интересно! Спасибо большое, жду проду!!
ого, Ева бывшая жена, даже так. Неужели трагедия какая-то случилась что они развелись? Одни тайны! Маша, благодарю, получаю эстетическое удовольствие читая Ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена