Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3537 266232

Текущий рейтинг:
#1659 в Остросюжетный любовный роман
#625 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Туфли для Мотылька с крыльями бабочки, Лерой умеет удивлять. И это после разговора, где одна была откровенна в своем негодовании,а другой ...пытался убедить ее ли,или себя...Красная помада вызов, надежда и обман, желание приручить, быть значимой,привлечь...завлечь. И этот танец и шопот Лероя, что красный цвет лишний.. Не знаю,что между ними,но равнодушия нет. А прошлое Лероя ,жена и ребенок...разочарование и боль от предательства ...в стиснутых побелевших пальцах и вздувшихся венах скрытые эмоции. Мотылек чувствует. Он следит за каждым ее шагом...Спасибо,Маша)) С Новым Годом)) Удачи и вдохновения. И еще,в этой главе жаль Калеба. Он так красив в смокинге..мужской красотой...но с вечным разумом ребенка.

спасибо,очень жду продолжение)))

avatar
03.01.2019, 18:16:43

Интересно, почему распался брак и куда делась дочка? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
03.01.2019, 14:38:33

Мотылек не расслабляйся. Лететь вверх легко, а вот в обратную сторону. Леррой тебя использует во всех смыслах. Держи свои чувства при себе. Не давай демону такую власть над собой. Ты сильная, ты сможешь.
Спасибо!

avatar
03.01.2019, 14:05:56

Супер! Хотелось ещё и ещё раз прочитать момент их танца, спасибо!

avatar
03.01.2019, 13:37:47

Автору большое спасибо за продочку!!

avatar
02.01.2019, 18:05:58

Почему то у меня не обновляются книги. Почему?

avatar
02.01.2019, 16:15:24

Пригласил, чтобы Ева увидела. Мне так показалось. Спасибо.

avatar
02.01.2019, 15:42:43

Ева бывшая любовь Лерроя? Что ждать Мотыльку от этой встречи. Если Леррой не подпускает ее к своей душе, то ничего хорошего её не ожидает. Максимум - сброс энергии мужчины. Жалко. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
02.01.2019, 15:38:34

Ого поворотики!!! Какую роль сыграла Ева в жизни Лероя? У Лероя порыв пригласить Мотылька или он это осознанно сделал? Благодарю!

avatar
02.01.2019, 00:29:57

Благодарю за продолжение! С Новым Годом!

avatar
01.01.2019, 23:56:45

Такая история нестандартная для меня. Я как будто попала в густой туман.... такой тягучий.... сумерки заволакивают меня... потом резко выныриваю... вдыхаю... и опять полная невесомость... нет потолка, нет пола... нет никаких ориентиров... только поток который куда то несет... слышишь только себя, а эмоции героев пропускаешь через себя, проживаешь, что в стандартных условиях всегда сложно... прям до мурашек...
Спасибо!

avatar
01.01.2019, 21:33:41

благодарю за проду! Эх, Лерой на фото как всегда супер, его никакой наряд не испортит:)

avatar
01.01.2019, 21:21:09

В группе есть картинка)))) Всех с наступившим Новым годом))))

avatar
31.12.2018, 11:17:35

Ох да, Мотыльку, как ни крути, хочется "большой и чистой любви" и не только на сеновале) Лерой ей этого дать не может, для него это аномалия. Этот человек камень снаружи и выбор его (так сказать) профессии его обязывает быть железным. Конечно чувства проявляются в мелочах, но он их строго контролирует. Благодарю за проду! Ещё раз с наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2018, 10:22:52

Лерой, судя по всему постоянно рискует жизнью и не может себе позволить привязанность к кому-либо. Единственная родная душа Калэб, большой ребёнок, который ему дорог. Мотылька он специально отталкивает грубостью и жестокостью. Но Мотылёк реально привязалась к Калэбу, и случись что с Лероем, она могла бы остаться с Калэбом, помогать ему не чувствовать себя брошенным и одиноким. Связь между Мотыльком и Калэбом на энергетическом уровне, они на одной эмоциональной волне. Маша, спасибо большое за продолжение!) С наступающим Новым Годом!!) Хочу пожелать Вам в наступающем году здоровья, вдохновения, лёгкого перышка и благодарного читателя!)

avatar
30.12.2018, 20:57:02

Куда ты полезла идиотка. Совсем берега попутала или чуда ждешь? Мотылек услыш пожалуйста Лероя, очень прошу. Ты для него никто, он просто тебя трахает. Точка. Пусть так и будет. Твои эмоции нахрен ему не нужны. Хорош чудить, не нарушай правила, не лезь к нему. Допрыгаешься. И так по тонкой ниточке ходишь. Скрутит тебе башку как цыпленку и забудет.
Спасибо!

avatar
30.12.2018, 17:15:46

Эх, Лерой бьёт Мотылька морально на отмашь((( Ему так проще, а ей больнее. Показывает ей её место в доме. Благодарю!!! С наступающим Новым годом!!! Много благодарных читателей, радости от творчества и неутомимого Муза!!!

avatar
30.12.2018, 16:30:14

очень интересный роман,добавлю в библиотеку!!!!!Спасибо большое за продолжение!!

Лерой конечно сволочь, но другого поведения и ждать не стоит. Розовых соплей в начале дилогии точно не будет,хоть ... Думаю,что девочка его очень даже заинтересовала своим поведением да и с родственниками пока не все ясно. Кто ее родители? Как она попала в бордель? Дело ясное,что дело темное...))) Маша,спасибо,роман очень интересный!!!!!!!! Жду продолжения!!!