Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1659 в Остросюжетный любовный роман
#625 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТуфли для Мотылька с крыльями бабочки, Лерой умеет удивлять. И это после разговора, где одна была откровенна в своем негодовании,а другой ...пытался убедить ее ли,или себя...Красная помада вызов, надежда и обман, желание приручить, быть значимой,привлечь...завлечь. И этот танец и шопот Лероя, что красный цвет лишний.. Не знаю,что между ними,но равнодушия нет. А прошлое Лероя ,жена и ребенок...разочарование и боль от предательства ...в стиснутых побелевших пальцах и вздувшихся венах скрытые эмоции. Мотылек чувствует. Он следит за каждым ее шагом...Спасибо,Маша)) С Новым Годом)) Удачи и вдохновения. И еще,в этой главе жаль Калеба. Он так красив в смокинге..мужской красотой...но с вечным разумом ребенка.
спасибо,очень жду продолжение)))
Интересно, почему распался брак и куда делась дочка? Жду продолжения. СПАСИБО.
Мотылек не расслабляйся. Лететь вверх легко, а вот в обратную сторону. Леррой тебя использует во всех смыслах. Держи свои чувства при себе. Не давай демону такую власть над собой. Ты сильная, ты сможешь.
Спасибо!
Супер! Хотелось ещё и ещё раз прочитать момент их танца, спасибо!
Автору большое спасибо за продочку!!
Почему то у меня не обновляются книги. Почему?
Пригласил, чтобы Ева увидела. Мне так показалось. Спасибо.
Ева бывшая любовь Лерроя? Что ждать Мотыльку от этой встречи. Если Леррой не подпускает ее к своей душе, то ничего хорошего её не ожидает. Максимум - сброс энергии мужчины. Жалко. Жду продолжения. Спасибо.
Ого поворотики!!! Какую роль сыграла Ева в жизни Лероя? У Лероя порыв пригласить Мотылька или он это осознанно сделал? Благодарю!
Благодарю за продолжение! С Новым Годом!
Такая история нестандартная для меня. Я как будто попала в густой туман.... такой тягучий.... сумерки заволакивают меня... потом резко выныриваю... вдыхаю... и опять полная невесомость... нет потолка, нет пола... нет никаких ориентиров... только поток который куда то несет... слышишь только себя, а эмоции героев пропускаешь через себя, проживаешь, что в стандартных условиях всегда сложно... прям до мурашек...
Спасибо!
благодарю за проду! Эх, Лерой на фото как всегда супер, его никакой наряд не испортит:)
В группе есть картинка)))) Всех с наступившим Новым годом))))
Ох да, Мотыльку, как ни крути, хочется "большой и чистой любви" и не только на сеновале) Лерой ей этого дать не может, для него это аномалия. Этот человек камень снаружи и выбор его (так сказать) профессии его обязывает быть железным. Конечно чувства проявляются в мелочах, но он их строго контролирует. Благодарю за проду! Ещё раз с наступающим Новым годом!
Лерой, судя по всему постоянно рискует жизнью и не может себе позволить привязанность к кому-либо. Единственная родная душа Калэб, большой ребёнок, который ему дорог. Мотылька он специально отталкивает грубостью и жестокостью. Но Мотылёк реально привязалась к Калэбу, и случись что с Лероем, она могла бы остаться с Калэбом, помогать ему не чувствовать себя брошенным и одиноким. Связь между Мотыльком и Калэбом на энергетическом уровне, они на одной эмоциональной волне. Маша, спасибо большое за продолжение!) С наступающим Новым Годом!!) Хочу пожелать Вам в наступающем году здоровья, вдохновения, лёгкого перышка и благодарного читателя!)
Куда ты полезла идиотка. Совсем берега попутала или чуда ждешь? Мотылек услыш пожалуйста Лероя, очень прошу. Ты для него никто, он просто тебя трахает. Точка. Пусть так и будет. Твои эмоции нахрен ему не нужны. Хорош чудить, не нарушай правила, не лезь к нему. Допрыгаешься. И так по тонкой ниточке ходишь. Скрутит тебе башку как цыпленку и забудет.
Спасибо!
Эх, Лерой бьёт Мотылька морально на отмашь((( Ему так проще, а ей больнее. Показывает ей её место в доме. Благодарю!!! С наступающим Новым годом!!! Много благодарных читателей, радости от творчества и неутомимого Муза!!!
очень интересный роман,добавлю в библиотеку!!!!!Спасибо большое за продолжение!!
Лерой конечно сволочь, но другого поведения и ждать не стоит. Розовых соплей в начале дилогии точно не будет,хоть ... Думаю,что девочка его очень даже заинтересовала своим поведением да и с родственниками пока не все ясно. Кто ее родители? Как она попала в бордель? Дело ясное,что дело темное...))) Маша,спасибо,роман очень интересный!!!!!!!! Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена