Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5554 261607

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 15:59:46

Как же сильно эмоционально между ними. Ну а засос на шеи можно все свалить на мажора, Тата ведь мужу обязательно все расскажет, только интересно он тоже пойдёт ему морду бить или будет проблему решать дипломатичным путем, как он себя поведёт... Спасибо, Наташа.

Маньячина)))знал бы,что мужа она к себе уже не подпускает)))
Наташенька....ну ты же знаешь....да....)))
Глава просто улёт!!! Ты настоящий мастер своего дела!!! Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
05.11.2020, 19:30:49

Уффф!Какие страсти!Какой он дикий и необузданный в своих чувствах к Тане)))Его предпоследняя фраза про постель-аж мурашки по коже пробежались от этой властности)))Спасибо за прекрасного Аверина)))

avatar
05.11.2020, 19:32:35

Как между ними все остро, пряно и ...горько. :( И мне кажется, что Таня решила, да, измена это не повод для развода с Захаром. А что он хотел? Ведь они расстались не просто так, что-то же их вынудило это сделать. А секс у них, я так понимаю, всегда был крышесносным. Думай , Аверин, думай-чем и как ты можешь вернуть и привязать к себе еще сильнее эту женщину!

avatar
05.11.2020, 22:37:20

Ну и суууууу ты Аверин!!!! Вот знает же её, чувствует всё, как в грязи извалял своими условиями!!! КТО ТЫ ТАКОЙ, какое право имеешь вообще что то требовать!?!?! Она может переспала с тобой, чтобы окончательно выкинуть из головы и для себя точку поставить!!!!!
Даже у меня отвращение сейчас к нему, а что говорить про Таню, ради этого разводиться, да сейчас, разбежалась!!!!
Как же он жалок в данный момент чего добился своим эгоизмом, хорёк вонючий, пусть едет в свою Канаду и носу не показывает!!!
Благодарю Наточка❤️, но такой нашей Татке точно не подходит, не сделал выводов, не "вырос" из детства!!!!

avatar
07.11.2020, 04:03:45

Стремная ситуация. Таня своей изменой предала Захара и разрушила свою семью. Теперь только с Авериным быть. Она же сама к нему тянется. Только вот мне Захара жалко, не заслужил он такой подлости от Тани. Я бы себя последней мразью чувствовала, если бы поступила так как Таня. А то, что он её сейчас шантажирует, ну так может ей это нравится, она же знала под кого ложилась и ноги раздвигала

avatar
05.11.2020, 09:27:30

Все логично двое людей которые любят друг друга

avatar
03.11.2020, 09:32:31

что же все таки у них случилось в прошлом ?В чем причина развода?Банальная измена Аверина?

avatar
03.11.2020, 09:46:03

мажор еще и под кайфом! фууу..мерзкий тип! но как то тревожно за Антошика! этот гад походу просто так свое избиение не оставит!
нуууу адреналин взыграл и дорвалиииись!!!!;) уууууф..
спасибочки огромное!

avatar
03.11.2020, 15:32:03

Это действительно важно сейчас, погасить адреналин друг другом, столько эмоций гуляет в крови обоих у Тани от страха, у Аверина от ярости!!
Не способен он на благородство в этот момент, а Тата просто примет сильного мужчину, передаст ему свой страх...
Спасибо большое Наташенька❤️, ох как натянуто и грань такая тонкая между ними, восторг, на пределе!!!!!!

avatar
03.11.2020, 18:46:16

Наташа, спасибо! Столько эмоций! Сплошной адреналин! И становится даже страшно за Антона. Его ведь могут посадить за этого мерзавца-наркомана. Наверняка у родителей мажора есть и деньги и связи. Понятно, что Антону и Тане надо выплеснуть сейчас негативные эмоции, но как Таня сможет потом как ни в чём не бывало общаться с мужем? И Антон тоже не будет счастлив. Они оба загоняют себя этим в тупик. По идее надо, чтобы муж поскорее узнал о нападении на Таню. И наверное ему придётся защищать Антона. Он же адвокат!

avatar
03.11.2020, 19:54:51

Вот так всегда!На самом интересном месте)))На адреналине,на афекте,но,походу,что своего добьется))Спасибо!

avatar
03.11.2020, 19:54:55

Как не прискорбно это признавать, но они еще долго кружили бы вокруг друг друга, не смея перешагнуть невидимую границу. А сейчас, когда эмоции бурлят, это проще сделать и отговорка вроде бы как подходящая. Но драка никуда не денется, этот парень ничего не забудет и придется Антону отвечать, его еще и виноватым могут сделать! Смешно будет, если Тата , рассказав все Захару, попросит у него помощи для Антона. Только вот примет ли он ее или откажет, ведь между ними всегда была и есть Тата .

Ну им действительно ведь надо)))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
04.11.2020, 20:14:39

За столько лет тоска по друг другу дала о себе знать... Спасибо, Наташа.

Сейчас у Аверина крышу то снесёт!

avatar
01.11.2020, 09:41:11

Жаль, что как у Гоголя,нельзя взять стабильность и надежность Захара и приживить их Антону, получился бы идеальный( в понимании Таты) мужчина. Хотя, я думаю, что сегодняшнее происшествие покажет Танюше, что на Антошку можно положиться. Интересно, а чем же закончился обед с Анжелой, неужели для того, чтобы быть ближе к бывшей нашему герою все-таки пришлось пожертвовать собой и упасть в акульи объятия?

avatar
01.11.2020, 11:05:31

Вот не кажется мне Захар таким уж и положительным..Слишком мало о нем инфы,но как-то все хорошо,что вызывает сомнения.Темная он лошадка.
Озабоченный клиент-насильник,это,конечно,жесть,но благодаря ему, Аверин приблизится к нашей Тате))

Не досчитаться теперь мажору зубов)))
Думается,что Аверин это так не оставит...
Наташенька спасибо огромное!!!

avatar
01.11.2020, 12:47:43

вот же богатенький урод!!! ну ничего! думаю Антошик тебя отметелит знатно! не только с мордой поцарапанной ходить будешь! ууу..козел!!
переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!