https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2529 в Романтическая эротика
#3319 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯркий показатель того, что Антон Тане не безразличен-она за него переживает и готова помочь, даже зная, что это может не понравиться ее нынешнему мужу. Да что там, это ей самой не нравиться! И тем не менее-она готова рискнуть своим спокойствием и благополучием ради него! Эх, Антоша, не ценил ты свое счастье!
Он конечно появился в ней заинтересован,но он пока не создаёт ощущения что синим будет стабильно и спокойно. Не все но большинство женщин думают о детях и о том как они будут жить. Квартира у него тут для 3х не предназначена,работы нет. Куда он хочет ее забрать к себе в другой город? Мало просто соблазнить женщину,ей нужна почва под ногами
Ну если этот самодовольный товарищ признается, что нажестил, значит прививка от Аверина у Тани качественная))!
Вот мы, женщины, обжигаемся, а всё равно жалко, всё равно есть потребность заботится, беспокоиться, и кое кто умело этим воспользуется!!
Ситуация ещё и наличием ребенка усугубляется, Нюся знает папу, не младенец, понимает многие вещи, как Таня должна поступить? Тем более Захар не стена, он не подвинется....
Благодарю за продолжение Наточка ❤️, как быть этим двоим???
Наташа, спасибо! А мне реально стало очень жаль Антона. И угораздило же его так сильно заболеть! А ещё он совсем один. Для него ведь огромный стресс это возвращение в Россию и всё то, что произошло между ним и Таней. И какая-то безысходность сейчас, как же быть дальше? Он не может жить без Тани и только рядом с ней он счастлив. А она не готова ему довериться и ломать свою налаженную жизнь. Надежда только на её чувства, которые несмотря ни на что живы! А теперь когда она узнала, что он сильно заболел, она не отвернётся от него. У него явно высокая температура и он нуждается в лечении. Думаю Таня ему обязательно поможет!
Заболел Антошечка...
Таня испугалась... значит чувства есть...
Сейчас будет лечить)))
Наташенька спасибо!!!
Ситуация конечно не из приятных, Антон конечно эгоист, хочу и всё, ревность у него больная, а как быть Тани, чувства у неё однозначно есть к нему, но ломать все, что она строила после него... Спасибо, Наташа.
Дааа, такой вот человек, Аверин!! Все справятся с обстоятельствами, а я не смогу, мне надо. Хотя кажется, что если бы Таня действительно хотела всё прекратить, она бы нашла нужные эмоции и интонации, чтобы Антон понял. Он рядом потому что есть ещё между ними тонкая нить, а значит и надежда на возвращение. Только он опять действует эгоистично, это уже приводило к расставанию.
А как поступить сейчас? Как вернуть? Секс развел их ещё дальше, потому что Таня чувствует вину перед мужем, совершенно правильно. Не знаю, но буду очень ждать продолжение!!!!
Спасибо огромнейшее Наточка ❤️!!!!!!!!!!!
Как много неправильных поступков между ними! И в прошлом и сейчас. А как правильно,если эмоции зашкаливают! Только вот кажется мне, что гордыня в прошлом,и не умение разговаривать по-человечески сейчас, разводят их все дальше и дальше...Грустно, когда двое, любящих друг друга со всей силы, так душевно одиноки!
Невероятно сложный человек,но чего у него не отнять-искренности в отношении к Тане:если ревновать-то дикой собственности и страсти,если любить-то до безумия и до конца..Что же он так все испортил в прошлом?..
Антон уже на пределе...скоро что нибудь выкинет))))
Наташенька спасибо!!!
Наташа, спасибо! У них у обоих сорвало тормоза и случилось то, чего они давно хотели. В физическом плане они подходят друг другу идеально и немудрено, что Антон одержим Таней и счастлив только с ней. А она злится на него, хотя хотела его не меньше. Если бы у неё не было к нему чувств, то ничего бы не было! Что-то с этим надо делать.... Антон буквально сходит с ума, весь в воспоминаниях. Но она действительно была неправа, будучи замужем и переписываясь с Деном. Она что хотела? Чтобы Антон это приветствовал? Он ведь ей правильно сказал, что за этим стоит. Странно, но неужели она сама этого не понимала?
да Аверин ревнючий!! походу эта его черта могла способствовать их разрыву!! эмоций и страстей у Антошика очень много!! и Дэна этого точно терпеть не мог тогда! еще с такой перепиской!
огромное спасибки!
Н-да, крайне запутанная у них история. А его ультиматум, это нонсенс. Но здесь, Тата, сама виновата. Я вот только не поняла, или пропустила, а куда этот клиент девался?! Как бы он им ещё проблем не принёс... Спасибо)
Два обезумевших от голода друг по другу! Это страсть, наваждение и любовь! Здравый рассудок здесь не помощник! Они хотели оба этого - получили невероятные и острые ощущения, заряд энергии. Но после этого Тате реально надо расходиться с мужем, не сможет она быть с ним, не сможет!
Боже вот это накал страстей и эмоций , но так и остаётся много загадок их прошлого и дочь ?! Но чувства у них очень глубокие , она сильно закрылась от него , но чувства есть и ей от них и него не спрятаться !
Муж если не дурак , то сам все поймёт, Тата сама себя сдаст , не сможет притворяться, а для Антона начнётся настоящий ад!
Спасибо!
Черт возьми, как же накалены эмоции. Аверин, я в восторге от героя.от книги. Спасибо.
А у Захара, мужа героини, как мне кажется есть второе дно. Ох, не простой он. Мне кажется есть у него грешки, вовсе не идеальный каким он кажется Тате
ооох...ничего себе заявочки! хмм..ну страсти то кипят канеш!! прям уууф...на грани Антошик! ну знал, что муж имеется! и так просто мне кажется он ее не отпустит!
спасибочки большое!
Ох,Антон))) кроет так кроет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена