Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5554 261607

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3319 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 07:14:41

Яркий показатель того, что Антон Тане не безразличен-она за него переживает и готова помочь, даже зная, что это может не понравиться ее нынешнему мужу. Да что там, это ей самой не нравиться! И тем не менее-она готова рискнуть своим спокойствием и благополучием ради него! Эх, Антоша, не ценил ты свое счастье!

avatar
09.11.2020, 11:47:13

Он конечно появился в ней заинтересован,но он пока не создаёт ощущения что синим будет стабильно и спокойно. Не все но большинство женщин думают о детях и о том как они будут жить. Квартира у него тут для 3х не предназначена,работы нет. Куда он хочет ее забрать к себе в другой город? Мало просто соблазнить женщину,ей нужна почва под ногами

avatar
09.11.2020, 18:33:46

Ну если этот самодовольный товарищ признается, что нажестил, значит прививка от Аверина у Тани качественная))!
Вот мы, женщины, обжигаемся, а всё равно жалко, всё равно есть потребность заботится, беспокоиться, и кое кто умело этим воспользуется!!
Ситуация ещё и наличием ребенка усугубляется, Нюся знает папу, не младенец, понимает многие вещи, как Таня должна поступить? Тем более Захар не стена, он не подвинется....
Благодарю за продолжение Наточка ❤️, как быть этим двоим???

avatar
09.11.2020, 18:47:03

Наташа, спасибо! А мне реально стало очень жаль Антона. И угораздило же его так сильно заболеть! А ещё он совсем один. Для него ведь огромный стресс это возвращение в Россию и всё то, что произошло между ним и Таней. И какая-то безысходность сейчас, как же быть дальше? Он не может жить без Тани и только рядом с ней он счастлив. А она не готова ему довериться и ломать свою налаженную жизнь. Надежда только на её чувства, которые несмотря ни на что живы! А теперь когда она узнала, что он сильно заболел, она не отвернётся от него. У него явно высокая температура и он нуждается в лечении. Думаю Таня ему обязательно поможет!

Заболел Антошечка...
Таня испугалась... значит чувства есть...
Сейчас будет лечить)))
Наташенька спасибо!!!

avatar
09.11.2020, 20:42:33

Ситуация конечно не из приятных, Антон конечно эгоист, хочу и всё, ревность у него больная, а как быть Тани, чувства у неё однозначно есть к нему, но ломать все, что она строила после него... Спасибо, Наташа.

avatar
08.11.2020, 10:47:55

Дааа, такой вот человек, Аверин!! Все справятся с обстоятельствами, а я не смогу, мне надо. Хотя кажется, что если бы Таня действительно хотела всё прекратить, она бы нашла нужные эмоции и интонации, чтобы Антон понял. Он рядом потому что есть ещё между ними тонкая нить, а значит и надежда на возвращение. Только он опять действует эгоистично, это уже приводило к расставанию.
А как поступить сейчас? Как вернуть? Секс развел их ещё дальше, потому что Таня чувствует вину перед мужем, совершенно правильно. Не знаю, но буду очень ждать продолжение!!!!
Спасибо огромнейшее Наточка ❤️!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2020, 12:22:07

Как много неправильных поступков между ними! И в прошлом и сейчас. А как правильно,если эмоции зашкаливают! Только вот кажется мне, что гордыня в прошлом,и не умение разговаривать по-человечески сейчас, разводят их все дальше и дальше...Грустно, когда двое, любящих друг друга со всей силы, так душевно одиноки!

avatar
08.11.2020, 12:23:07

Невероятно сложный человек,но чего у него не отнять-искренности в отношении к Тане:если ревновать-то дикой собственности и страсти,если любить-то до безумия и до конца..Что же он так все испортил в прошлом?..

Антон уже на пределе...скоро что нибудь выкинет))))
Наташенька спасибо!!!

avatar
08.11.2020, 18:31:56

Наташа, спасибо! У них у обоих сорвало тормоза и случилось то, чего они давно хотели. В физическом плане они подходят друг другу идеально и немудрено, что Антон одержим Таней и счастлив только с ней. А она злится на него, хотя хотела его не меньше. Если бы у неё не было к нему чувств, то ничего бы не было! Что-то с этим надо делать.... Антон буквально сходит с ума, весь в воспоминаниях. Но она действительно была неправа, будучи замужем и переписываясь с Деном. Она что хотела? Чтобы Антон это приветствовал? Он ведь ей правильно сказал, что за этим стоит. Странно, но неужели она сама этого не понимала?

avatar
08.11.2020, 15:03:33

да Аверин ревнючий!! походу эта его черта могла способствовать их разрыву!! эмоций и страстей у Антошика очень много!! и Дэна этого точно терпеть не мог тогда! еще с такой перепиской!
огромное спасибки!

Н-да, крайне запутанная у них история. А его ультиматум, это нонсенс. Но здесь, Тата, сама виновата. Я вот только не поняла, или пропустила, а куда этот клиент девался?! Как бы он им ещё проблем не принёс... Спасибо)

avatar
05.11.2020, 09:34:01

Два обезумевших от голода друг по другу! Это страсть, наваждение и любовь! Здравый рассудок здесь не помощник! Они хотели оба этого - получили невероятные и острые ощущения, заряд энергии. Но после этого Тате реально надо расходиться с мужем, не сможет она быть с ним, не сможет!

Боже вот это накал страстей и эмоций , но так и остаётся много загадок их прошлого и дочь ?! Но чувства у них очень глубокие , она сильно закрылась от него , но чувства есть и ей от них и него не спрятаться !

avatar
05.11.2020, 09:34:39

Муж если не дурак , то сам все поймёт, Тата сама себя сдаст , не сможет притворяться, а для Антона начнётся настоящий ад!
Спасибо!

avatar
05.11.2020, 10:05:23

Черт возьми, как же накалены эмоции. Аверин, я в восторге от героя.от книги. Спасибо.

avatar
05.11.2020, 10:08:43

А у Захара, мужа героини, как мне кажется есть второе дно. Ох, не простой он. Мне кажется есть у него грешки, вовсе не идеальный каким он кажется Тате

avatar
05.11.2020, 11:38:59

ооох...ничего себе заявочки! хмм..ну страсти то кипят канеш!! прям уууф...на грани Антошик! ну знал, что муж имеется! и так просто мне кажется он ее не отпустит!
спасибочки большое!

avatar
05.11.2020, 12:29:00

Ох,Антон))) кроет так кроет..