Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5554 261605

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 08:28:08

Ему то конечно пофиг , он видит цель , не видит препятствий , но у Тата чужая жена , и она и не собирается рушить свою привычную жизнь , а ее ребенок не знает другого отца, да и он наверно забыл кто ее муж , неужели Антон думает что он благословит и отпустит в новую жизнь ребенка и Тату?
Сумасшедшая и крышесносная страсть , это конечно хорошо , но на кону слишком много , сможет ли Аверин стать настоящим мужем и отцом?
Спасибо Наташа!

avatar
13.11.2020, 09:36:40

уууууф.....страсти то у них прям кипят! мммм.!
Антошик ты может и хочешь все исправить и наверное стараться будешь, но Костюм походу так просто Татку не отпустит! и Татка сама с собой еще бороться будет!
спасибочки большое!

avatar
13.11.2020, 10:28:22

Sumashedshaya strast@ lyubov i emocii...kak zamechatelno vi pisali ...ya vosxishayus@ talantlivaya Nataliya zamechatelnaya glava posmotrim kak spasyot ix lyubov@ Averin jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.11.2020, 11:15:15

Эмоционально. Накал страстей. Всё как я люблю. Спасибо.

avatar
13.11.2020, 19:08:16

На разрыв ...страстно,эмоционально,до дрожи,до слёз..СПАСИБО ЗА НИХ)))

avatar
13.11.2020, 19:52:48

Наташа, спасибо! Мощно, ярко, просто сумасшедшие эмоции! Страсть затмила разум у обоих и Тане невозможно хоть как-то этому противостоять. Да Антон и не позволит. Он явно доминирует в страсти и буквально вырывает у Тани нужные ему признания. Но только такие вспышки страсти быстро заканчиваются, а в остальной жизни Таня - законная жена Захара и мама маленькой Нюси, и Тане ни в коем случае нельзя об этом забывать. Очень легко разрушить стабильность в жизни, которая ей явно далась нелегко. Она уже обожглась однажды очень сильно и не может больше довериться Антону. Как бы ей этого не хотелось! Я всё-же думаю, что Антон ей изменял, не думая о том, что это повлечёт за собой такие фатальные последствия. Иначе не знаю, чем ещё он мог разрушить её доверие...

Ребятки разошлись по полной....
На утро будет.....тарарам!!!!!
Наташенька....♥️ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! СПАСИБО ♥️

avatar
13.11.2020, 23:23:49

Да, она чужая жена, но любит бывшего мужа. Да, он рушит ее семью, то, что она смогла построить на руинах своей любви и жизни без него. Но они любят друг друга и что - им отказаться от этого чувства? А как жить , если друг без друга это не жизнь, а существование! ,,Бывает такая любовь, которую лучше сразу заменить расстрелом"( Ф.Раневская)

avatar
14.11.2020, 13:27:38

Рыдают они, рыдаем мы.....некоторые раны от любви не заживают никогда, лекарство для них друг в друге. Антон со своей Таткой должны были пройти и расставания и новую встречу. Во всех отношениях, семьях бывают испытания, если такая глубокая связь между ними осталась, невозможно ни какими аргументами или логикой убрать её.
Страшно, мне было бы страшно поверить заново Антону, ведь надо доверие гигантское...как быть с семьёй, дочерью, как??? Но и вот так воровать для себя эти болезненные флешбэки, сексуальный адреналин, не знаю.....
Спасибище безмерное Наточка ❤️, я пока не могу доверять этому герою)!

avatar
11.11.2020, 07:26:58

В том -то и дело, что звучит он только с ней. Не всегда приятно, но только для нее. До слез...

avatar
11.11.2020, 07:48:09

Наташа, спасибо! Пока для Антона всё складывается хорошо. Таня рядом с ним, у него дома и он сейчас счастлив. И всё-таки, что же ты такое ужасное натворил, Антоша? Как можно было разрушить то, без чего и жизнь не мила? А Тане думаю очень непросто сейчас. Её чувства к Антону живы и находиться рядом с ним, быть у него дома вдвойне тяжело. Но она молодец, помогла ему больному, готовит еду, ухаживает за ним и контролирует приём лекарств. Если бы не она, кто бы ему сейчас так помог? Но ей всё-равно придётся что-то решать. Так не может продолжаться....

avatar
11.11.2020, 09:40:18

Иногда нужно всё разрушить к чертям, спалить всё дотла чтобы потом начать всё заново, но не каждый на это решится... Спасибо, Наташа.

avatar
11.11.2020, 09:55:25

исправляй канеш Антошик! только ей походу все таки трудно тебе опять поверить! но не бросила же тебя больного! заботится!
спасибо большое! стих суперский!

Уже Тоша)))
Наташенька спасибо!!!!
Любит она всё таки этого мерзавца)))

avatar
11.11.2020, 20:59:07

Очень вовремя уехал в командировку Захар.... Эх, Таня Танечка, уходя уходи, а не оставляй приоткрытую дверь, такой хитрожопый и прошаренный котяра, как Антон, обязательно прошмыгнет и начнет обволакивать своим мурчанием!
И слова от том, что мы не чужие люди, я тебе только помогу, подлечу дают ему полное право захотеть большего, надеяться на то, что Татка вернётся. Это amore)))!!
Спасибо большущее Наташенька ❤️, такая красивая глава, люблю, когда мужчины болеют, они сущие дети становятся))))!

avatar
11.11.2020, 21:43:20

Такую любовь не искоренить никакими временными рамками, ни мужьями/женами.Как не крути,они любят друг друга,их тянет друг к другу и это навсегда.
Думаю должен случиться какой-то переломный момент,стрессовый,что-ли,чтобы Таня окончательно вернулась к Аверину.
Прочитала все ваши романы,казалось бы,что с каждым романом гл.герой все лучше и лучше,но сейчас-Аверин мой однозначный фаворит(что бы там он в прошлом не натворил,но версия нынешняя-мурахи от него)))Спасибо❤️

avatar
12.11.2020, 21:47:58

Ogromnoe spasibo milaya Nataliya zamechatelnaya kniga BRAVO vam u menya net slov...oni lyubyat drug druga kak mojno ot glupoi revnosti poteryat@ takuyu zamechatelnuyu devochku ax Averin kak teper bit@ da Tata dast@ vtoroi shans potomu chto lyubit do six por no boyus ot muja...kak krasivo ti pishish spasibo za emocii moya xoroshaya udachi jdu prodoljenie BLOGADARYU ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.11.2020, 21:25:07

Что же он натворил, что ей так больно?!

avatar
09.11.2020, 19:55:59

Мужа,как я поняла,дома до завтра не будет и Таня сможет полечить Аверина без лишних глаз)))

avatar
09.11.2020, 10:16:46

Анжела прям и меня удивила! думала, что гордость ей не позволит так названивать Антошику! видать зацепил ее сильно своей сексуальностью!;)
Аверин даже весь больной к ней поперся! ох его как колбасит на Татке!! но в прошлом сам признался нажестил!! и ей трудно теперь верить ему, плюс еще и шлялся где то долгое время! и тут такой опа...без тебя не могу!
что то мне кажется папочка этого мажорчика так просто это дело не оставит!
жду дальше!
спасибо большое!