Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5553 261592

Текущий рейтинг:
#2498 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 09:50:08

вот такая цена свободы у Антошика...мдааа! и Татка скажет походу, что Захар ему и сказал! она же хочет, что бы он вышел!
делааааа....
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
19.11.2020, 11:01:44

Ну давай Тата начинай душещепательную историю об ошибке и своей неземной любви
к мужу , и нежелание рушить свою семью , незря же он взялся за это дело....
Мы все в предвкушении...
А Антона реально загнали в угол и выход у него только один ...
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 15:30:02

Ну, что нам скажет Татьяна, конечно она подтвердит слова мужа... оставь меня в покое и мою семью, я совершила ошибку... Захар теперь так красочно расписал Тане в каком состоянии Антон и, что его ждёт, если он сядет. Она любит его и скажет что угодно, чтобы уберечь его... Антону больно, но он будет на свободе, а там ведь можно и действовать, отступать он не намерен... Вот почему то кажется не было измены со стороны Антона, обида сильная, отъезд в Америку, что- то другое, но не измена. Спасибо, Наташа.

avatar
19.11.2020, 17:52:42

Сейчас Аверину прилетит куда сильнее,чем удар по почкам и ребрам от ментов,в самое сердце ранит его Татьяна..То,что Таня спит с Захаром после Антона,я не верю,но походу,что поверит Аверин..
Страсти накаляются))

avatar
19.11.2020, 18:31:03

Спасибо, Наталья! Сколько лет Захару? Я бы про него тоже почитала. Характер у него думаю сложный!

Таня сейчас отыграет по Захаровым нотам....

avatar
20.11.2020, 12:30:41

Господи, Антон, мозги следак тебе все же отбил!!!! Захар сейчас сделает и скажет что угодно, лишь бы вбить между Таткой и Антоном клин, вряд ли она делает все то, что Костюм говорит, именно потому, что она чувствительная девочка. У нее тоже сделка с мужем...
Не могу, ну пожалуйста, пусть Таня не ведется на игру мужа, она превратится в эмоциональную мумию с ним, она сделает несчастной дочь, мне Нюру даже жальче, чем всех взрослых вместе взятых в истории, ведь Костюм откровенно равнодушен к ней, а может и терпит, потому что сам детей иметь не в состоянии, а так очень удобная полноценная семья!!!!
Наташенька, благодарю от всей души❤️❤️❤️❤️❤️❤️, как не кручу эту ситуацию в голове, а горькооооо(((((((((

avatar
19.11.2020, 13:25:20

Лично мне будет не интересна книга о Захаре. Он еще попьет кровушки у Татьяны и Антона.

Ну теперь ясно , его устраивает все , он развлекается как ему нравится при этом у него красивая картинка , семьян порядочный и что то мне подсказывает , что Таня не догадывается какой у нее брак и что из себя представляет муж и про его измены даже не подозревает , потому что она тоже спряталась в этом браке от чувств и эмоций ! Вот теперь интересно Антон узнает за дочь , как все будет развиваться

avatar
17.11.2020, 16:48:30

Интересный тип этот Захар, думаю, что следующая книга о нем ))

avatar
17.11.2020, 18:49:30

Интересно,поможет ли Захар Антону?Ситуация,конечно,сверхстранная-помощь бывшему своей жены,с которым она ему изменила,дочь которого он воспитывает...Никогда не понимала тип мужчин,по типу Захара,дома тихая жена с аристократичной внешностью,а огонь давай искать на стороне..Надеюсь,что Захар не проявит свою темную сторону и было бы здорово,если след.история была бы о нем))Уж больно противоречивая он личность.
Аверин,держись,сейчас твоя Татьяна будет тебя спасать)))

avatar
17.11.2020, 09:04:19

Захар тот ещё перец, и брак у них скорее взаимовыгодное сожительство

Захар любит бдсм? Не верю, что он поможет Антону, если только условия Тане выставит. Захару просто Таня выгодна, любви у него к ней нет просто выгодна никуда не лезит, в его жизнь не вмешивается.

avatar
17.11.2020, 10:04:25

вот и ответочка от этого мажорчика! уууу...козлы!!
Захар то тоже на сторону ходиь оказывается! и жизнь с Таткой его устраивает!
поможет ли он Антошику????? может быть с условием, что тот свалит вдаль! штош...посмотрим!
огромное спасибочки!

avatar
17.11.2020, 10:05:02

Вот так вот значит не хватает Захару огонька, докурю на стороне, ну а жена это святое... она как фарфоровая кукла пусть все видят и завидуют...а любви не он её не любит... ну Антону он поможет и что же он потребует взамен, оставить их в покое... Спасибо, Наташа.

avatar
17.11.2020, 10:44:14

Прям вся в сопереживании Антону

avatar
17.11.2020, 10:26:23

Naverno zvonila Anjela volnitelni glava a Kostyum nastayashi psixolog...udachi milaya Nataliya❤❤❤

avatar
17.11.2020, 19:00:52

Да у нас тут товарищ с двойным дном ((! Значит Татьяна, сломанная Антоном и заново склеенная Захаром нужна ему для идеального фасада преуспевающего адвоката. Чувств с его стороны особо то и не видно, просто она идеально вписывается в его концепцию.
Но Антоха в крутой замес попал, если ещё и сдачи давал, а он наверняка, давал, то состояние его сейчас - обнять и плакать (((!
Не знаю, как сложатся их отношения с Таней дальше, но ей надо уйти и подумать, не будет счастья или хотя бы уважения с Захаром, со временем она поймет его мотивы и станет презирать, да и ему станет трудно скрывать свои пристрастия....
Дорогая Наташенька ❤️, огромнейшее спасибо, насколько трудно распутать сейчас этот союз, чтобы без последствий...

Вот нравится мне почему то Захар...хоть и рыльце у него в пушку)))
И ведь поможет он думаю Антону... только наверное выдвинет условия....
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
17.11.2020, 20:09:56

Даже не буду предполагать-что запросит Захар за помощь Антону. Вопрос- что сделает после этого Антон и какое решение примет Таня? А Захар-то , оказывается, парень не промах!