https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2498 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот такая цена свободы у Антошика...мдааа! и Татка скажет походу, что Захар ему и сказал! она же хочет, что бы он вышел!
делааааа....
жду дальше! спасибочки большое!
Ну давай Тата начинай душещепательную историю об ошибке и своей неземной любви
к мужу , и нежелание рушить свою семью , незря же он взялся за это дело....
Мы все в предвкушении...
А Антона реально загнали в угол и выход у него только один ...
Спасибо!
Ну, что нам скажет Татьяна, конечно она подтвердит слова мужа... оставь меня в покое и мою семью, я совершила ошибку... Захар теперь так красочно расписал Тане в каком состоянии Антон и, что его ждёт, если он сядет. Она любит его и скажет что угодно, чтобы уберечь его... Антону больно, но он будет на свободе, а там ведь можно и действовать, отступать он не намерен... Вот почему то кажется не было измены со стороны Антона, обида сильная, отъезд в Америку, что- то другое, но не измена. Спасибо, Наташа.
Сейчас Аверину прилетит куда сильнее,чем удар по почкам и ребрам от ментов,в самое сердце ранит его Татьяна..То,что Таня спит с Захаром после Антона,я не верю,но походу,что поверит Аверин..
Страсти накаляются))
Спасибо, Наталья! Сколько лет Захару? Я бы про него тоже почитала. Характер у него думаю сложный!
Таня сейчас отыграет по Захаровым нотам....
Господи, Антон, мозги следак тебе все же отбил!!!! Захар сейчас сделает и скажет что угодно, лишь бы вбить между Таткой и Антоном клин, вряд ли она делает все то, что Костюм говорит, именно потому, что она чувствительная девочка. У нее тоже сделка с мужем...
Не могу, ну пожалуйста, пусть Таня не ведется на игру мужа, она превратится в эмоциональную мумию с ним, она сделает несчастной дочь, мне Нюру даже жальче, чем всех взрослых вместе взятых в истории, ведь Костюм откровенно равнодушен к ней, а может и терпит, потому что сам детей иметь не в состоянии, а так очень удобная полноценная семья!!!!
Наташенька, благодарю от всей души❤️❤️❤️❤️❤️❤️, как не кручу эту ситуацию в голове, а горькооооо(((((((((
Лично мне будет не интересна книга о Захаре. Он еще попьет кровушки у Татьяны и Антона.
Ну теперь ясно , его устраивает все , он развлекается как ему нравится при этом у него красивая картинка , семьян порядочный и что то мне подсказывает , что Таня не догадывается какой у нее брак и что из себя представляет муж и про его измены даже не подозревает , потому что она тоже спряталась в этом браке от чувств и эмоций ! Вот теперь интересно Антон узнает за дочь , как все будет развиваться
Интересный тип этот Захар, думаю, что следующая книга о нем ))
Интересно,поможет ли Захар Антону?Ситуация,конечно,сверхстранная-помощь бывшему своей жены,с которым она ему изменила,дочь которого он воспитывает...Никогда не понимала тип мужчин,по типу Захара,дома тихая жена с аристократичной внешностью,а огонь давай искать на стороне..Надеюсь,что Захар не проявит свою темную сторону и было бы здорово,если след.история была бы о нем))Уж больно противоречивая он личность.
Аверин,держись,сейчас твоя Татьяна будет тебя спасать)))
Захар тот ещё перец, и брак у них скорее взаимовыгодное сожительство
Захар любит бдсм? Не верю, что он поможет Антону, если только условия Тане выставит. Захару просто Таня выгодна, любви у него к ней нет просто выгодна никуда не лезит, в его жизнь не вмешивается.
вот и ответочка от этого мажорчика! уууу...козлы!!
Захар то тоже на сторону ходиь оказывается! и жизнь с Таткой его устраивает!
поможет ли он Антошику????? может быть с условием, что тот свалит вдаль! штош...посмотрим!
огромное спасибочки!
Вот так вот значит не хватает Захару огонька, докурю на стороне, ну а жена это святое... она как фарфоровая кукла пусть все видят и завидуют...а любви не он её не любит... ну Антону он поможет и что же он потребует взамен, оставить их в покое... Спасибо, Наташа.
Прям вся в сопереживании Антону
Naverno zvonila Anjela volnitelni glava a Kostyum nastayashi psixolog...udachi milaya Nataliya❤❤❤
Да у нас тут товарищ с двойным дном ((! Значит Татьяна, сломанная Антоном и заново склеенная Захаром нужна ему для идеального фасада преуспевающего адвоката. Чувств с его стороны особо то и не видно, просто она идеально вписывается в его концепцию.
Но Антоха в крутой замес попал, если ещё и сдачи давал, а он наверняка, давал, то состояние его сейчас - обнять и плакать (((!
Не знаю, как сложатся их отношения с Таней дальше, но ей надо уйти и подумать, не будет счастья или хотя бы уважения с Захаром, со временем она поймет его мотивы и станет презирать, да и ему станет трудно скрывать свои пристрастия....
Дорогая Наташенька ❤️, огромнейшее спасибо, насколько трудно распутать сейчас этот союз, чтобы без последствий...
Вот нравится мне почему то Захар...хоть и рыльце у него в пушку)))
И ведь поможет он думаю Антону... только наверное выдвинет условия....
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
Даже не буду предполагать-что запросит Захар за помощь Антону. Вопрос- что сделает после этого Антон и какое решение примет Таня? А Захар-то , оказывается, парень не промах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена