https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3350 в Романтическая эротика
#4582 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, ну же там будет дальше? Почему ребенок, не может быть от Захара?! Томление в ожидании продолжения...
Вот так подарочек Захару , усложнили ситуацию , теперь ещё один ребенок и не его и судя по всему он не может иметь детей ??? Или я что то не правильно поняла , как же теперь себя поведет Захар , теперь сложно настроить так как его устраивает ?! Антон для меня до сих пор загадка , неужели действительно поверил и ушел и что же все таки в прошлом произошло , тоже ушел , первый раз не могу понять героя , все как то неоднозначно !
Добрый вечер, а прода будет
Так,где нужно оставлять подписи на петиции о новой книге з Захаром в гл.роли?))Определенно занятный экземплярчик!
Понятия не имею,как Аверин и Таня сведутся вместе.Единственный джокер в рукаве-дочь
A po moemu Zaxar daje ochet poryadochni i terpelivi mujik a chto s Antonom gde on? Spasibo Milaya Nataliya za glavu udachi ❤❤❤
Захар хочет показать Тане другую свою сторону. Кто он этот-Захар, человек , который когда-то был разочарован в любви, нашел спасение в Татьяне как и она в нем.Теперь мне тоже захотелось про него книгу.Чем же закончится их вечер ,жду продолжения .Спасибо, Наташа, великолепно.
Мне кажется, что Захар не встретил свою еще настоящую любовь, поэтому так себя ведет! Его ни разу не торкнула, когда можно в огонь и воду с головой.
Тату и Антона жаль! Не знаю, как они будут выбираться из этого кошмара!
Татка все таки сказала, что надо Антону! ну такая цена свободы!
только кто от этого счастлив?? Захар?? ну нет....потому что Тата отдалилась, закрылась и ушла в себя! нет там любви! и мучаются оба!! сколько так они жить будут??? Вроде не плохой же мужик Захар, и очень хочется ему счастья! ну это точно не с Таткой!
спасибочки огромное!
Ох...Доронин... сессии я думаю не будет))))
Наташенька... слёзно прошу роман про адвоката)))
просто робот какой то Захар,или Тата просто не его женщина
оу,Захар))) интересно. .когда он найдет свою вторую половину ?- чтоб корежило как и Антона )))
а может он ей устроит сессию без кекса.. а просто будет ее личность,душу и тд возрождать
Наташа, спасибо! Какие всё же странные мысли у Захара.... Люди конечно все разные, но какая может быть семья, если супруги оба не любят друг друга? И он ещё надеется пробудить жизнь в Тане! А он её ведь уже сломал! Своими условиями и требованиями! Она как будто в отдельном мире сейчас живёт. И зачем только ему женщина, которая его не любит? Он ведь может найти хоть сколько желающих, если ему уж так надо выглядеть перед всеми достойным семьянином. А если он думает, что ему будет легко с Таней, он ошибается! Дождётся, что она его возненавидит. А ему это нужно что ли? И вряд ли он своей задумкой достигнет сейчас своей цели. Скорее ещё больше её оттолкнёт!
Спасибочки большое,Наташа)))
Знаете, а мне жаль Захара. Да, он добился своего- Антон исчез с радаров Тани. Ну и? Стала ли Тата от этого счастливее? Нет. Вернулось ли спокойствие, мир и гармония в семью? Нет. Чувствует ли себя увереннее в нынешней ситуации Захар? Нет.А его заявление о том, что без любви жизнь только улучшается, меня , мягко говоря, убила. Милый, ты очень успешен, разумен и упорный в достижении своих целей. Но до сих пор не понял главного- да, любовь вносит много хаоса и боли в жизнь, но именно она- самое главное и необходимое условие для жизни. По сути-она и есть жизнь, все остальное-суррогат.Очень хочется, чтобы на пути Захара встретилась женщина, которая перевернет его мир и рассуждения -есть жизнь на Марсе? нет жизни на Марсе?(шутка)- уйдут в туманное прошлое и самым главным для него станет Любовь. А Тата изначально была женой Антона и ею осталась. За помощь ей плюсик Захару в карму, но лежать преградой на пути чужого счастья- не комильфо, это верный шанс не встретить свое. Все мы люди и все должны рано или поздно стать счастливыми. А для чего тогда жить?
Как Захар не поймет, все эти приблуды с лентами и зеркалами, свечами, палочками, вкусной едой и прочее работают только когда женщина хочет!!!!
Его семья - это будет первое дело, которое он проиграет, ничего не получится. А вот с чувствами к девочке он меня удивил, по поведению как то особо не заметно было, что он любит её.
Спасибо, Наташенька ❤️ преогромнейшее ❤️, очень мне интересно, чем завершится задумка Захара, думаю после неё всё начнет стремительно развиваться...... Хороших выходных)!!!
Хорошо бы и на Захара нашла, такая любовь и он отпустил бы Таню. Сейчас в таком состоянии Антон, как бы глупостей не наделал. Алла я думаю его тоже в покое не оставит, возможно он переключится на неё.
Жестоко по отношению к Антону, но каждый защищает свое и по-своему- Аверин с помощью кулаков , а у Захара свои методы. Да, очень жаль Антона, но ведь он сам довел ситуацию до подобного, раз развелись, значит, что-то было. Такая любящая женщина как Тата просто так не ,,разбивалась"бы и не страдала, а прощала и ждала. Поэтому, карма, как сказал Аверин, такая карма! Затаив дыхание жду , что же будет дальше.
Наташа, спасибо! Лишний раз убеждаешься, что за всё в этой жизни приходится платить! И сейчас расплачиваются они оба, Антон и Таня. Ошибки очень дорого стоят! А Захар пользуясь моментом, добивается того, что ему нужно. Конечно Таня, ради спасения Антона, пойдёт на все условия Захара! Но и Захар сейчас прав. С Антоном всё будет так, как описал ему Захар. Это в любом случае конченая жизнь и у Антона нет вариантов, кроме того, как сейчас согласиться. Его и так чуть инвалидом уже не сделали! Но не понимаю Захара,... отступился бы он уже от Тани. Знает же, что она его не любит! И он её тоже не любит! И вряд ли он так любит Нюсю? К тому же он ей не отец! Что это за семья? За что тут цепляться? Может наоборот, Захар женился бы уже по любви?
Интересно поможет или отомстит?! Мне вообще интересно было бы отдельно про Захара прочитать
Ax radi tvoei spasenii Tanya na vsyo gatova vot tak silno ona lyubit tebya tak boyalas@ chitat@ prodoljenie...spasibo milaya Nataliya jdu moya xoroshaya ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена