Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5552 261528

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4542 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 09:39:55

Znachit bili problemi u Antona no razvi tak mojno postupat@ s druzyami Tati ...spasibo milaya Nataliya po tixonku vsyo uznaem BLOGADARYU moya xoroshaya ❤❤❤❤

avatar
27.11.2020, 09:56:35

Молодые , эмоции через край

avatar
27.11.2020, 10:18:08

Прочитала главу. По описанию совсем не узнаю нашего Аверина. Что за проблемы поглотили его превратив в такого?!

avatar
27.11.2020, 10:50:58

Сколько им лет на тот момент было, всего ничего. Аверин всегда на изломе чувств, эмоций, он по другому не может, всегда чрезмерно эмоционален, но тем и подкупает, главное успеть вовремя остановиться.
На тот момент тормоза отказали и Антон потерял Тату, может наказывал сам себя таким образом, ведь потом его размазало основательно, жизнь не удалось собрать и он вернулся, чтобы вернуть себе её, смысл себя, свой стержень, без Тани он как желе, совершенно не в состоянии жить.
Глупо, жестоко, совершенно не заботясь и не пытаясь беречь, действовал Тошик в прошлом...
Благодарю, Наточка❤, очень очень!!! Где взять терпения дождаться следующей главы, следующей дозы ))!!!! Обнимаю, добра и мира!!!!!!!

avatar
27.11.2020, 11:50:38

Тоша конечно охренел в край устраивать разборки и драку у чужих людей , свои проблемы он просто перенёс на ни в чем не повинных людей.
А дома разборки предстоят еще круче, теперь у него только Тата что бы оторваться!
Спасибо!

Бросил ее, уехал в Канаду. А теперь видите ли без Таты не то пальто! Она же его на пьедестал, разжует и в рот положит.Имевши не храним, потерявши-плачем.
Автору спасибо. Эмоции зашкаливают.

avatar
27.11.2020, 18:11:09

Теперь хочется и поскорее прошлое узнать,и нынешнее-всего сразу )))

avatar
27.11.2020, 19:52:10

Очень неудачный момент выбрала Тата. Антон крайне эмоционален , да еще и проблемы возникли и не известно насколько серьезные. И зная характер мужа можно было не усугублять ситуацию. Но...по себе знаю, как -будто кто-то подзуживает и подстрекает делать все наоборот, хотя потом сама же и пожалею о сделанном. Вот и у наших героев- его эмоции, ее алкоголь и ситуация сложилась так, что пара распалась. Как в нынешней ситуации разруливать будут- Антон все с тем-же характером, Таня с теми же претензиями. Научила их жизнь врозь чему -нибудь? Как дождаться продолжения?!

Проблемы видать у Антона были не хилые...
Вот тут наверное из за недосказанности и пошла трещина в их браке ...да и ревность плюсом...
Наташенька спасибо огромное!!!!

avatar
27.11.2020, 23:54:12

Конечно Антон вёл себя как эгоист," Мне не нравятся твои друзья" (это он серьёзно и Тата ему уступала, меньше стала с ними общаться) "Чем ты мне можешь помочь" (даже тем что разделяю твою боль и проблему и у тебя будет пол беды и пол проблемы) когда двое создают семью местоимение "Я"уходит на второй план на смену приходит местоимение "Мы"... а ревность у Антона просто больная, все таки надеюсь за эти четыре года он повзрослел и осмыслил, и не сделает больше ошибок, тем более у него есть чем дорожить и кого беречь. Спасибо, Наташа.

avatar
28.11.2020, 12:34:23

Спасибочки большое)))

avatar
28.11.2020, 23:34:52

Наташа, спасибо! Когда брак трещит по швам, виноваты всегда оба! Вот только степень вины у каждого разная. Антон своей отстранённостью по сути, спровоцировал Таню на ответные, резкие действия. Если бы он больше доверял ей и вовремя поделился своими проблемами, не было бы потом этой ужасной ситуации. Она же его любила и всё-равно постаралась бы как-то понять! А сейчас он из-за своей бешеной ревности вообще дров наломал.

Неандерталец блин))))
Наташенька спасибо!!!!

avatar
25.11.2020, 19:24:43

Спасибочки большое,Наташа)))

avatar
25.11.2020, 19:26:53

Тиррран, деспот! :))) Любимый, самый любимый! Нет счастья ни ей без него, ни ему без нее.Надеюсь, что на этом их мучения и закончатся.

avatar
25.11.2020, 20:13:08

Nado je oi prosti Antona Tata on mujuk ...znachit s Zaxarom pogovoroli i rostalis@ ...volnitelni konec jdu prodoljenie blogadaryu Nataliya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.11.2020, 20:17:04

ниче себе!! ниче себе!! сама пришла!! Вот не хотел же Тошик с этой ничего...прям как чувствовал!
правильно Аверин! тащи в свою берлогу!)) поговорить надо срочно вам! без этого никак!
огромное спасибочки!

avatar
25.11.2020, 20:27:46

Чувствовала какой-то подвох,что спалится Аверин,а тут сама пришла?Неужели расскажет?Или что?Два дня меня будет трясти от ожидания проды)))
Люблю эту властность и дикую энергию Антона)))

avatar
25.11.2020, 21:01:48

OMG, ну почему Антон всегда попадает в нелепейшие ситуации)))! Представляю эту ситуацию со стороны Тани..."рукалицо"!!!!
Дикий варвар)))), на плечо и в пещеру, и не дай бог ему сейчас кто то на пути встанет, убьет)))! С одной стороны смешно, его энтузиазм, с которым он подхватил свою добычу, а с другой, что делать с его естественными потребностями, которые привели к ситуации в машине????? Что же он такой морально не устойчивый, даже такая шлюшка, как Марина, легко может погладить и совратить??? Это плохо, очень плохо, что теперь думать Татке?????
Благодарю за продолжение, Наташенька ❤️, от всего сердца!!!!!!!!! Наверно Тошке узелок завязать на память надо, чтобы помнил, кому он весь принадлежит))))!

avatar
26.11.2020, 00:17:36

Наташа, спасибо! Эх! Не везёт Антону! Ведь не раньше и не позже! Он бедняга жил как евнух всё это время и надо же! В такой момент! Таня и так думает о нём черт знает что! Ведь наверняка расстались тоже из-за его измены! Но мужики без секса не могут. Жить как-то надо. Он же молодой ещё совсем! А надежды на её возвращение уже не было. И тут вдруг она пришла! Ждала видимо его... Она наверное пришла сказать ему, что беременна. А Марина эта прилипала как-то совсем себя не уважает. Липнет к нему, унижается. Или привыкла уже, что её как шлюху воспринимают?