https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3348 в Романтическая эротика
#4542 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиZnachit bili problemi u Antona no razvi tak mojno postupat@ s druzyami Tati ...spasibo milaya Nataliya po tixonku vsyo uznaem BLOGADARYU moya xoroshaya ❤❤❤❤
Молодые , эмоции через край
Прочитала главу. По описанию совсем не узнаю нашего Аверина. Что за проблемы поглотили его превратив в такого?!
Сколько им лет на тот момент было, всего ничего. Аверин всегда на изломе чувств, эмоций, он по другому не может, всегда чрезмерно эмоционален, но тем и подкупает, главное успеть вовремя остановиться.
На тот момент тормоза отказали и Антон потерял Тату, может наказывал сам себя таким образом, ведь потом его размазало основательно, жизнь не удалось собрать и он вернулся, чтобы вернуть себе её, смысл себя, свой стержень, без Тани он как желе, совершенно не в состоянии жить.
Глупо, жестоко, совершенно не заботясь и не пытаясь беречь, действовал Тошик в прошлом...
Благодарю, Наточка❤, очень очень!!! Где взять терпения дождаться следующей главы, следующей дозы ))!!!! Обнимаю, добра и мира!!!!!!!
Тоша конечно охренел в край устраивать разборки и драку у чужих людей , свои проблемы он просто перенёс на ни в чем не повинных людей.
А дома разборки предстоят еще круче, теперь у него только Тата что бы оторваться!
Спасибо!
Бросил ее, уехал в Канаду. А теперь видите ли без Таты не то пальто! Она же его на пьедестал, разжует и в рот положит.Имевши не храним, потерявши-плачем.
Автору спасибо. Эмоции зашкаливают.
Теперь хочется и поскорее прошлое узнать,и нынешнее-всего сразу )))
Очень неудачный момент выбрала Тата. Антон крайне эмоционален , да еще и проблемы возникли и не известно насколько серьезные. И зная характер мужа можно было не усугублять ситуацию. Но...по себе знаю, как -будто кто-то подзуживает и подстрекает делать все наоборот, хотя потом сама же и пожалею о сделанном. Вот и у наших героев- его эмоции, ее алкоголь и ситуация сложилась так, что пара распалась. Как в нынешней ситуации разруливать будут- Антон все с тем-же характером, Таня с теми же претензиями. Научила их жизнь врозь чему -нибудь? Как дождаться продолжения?!
Проблемы видать у Антона были не хилые...
Вот тут наверное из за недосказанности и пошла трещина в их браке ...да и ревность плюсом...
Наташенька спасибо огромное!!!!
Конечно Антон вёл себя как эгоист," Мне не нравятся твои друзья" (это он серьёзно и Тата ему уступала, меньше стала с ними общаться) "Чем ты мне можешь помочь" (даже тем что разделяю твою боль и проблему и у тебя будет пол беды и пол проблемы) когда двое создают семью местоимение "Я"уходит на второй план на смену приходит местоимение "Мы"... а ревность у Антона просто больная, все таки надеюсь за эти четыре года он повзрослел и осмыслил, и не сделает больше ошибок, тем более у него есть чем дорожить и кого беречь. Спасибо, Наташа.
Спасибочки большое)))
Наташа, спасибо! Когда брак трещит по швам, виноваты всегда оба! Вот только степень вины у каждого разная. Антон своей отстранённостью по сути, спровоцировал Таню на ответные, резкие действия. Если бы он больше доверял ей и вовремя поделился своими проблемами, не было бы потом этой ужасной ситуации. Она же его любила и всё-равно постаралась бы как-то понять! А сейчас он из-за своей бешеной ревности вообще дров наломал.
Неандерталец блин))))
Наташенька спасибо!!!!
Спасибочки большое,Наташа)))
Тиррран, деспот! :))) Любимый, самый любимый! Нет счастья ни ей без него, ни ему без нее.Надеюсь, что на этом их мучения и закончатся.
Nado je oi prosti Antona Tata on mujuk ...znachit s Zaxarom pogovoroli i rostalis@ ...volnitelni konec jdu prodoljenie blogadaryu Nataliya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ниче себе!! ниче себе!! сама пришла!! Вот не хотел же Тошик с этой ничего...прям как чувствовал!
правильно Аверин! тащи в свою берлогу!)) поговорить надо срочно вам! без этого никак!
огромное спасибочки!
Чувствовала какой-то подвох,что спалится Аверин,а тут сама пришла?Неужели расскажет?Или что?Два дня меня будет трясти от ожидания проды)))
Люблю эту властность и дикую энергию Антона)))
OMG, ну почему Антон всегда попадает в нелепейшие ситуации)))! Представляю эту ситуацию со стороны Тани..."рукалицо"!!!!
Дикий варвар)))), на плечо и в пещеру, и не дай бог ему сейчас кто то на пути встанет, убьет)))! С одной стороны смешно, его энтузиазм, с которым он подхватил свою добычу, а с другой, что делать с его естественными потребностями, которые привели к ситуации в машине????? Что же он такой морально не устойчивый, даже такая шлюшка, как Марина, легко может погладить и совратить??? Это плохо, очень плохо, что теперь думать Татке?????
Благодарю за продолжение, Наташенька ❤️, от всего сердца!!!!!!!!! Наверно Тошке узелок завязать на память надо, чтобы помнил, кому он весь принадлежит))))!
Наташа, спасибо! Эх! Не везёт Антону! Ведь не раньше и не позже! Он бедняга жил как евнух всё это время и надо же! В такой момент! Таня и так думает о нём черт знает что! Ведь наверняка расстались тоже из-за его измены! Но мужики без секса не могут. Жить как-то надо. Он же молодой ещё совсем! А надежды на её возвращение уже не было. И тут вдруг она пришла! Ждала видимо его... Она наверное пришла сказать ему, что беременна. А Марина эта прилипала как-то совсем себя не уважает. Липнет к нему, унижается. Или привыкла уже, что её как шлюху воспринимают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена