https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3342 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиOgromnoe spasibo milaya Nataliya zamechtelnaya glava Zaxar molodec chto otpustil Tanyu jdu prodoljenie moya rodnaya❤❤❤
Спасибочки большое)
Хорошо,когда уже все хорошо)))Практически))
Как же накрыло Антона после рассказа Татки, и так приятна его сдержанность в отношении неё)!
Невероятная, бешеная ревность и зависть к Захару, за те бесценные мгновения, которые он был с девочками, а Антон ничего не знал об этом!
Огромнейшее спасибо Наташенька ❤️, столько чувства было вложено в Антона, каждое слово через себя!!!
Вот уж, действительно,поворот в жизни. Всех зацепило. Сложнее всего, мне кажется, будет СсНюсей, ведь она выросла с одним папой, а теперь еще и папа Антон появился .А Захар-очень хороший человек.Сложный, нелегко придется женщине с ним рядом. Но верю, и его посетит любовь, хотя он ее отвергает(просто не любил).
Наташа, спасибо! Им конечно надо было поговорить обо всём и хоть это и очень больно, необходимо эти раны вскрыть и залечить, и только потом попробовать всё строить заново. Конечно известие, что Нюся его дочь, для Антона как удар по голове и тоже ведь очень больно оттого, что его дочка другого мужика называет папой. А так называемый папа любил её и любит несмотря ни на что! И что с этим теперь делать? Но вселяет оптимизм, что Захар сам отпустил Таню к Антону. Понял он уже, что не получится дальше жить, как ни в чём не бывало. Никто не будет счастлив! Так что Антону придётся теперь строить свою семью заново и теперь уже сразу с двумя детьми.
Спасибо большое))))
Захару респект и уважуха)))
А куда ему деваться...
А Антон с Таней наконец то поговорили как взрослые люди...
Осталось рассказать всё Нюсе,...
Не думаю ,что Захар вычеркнет навсегда её из своей жизни... будет у неё два папы)))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
Теперь Антону предстоит наладить контакт с дочкой, она еще очень маленькая через полгода а может и раньше будет называть его папой... ведь мама -это та,что заботится, а жизненным ценностям, морали, учит отец... Антон даст ребенку чувство защищенности, безопасности в этом мире и любовь, которая в нем копилась все эти годы в дали от своих девочек.Спасибо , Наташа.
Хоть какой то просвет в их судьбах...
Вдох, выдох, спокойно Антон, всё укладывай в своей буйной голове, потом только отвечай не порть момент, но это не про него... Спасибо, Наташа)))
Ух! Все аж внутри перевернулось !Как горячо! Как дожить до следующей сцены?
Наталью, большое спасибо за ваше троврчество ❤️ ❤️❤️
Интересно это целенаправленное признание или просто вырвалось?!
ну включи мозг Антошка! если Захар не может иметь детей! то чей ребенок???
ооох....что будет??? ууух....
жду дальше! пасибочки!
Ну вот мы и добрались до самого пикового момента. Божечки, как круто. Твоя Нюся, Аверин. И Тата уже тоже твоя. Смотри не налажай
Kakaya lyubov@ kakie emocii vot xotya bi bil molenkoe prodoljenie chto budet chustvovat@ kokda uznaet chto Nyuska ego doch@ .Ogromnoe spasibo milaya NATALIYA ti prosto chudo❤❤❤❤❤❤❤❤
Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибочки большое)
Боооже когда будет продолжение???????
Теперь Тата за Нюсю отгребет по полной программе !
Для Антона конечно шок , то ничего , а то сразу двое детей!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена