Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5551 261528

Текущий рейтинг:
#3342 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 11:08:46

Ogromnoe spasibo milaya Nataliya zamechtelnaya glava Zaxar molodec chto otpustil Tanyu jdu prodoljenie moya rodnaya❤❤❤

avatar
03.12.2020, 14:07:29

Спасибочки большое)

avatar
03.12.2020, 16:38:27

Хорошо,когда уже все хорошо)))Практически))

avatar
03.12.2020, 19:12:43

Как же накрыло Антона после рассказа Татки, и так приятна его сдержанность в отношении неё)!
Невероятная, бешеная ревность и зависть к Захару, за те бесценные мгновения, которые он был с девочками, а Антон ничего не знал об этом!
Огромнейшее спасибо Наташенька ❤️, столько чувства было вложено в Антона, каждое слово через себя!!!

avatar
03.12.2020, 19:31:08

Вот уж, действительно,поворот в жизни. Всех зацепило. Сложнее всего, мне кажется, будет СсНюсей, ведь она выросла с одним папой, а теперь еще и папа Антон появился .А Захар-очень хороший человек.Сложный, нелегко придется женщине с ним рядом. Но верю, и его посетит любовь, хотя он ее отвергает(просто не любил).

avatar
03.12.2020, 20:09:46

Наташа, спасибо! Им конечно надо было поговорить обо всём и хоть это и очень больно, необходимо эти раны вскрыть и залечить, и только потом попробовать всё строить заново. Конечно известие, что Нюся его дочь, для Антона как удар по голове и тоже ведь очень больно оттого, что его дочка другого мужика называет папой. А так называемый папа любил её и любит несмотря ни на что! И что с этим теперь делать? Но вселяет оптимизм, что Захар сам отпустил Таню к Антону. Понял он уже, что не получится дальше жить, как ни в чём не бывало. Никто не будет счастлив! Так что Антону придётся теперь строить свою семью заново и теперь уже сразу с двумя детьми.

avatar
03.12.2020, 20:10:13

Спасибо большое))))

Захару респект и уважуха)))
А куда ему деваться...
А Антон с Таней наконец то поговорили как взрослые люди...
Осталось рассказать всё Нюсе,...
Не думаю ,что Захар вычеркнет навсегда её из своей жизни... будет у неё два папы)))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
04.12.2020, 08:35:21

Теперь Антону предстоит наладить контакт с дочкой, она еще очень маленькая через полгода а может и раньше будет называть его папой... ведь мама -это та,что заботится, а жизненным ценностям, морали, учит отец... Антон даст ребенку чувство защищенности, безопасности в этом мире и любовь, которая в нем копилась все эти годы в дали от своих девочек.Спасибо , Наташа.

avatar
03.12.2020, 09:21:31

Хоть какой то просвет в их судьбах...

avatar
01.12.2020, 09:26:16

Вдох, выдох, спокойно Антон, всё укладывай в своей буйной голове, потом только отвечай не порть момент, но это не про него... Спасибо, Наташа)))

avatar
01.12.2020, 08:43:48

Ух! Все аж внутри перевернулось !Как горячо! Как дожить до следующей сцены?
Наталью, большое спасибо за ваше троврчество ❤️ ❤️❤️

Интересно это целенаправленное признание или просто вырвалось?!

avatar
01.12.2020, 10:03:08

ну включи мозг Антошка! если Захар не может иметь детей! то чей ребенок???
ооох....что будет??? ууух....
жду дальше! пасибочки!

avatar
01.12.2020, 10:09:23

Ну вот мы и добрались до самого пикового момента. Божечки, как круто. Твоя Нюся, Аверин. И Тата уже тоже твоя. Смотри не налажай

avatar
01.12.2020, 10:40:04

Kakaya lyubov@ kakie emocii vot xotya bi bil molenkoe prodoljenie chto budet chustvovat@ kokda uznaet chto Nyuska ego doch@ .Ogromnoe spasibo milaya NATALIYA ti prosto chudo❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.12.2020, 11:47:35

Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2020, 12:43:21

Спасибочки большое)

avatar
01.12.2020, 13:02:41

Боооже когда будет продолжение???????

avatar
01.12.2020, 09:24:37

Теперь Тата за Нюсю отгребет по полной программе !
Для Антона конечно шок , то ничего , а то сразу двое детей!
Спасибо!