Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5551 261527

Текущий рейтинг:
#3324 в Романтическая эротика
#4503 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 23:58:22

Наташа огромное спасибо за прекрасную книгу. Супер. Очень жду про Захара.

avatar
04.12.2020, 17:23:33

Все таки хороший мужик, этот Захар!
Очень хочется прочитать отдельно про него историю со счастливым концом))

avatar
04.12.2020, 21:53:22

Спасибо огромное за великолепный роман))) очень рада за Антона и Таню, рада за их семью))) И уже жду историю про Захара, заинтриговали)))

Спасибо огромное за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2020, 20:30:53

дааа Антошик своим девочкам отказать совсем не могет!))) их баловать надо))особенно малюську)) пусть мама с ней строгой будет!! это почти всегда так и проиходит))
отличная история получилась! ребятки воспользовались шансом и счастливы теперь! очень рада за них!
а Захар то с сюрпрайзом оказался!) штош...посмотрим как у него все сложится ! будет интересно наблюдать!;)
огромное спасибочки! жду новиночку!
море вдохновения!

avatar
04.12.2020, 20:25:02

Чудесная книга и очень правильно сказано, что не стоит упускать свой шанс быть счастливым с первого раза, ведь жизнь не всегда даёт возможность на второй♥!
Всегда необыкновенное воодушевление в финале дарит эйфорию, что всё правильно, выводы сделаны и герои не зря шли весь путь, преодолевая по большей части себя.
Спасибище огромнейшее Наточка♥, за ещё одну непростую историю, ещё одну судьбу!!!
Книга про Захара обещает быть сложной..... жду♥

Наташа спасибо за этот прекрасный роман ! И очень жду про Захара , чую не простой будет

avatar
04.12.2020, 19:52:20

Наташенька,спасибо!
Ждём новых романов!Захаром заинтригована.

avatar
04.12.2020, 19:38:44

Спасибо, книга как всегда шедевр! приятно читать)

avatar
04.12.2020, 19:27:10

Наташа, спасибо Вам за потрясающий роман. Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал. Антон и Таня заслужили своё счастье. Очень жду историю Захара...Вам , Наташенька желаю предновогоднего настроения, бесконечного вдохновения, массу положительных эмоций и здоровья.

Наташенька, поздравляю с завершением романа.
Все было на высшем уровне!
Эмоции,переживания, страсть!
Спасибо огромное за твои работы ♥️♥️♥️

avatar
04.12.2020, 19:19:23

OGROMNOE BLOGODARNOST@ Pozdravlyayu milaya NATALIYA S zaversheniem etoi zamechatelnoi istorii BRAVO ya vostorge ti ochen@ talantlivaya i otvetstvennaya AFTOR UDACHI NATALII❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Поздравляю с завершением романа, Наташа❤️как всегда всё на высшем уровне!! Спасибо за такие потрясающие романы, с нетерпением жду истории Захара))

Наташенька, поздравляю с завершением ❤❤❤ это было вкусно, эмоционально, потрясающе... люблю твои истории)))))
Спасибо за кусик от Захара, интригует, буду ждать с нетерпением)

avatar
04.12.2020, 19:06:46

Наташа , спасибо как всегда !
А вот книгу про Захара ждем , вот он и найдёт ту которая подчинится?

avatar
04.12.2020, 18:55:51

Наталья, огромное спасибо за этот прекрасный роман! Очень рада за героев! Эмоции на протяжении всей истории!
Не знаю , как так вышло, (впервые у меня такое),но к концу романа все мои стал занимать один человек - это Захар! С нетерпением буду ждать именно его истории ...❤️❤️❤️

avatar
04.12.2020, 18:55:41

Искренние поздравление с завершением романа!Как всегда интересно и невозможно оторваться))
Захар то у нас доминант,50 оттенков мистера Доронина)))

Наташа, поздравляю с завершением очередной книги!)) Было очень интересно, эмоционально, переживательно и ещё много как. Очень рада, что у них все сложилось, и Антон не профукал второй шанс. Очень правильные слова сказаны в эпилоге! И безумно рада, что решили раскрыть такого персонажа, как Захар))) Начало будоражит, буду ждать новинку! ❤️

avatar
04.12.2020, 18:41:31

Как всегда - книга выше всех похвал!!! Огромное спасибо!!! Подождем историю Захара Доронина и его наказания по имени Эля, уже не терпится почитать. Судя по всему у него будет все ооочень горячо и страстно!!!

avatar
04.12.2020, 18:36:30

Спасибо очень понравилось)))))