https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3324 в Романтическая эротика
#4503 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа огромное спасибо за прекрасную книгу. Супер. Очень жду про Захара.
Все таки хороший мужик, этот Захар!
Очень хочется прочитать отдельно про него историю со счастливым концом))
Спасибо огромное за великолепный роман))) очень рада за Антона и Таню, рада за их семью))) И уже жду историю про Захара, заинтриговали)))
Спасибо огромное за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дааа Антошик своим девочкам отказать совсем не могет!))) их баловать надо))особенно малюську)) пусть мама с ней строгой будет!! это почти всегда так и проиходит))
отличная история получилась! ребятки воспользовались шансом и счастливы теперь! очень рада за них!
а Захар то с сюрпрайзом оказался!) штош...посмотрим как у него все сложится ! будет интересно наблюдать!;)
огромное спасибочки! жду новиночку!
море вдохновения!
Чудесная книга и очень правильно сказано, что не стоит упускать свой шанс быть счастливым с первого раза, ведь жизнь не всегда даёт возможность на второй♥!
Всегда необыкновенное воодушевление в финале дарит эйфорию, что всё правильно, выводы сделаны и герои не зря шли весь путь, преодолевая по большей части себя.
Спасибище огромнейшее Наточка♥, за ещё одну непростую историю, ещё одну судьбу!!!
Книга про Захара обещает быть сложной..... жду♥
Наташа спасибо за этот прекрасный роман ! И очень жду про Захара , чую не простой будет
Наташенька,спасибо!
Ждём новых романов!Захаром заинтригована.
Спасибо, книга как всегда шедевр! приятно читать)
Наташа, спасибо Вам за потрясающий роман. Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал. Антон и Таня заслужили своё счастье. Очень жду историю Захара...Вам , Наташенька желаю предновогоднего настроения, бесконечного вдохновения, массу положительных эмоций и здоровья.
Наташенька, поздравляю с завершением романа.
Все было на высшем уровне!
Эмоции,переживания, страсть!
Спасибо огромное за твои работы ♥️♥️♥️
OGROMNOE BLOGODARNOST@ Pozdravlyayu milaya NATALIYA S zaversheniem etoi zamechatelnoi istorii BRAVO ya vostorge ti ochen@ talantlivaya i otvetstvennaya AFTOR UDACHI NATALII❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляю с завершением романа, Наташа❤️как всегда всё на высшем уровне!! Спасибо за такие потрясающие романы, с нетерпением жду истории Захара))
Наташенька, поздравляю с завершением ❤❤❤ это было вкусно, эмоционально, потрясающе... люблю твои истории)))))
Спасибо за кусик от Захара, интригует, буду ждать с нетерпением)
Наташа , спасибо как всегда !
А вот книгу про Захара ждем , вот он и найдёт ту которая подчинится?
Наталья, огромное спасибо за этот прекрасный роман! Очень рада за героев! Эмоции на протяжении всей истории!
Не знаю , как так вышло, (впервые у меня такое),но к концу романа все мои стал занимать один человек - это Захар! С нетерпением буду ждать именно его истории ...❤️❤️❤️
Искренние поздравление с завершением романа!Как всегда интересно и невозможно оторваться))
Захар то у нас доминант,50 оттенков мистера Доронина)))
Наташа, поздравляю с завершением очередной книги!)) Было очень интересно, эмоционально, переживательно и ещё много как. Очень рада, что у них все сложилось, и Антон не профукал второй шанс. Очень правильные слова сказаны в эпилоге! И безумно рада, что решили раскрыть такого персонажа, как Захар))) Начало будоражит, буду ждать новинку! ❤️
Как всегда - книга выше всех похвал!!! Огромное спасибо!!! Подождем историю Захара Доронина и его наказания по имени Эля, уже не терпится почитать. Судя по всему у него будет все ооочень горячо и страстно!!!
Спасибо очень понравилось)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена